Автор Тема: Наказания  (Прочитано 52694 раз)

Legionarius

• Гость
Re: Наказания
« Ответ #15 : Августа 25, 2014, 08:25:18 pm »
Я уже писал. Скриньте. По возможности сохраняйте реплеи. И каждый тягун получит свой бан.

Лестат_

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Лестат_
« Ответ #16 : Августа 26, 2014, 04:23:03 am »
Я уже писал. Скриньте. По возможности сохраняйте реплеи. И каждый тягун получит свой бан.

А про драфты? Скрины вам значит кидать? Или про драфты бесполезно?

А мне вот интересно,почему тебя не забанили за затяжку времени на кв  ;)

Я не считаю себя тянучкой, в любом случае не считаю нужным оправдываться. Эта игра - не тетрис, тут надо просчитывать ходы, так как от каждого хода, от каждого движения и действия карты зависит исход. Поэтому есть те, кто тянет с самого начала до конца, или до тех пор, пока не начнётся КВ у соперника. Я считаю их подлецами. А есть те, кто очень долго думает, потому что боится ошибиться в этой сложной игре.

Legionarius

• Гость
« Ответ #17 : Августа 26, 2014, 09:33:27 am »
Игрок Лестат_ забанен на вход на 3 дня за затяжку игрового времени на Клановых Войнах.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #18 : Августа 26, 2014, 11:16:52 am »
а что подразумевается под затяжкой времени?

yongyammy

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
  • Миля :з
« Ответ #19 : Августа 26, 2014, 11:47:53 am »
Игрок Лестат_ забанен на вход на 3 дня за затяжку игрового времени на Клановых Войнах.

:o

yongyammy

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #20 : Августа 26, 2014, 11:55:04 am »

НУ например доооолго выбирают колоду(у меня некоторые проты затягивают при выборе деки до 10 секунд оставшегося времени,что даже кажется,что играют с двух рук). Долго ставят карты на поле(тоже до 10-20 секунд бывало). Ходы затягивают....Ну это не игра уже получается,а ужас :'(

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник:andreev_34
« Ответ #21 : Августа 26, 2014, 12:04:47 pm »
[/quote
Мне тоже интересно.. как узнать о том что я или противник затягивают время. У меня часто бывает что время на переход хода или действия карты тянется не зависящее от меня

xmms

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: xmms
« Ответ #22 : Августа 26, 2014, 12:15:18 pm »

НУ например доооолго выбирают колоду(у меня некоторые проты затягивают при выборе деки до 10 секунд оставшегося времени,что даже кажется,что играют с двух рук). Долго ставят карты на поле(тоже до 10-20 секунд бывало). Ходы затягивают....Ну это не игра уже получается,а ужас :'(

По поводу наказания:
В игре, на КВ есть _строгие_ временные рамки. Если есть факты "затягивания" - уменьшите время на выбор/расстановку/ход. Игрок пользуется отведенным ему временем, банить за это - странный подход к решению проблемы.

По поводу "затягивания":
На автомобиле каждый едет со своей скоростью: кто-то 120 км/ч, кто-то 50км/ч - за тихоходность штрафовать? у каждого свои способности, теп, ритмика... возможности "железа" и интернета, в конце-то концов.
Что такое КВ не забыли? Это клановая война, а применение осад, выматывание противника - один из тактических приемов во все времена на всех войнах.

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
« Ответ #23 : Августа 26, 2014, 12:30:59 pm »
Ответ XMMS расставил все точки

Йавир

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Javir
« Ответ #24 : Августа 26, 2014, 12:31:37 pm »
Действительно, глупые и несправедливые баны у вас выходят за затяжку времени. Каждый, кто со мной играл хотя бы раз, знает как долго я хожу и войска расставляю. Как Волчица писала до 20 последних секунд. Так что же выходит, теперь и я могу бан схватить за то, что играть привык не спеша и компьютер у меня слабый, только из-за ябеды-противника? Или любой другой игрок, призадумавшийся в сложной ситуации? Глупо же. Вместо поединка умов кв превратится в поединки ябед.

Согласен с xmms, есть же временные рамки, зачем эти баны?

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #25 : Августа 26, 2014, 12:35:42 pm »
выбирать колоду и ставить отряд - вряд ли это считается затягиванием в силу различных очевидных причин, для кого причины не очевидны, пусть спросит..
затягивание во время игры: одно дело когда ты думаешь над ходом на поле с 20 картами и затем ходишь практически сразу несколькими картами и другое дело, когда на поле 6-7 карт и противник специально тянет каждое действие по 50 секунд.

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #26 : Августа 26, 2014, 12:39:42 pm »
выбирать колоду и ставить отряд - вряд ли это считается затягиванием в силу различных очевидных причин, для кого причины не очевидны, пусть спросит..
затягивание во время игры: одно дело когда ты думаешь над ходом на поле с 20 картами и затем ходишь практически сразу несколькими картами и другое дело, когда на поле 6-7 карт и противник специально тянет каждое действие по 50 секунд.

Ну вот там был второй случай. Я могу понять первые ходов 5 долгих, но когда в конце боя игрок специально ждет последние секунды, это затягивание. Это не стратегический приём, это приём сделай так, что нашу игру возненавидели.

yongyammy

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #27 : Августа 26, 2014, 12:40:18 pm »

Абсолютно солидарна

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #28 : Августа 26, 2014, 12:46:12 pm »
С затяжкой бред получается, я вот почти всегда встречаю игроков которые тянут с выбором деки, например. Также как уже сказали есть отведенное время. у нас даже бои на кв стали НЕСТАНДАРТНЫМИ да еще и без предупреждения!!! кол-во ходов сократили и до сих пор бывают бои где времени игроку не хватает, да что вам еще надо??
ПС такое чувство что если сделают 30 секунд на ход, то если ходить на 30 секунде то тоже затягиванием обзовут...
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #29 : Августа 26, 2014, 12:46:37 pm »
Простой вопрос - а где доказательства?

Или нынче достаточно просто написать "игрок ХХХ затягивал время на КВ" и бан на вход обеспечен.

Баны на таких основаниях это еще лучший способ сделать так, чтобы
что нашу игру возненавидели.