Автор Тема: Наказания  (Прочитано 55850 раз)

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
Re: Наказания
« Ответ #30 : Августа 26, 2014, 12:52:13 pm »
я хоть и не люблю когда игроки долго ходят, НО есть отведенное время на ход и банить за то что игрок использует его по полной не логично. против логики не попрешь.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Августа 26, 2014, 12:54:04 pm »
Сокращать таймер не вариант: например я играю с работы, для меня вполне нормально, отвлекаясь на работу, открывать бой раз в минуту и разом делать несколько действий.

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #32 : Августа 26, 2014, 12:55:34 pm »
Простой вопрос - а где доказательства?

Или нынче достаточно просто написать "игрок ХХХ затягивал время на КВ" и бан на вход обеспечен.

Баны на таких основаниях это еще лучший способ сделать так, чтобы
что нашу игру возненавидели.

Доказательств которые были, мне хватило для вынесения этого наказания. Решения о таких наказаниях принимаю только я.

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #33 : Августа 26, 2014, 12:56:25 pm »
Сокращать таймер не вариант: например я играю с работы, для меня вполне нормально, отвлекаясь на работу, открывать бой раз в минуту и разом делать несколько действий.

Но при этом у тебя же будет ситуации, когда ты прямо между последовательными действиями делаешь минутные ожидания.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #34 : Августа 26, 2014, 12:57:08 pm »
И все таки - какие должны быть доказательства?
С матами или мультодрафтами например достаточно скринов - а тут как ?

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #35 : Августа 26, 2014, 12:57:29 pm »
я хоть и не люблю когда игроки долго ходят, НО есть отведенное время на ход и банить за то что игрок использует его по полной не логично. против логики не попрешь.

У нас также есть упоминания, про затяжку. Тут тоже против логики не попрешь. Нужно уважать и себя и противника, и не делать случаев, когда ты специально затягиваешь бой.

Йавир

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Javir
« Ответ #36 : Августа 26, 2014, 12:57:52 pm »
выбирать колоду и ставить отряд - вряд ли это считается затягиванием в силу различных очевидных причин, для кого причины не очевидны, пусть спросит..
затягивание во время игры: одно дело когда ты думаешь над ходом на поле с 20 картами и затем ходишь практически сразу несколькими картами и другое дело, когда на поле 6-7 карт и противник специально тянет каждое действие по 50 секунд.

Ну вот там был второй случай. Я могу понять первые ходов 5 долгих, но когда в конце боя игрок специально ждет последние секунды, это затягивание. Это не стратегический приём, это приём сделай так, что нашу игру возненавидели.

Вот лично мне ненависти к игре (вообще к любой) прибавляет не затягивание боя противником, пусть хоть на 10 минут ход растянет, а возможность получения подобных банов ни за что (на момент первого бана в этой теме, кстати, за затягивание времени на кв в правилах не было пункта о запрете тянуть время - да, я специально проверял тогда. Уж не знаю, может где-то ещё есть другие правила КВ, тогда просьба поделиться ими.) Такая практика пугает.

Да что ж такое, четвёртый раз сообщение отправить не могу, "пока вы набирали сообщения, в теме появился новый ответ" :(

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #37 : Августа 26, 2014, 12:58:00 pm »
И все таки - какие должны быть доказательства?

Информация вытаскивается из логов сервера.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Августа 26, 2014, 12:58:07 pm »
Только если ход обдумываю, а это бывает максимум несколько раз за бой, а так иногда за минуту всем отрядом сходить могу)

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #39 : Августа 26, 2014, 12:58:22 pm »
выбирать колоду и ставить отряд - вряд ли это считается затягиванием в силу различных очевидных причин, для кого причины не очевидны, пусть спросит..
затягивание во время игры: одно дело когда ты думаешь над ходом на поле с 20 картами и затем ходишь практически сразу несколькими картами и другое дело, когда на поле 6-7 карт и противник специально тянет каждое действие по 50 секунд.

Ну вот там был второй случай. Я могу понять первые ходов 5 долгих, но когда в конце боя игрок специально ждет последние секунды, это затягивание. Это не стратегический приём, это приём сделай так, что нашу игру возненавидели.

Вот лично мне ненависти к игре (вообще к любой) прибавляет не затягивание боя противником, пусть хоть на 10 минут ход растянет, а возможность получения подобных банов ни за что (на момент первого бана в этой теме, кстати, за затягивание времени на кв в правилах не было пункта о запрете тянуть время - да, я специально проверял тогда. Уж не знаю, может где-то ещё есть другие правила КВ, тогда просьба поделиться ими.) Такая практика пугает.

Да что ж такое, четвёртый раз сообщение отправить не могу, "пока вы набирали сообщения, в теме появился новый ответ" :(

Значит наша игра не за Вас.

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
« Ответ #40 : Августа 26, 2014, 12:58:35 pm »
я хоть  и хотел чтоб забанили блекноута и лестата (НА ЭМОЦИЯХ), но есть четкое время на ход, и НЕЛОГИЧНО за это банить

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #41 : Августа 26, 2014, 12:59:17 pm »
я хоть  и хотел чтоб забанили блекноута и лестата (НА ЭМОЦИЯХ), но есть четкое время на ход, и НЕЛОГИЧНО за это банить

Есть затяжка времени. За неё логично банить.

Legionarius

• Гость
« Ответ #42 : Августа 26, 2014, 01:01:28 pm »
Раздел I. Нарушения на игровом сервере.
Статья 8. Проступки на игровом сервере
1.   Проступок - общественно вредное деяние.
2.   К проступкам относят:
g.   Преднамеренное затягивание  поединка в Клановых Войнах,
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=3444.0

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Августа 26, 2014, 01:03:07 pm »
Такой пункт был с момента написания УК БВ, а было это еще осенью прошлого года, если мне память не изменяет.

Legionarius

• Гость
« Ответ #44 : Августа 26, 2014, 01:04:21 pm »
Ну и за затягивание боев на КВ банили еще в БО.