Автор Тема: Улитки и их шутки  (Прочитано 4449 раз)

FaLL321

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ershtravel
Улитки и их шутки
« : Октября 28, 2014, 07:39:11 pm »
Сегодня... В какой то момент, был уверен, что Улитки подарили (продали/подогнали) Фениксам не только пяток городов, что было бы закономерно, в сложившейся ситуации, но еще и пару атак (что было уже не приятно)... То есть бросили их за пару минут до того как проиграли столицу Фениксам... И как был удивлен, когда в последний момент столица все же переехала...

Мои искренние извинения за то что так не хорошо думал.

И о Фениксах, которые как будто (в моем больном сознании) таким маневром обеспечили себе быстрый выход на карту.

И об Улитках, которые решили порадовать и так то топовый клан... :) :)

*drink* *drink* *drink*
I do

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Re: Улитки и их шутки
« Ответ #1 : Октября 29, 2014, 09:06:12 am »
Проведем расследование ;)

FaLL321

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Октября 29, 2014, 11:54:24 am »

Ну к счастью расследовать нечего... :) :) я же как раз извиняюсь, что думал не хорошо. :) :) А все вышло не так как думал... ^_-
I do

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #3 : Октября 29, 2014, 08:37:32 pm »
А если бы мы взяли столицу то что? Ты бы думал что улитки наш мультоклан? и побежал бы быстрее стучать Лорду телеграмму "о какие же плохие Фениксы они захватили мир?"

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
« Ответ #4 : Октября 29, 2014, 08:49:56 pm »
А если бы мы взяли столицу то что? Ты бы думал что улитки наш мультоклан? и побежал бы быстрее стучать Лорду телеграмму "о какие же плохие Фениксы они захватили мир?"
Видимо так

FaLL321

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Октября 30, 2014, 01:43:56 am »
Хммм... Как минимум я этого не сделал... Не очень понимаю причин для хамства...

Я бы даже сказал, что в топике как раз принес извинения, что всего лишь Думал плохо.
Если у кого то беда с понятийным аппаратом и их способность "думать" сводится к "бежать и стучать" То буду признателен, если в преть не будут судить о других по себе.

^_-
I do

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #6 : Октября 30, 2014, 06:50:52 am »

Я бы даже сказал, что в топике как раз принес извинения, что всего лишь Думал плохо.
Если у кого то беда с понятийным аппаратом и их способность "думать" сводится к "бежать и стучать" То буду признателен, если в преть не будут судить о других по себе.

^_-

А чем тебе не причина?
Ты своим не обоснованным заявлением навлек на Законопослушных Фениксов "Глаз Саурона!"
А во вторых с аппаратом проблемы у тебя, не видишь знаков вопроса после каждого предложения.
А пост написан только для того что бы как раз узнать насколько ты "редиска!" только в мыслях или на деле тоже самое и надо срочно идти уничтожать зло на карте Лаара.

Legionarius

• Гость
« Ответ #7 : Октября 30, 2014, 07:33:13 am »
навлек на Законопослушных Фениксов "Глаз Саурона!"
Зачет.  :)) *drink*

FaLL321

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Октября 30, 2014, 11:34:07 am »

^_-

А чем тебе не причина?
Ты своим не обоснованным заявлением навлек на Законопослушных Фениксов "Глаз Саурона!"
А во вторых с аппаратом проблемы у тебя, не видишь знаков вопроса после каждого предложения.
А пост написан только для того что бы как раз узнать насколько ты "редиска!" только в мыслях или на деле тоже самое и надо срочно идти уничтожать зло на карте Лаара.

:) :) Попытка поиграть словами засчитана... Но... Знаки препинания относятся к синтаксической части толкования предложения, а не к понятийной. Речь шла о понятийном аппарате... Возможно это внесет ясность о степени  владения "аппаратом" и корректности моих постов.

Мой пост не был написан с целью инициировать расследование... Более того, речь шла о раскаянии. О чем после сообщения Лорда и написал уточнение...
И тот факт, что администрация сделала свои выводы, не формирует причин для того, чтобы писать обвинительные речи. А именно в таком стиле пост был написан, исходя из практики применения сочетаний терминологии и пунктуации - те самые знаки вопроса, которыми написан пост.
Возможно упускаю особенности личности написавшего обвинительный пост... Буду рад узнать, логику и толкование выше приведенного поста.

То что это были прямые вопросы о моих намерениях в игре вериться с трудом.... Ну не на столько же автор наивен, что я восприму его как священника и начну перед ним исповедоваться... Или настолько? ^_-
« Последнее редактирование: Октября 30, 2014, 11:39:29 am от FaLL321 »
I do

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #9 : Октября 30, 2014, 12:32:59 pm »
Мой пост не был написан с целью инициировать расследование...
это не значит что не надо думать что твой пост может повлечь за собой это самое расследование
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

FaLL321

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Октября 30, 2014, 12:38:49 pm »
это не значит что не надо думать что твой пост может повлечь за собой это самое расследование

Не спорю. Но и беды не вижу. Или такие расследования препятствуют игре и действиям клана? Просто не знал о технических препятствиях связанных с этим, если скрывать конечно нечего...
В любом случае как и писал выше не вижу причин для агрессии, особенно за действия других лиц.
I do

Legionarius

• Гость
« Ответ #11 : Октября 30, 2014, 12:50:33 pm »

Багровое Око уже выслало Назгулов))))

FaLL321

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Октября 30, 2014, 01:10:42 pm »

Багровое Око уже выслало Назгулов))))

Вот блин... :) :) Сдаюсь... И требую убежища и бонусов от администрации за мое разоблачение перед сообществом. :) :)
I do

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
« Ответ #13 : Октября 30, 2014, 02:00:26 pm »
Лично мне это кажется забавным уже)

Мы принимает от тебя извинения  :)

FaLL321

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Октября 30, 2014, 02:42:09 pm »
Лично мне это кажется забавным уже)

Мы принимает от тебя извинения  :)

Фэнькс! ^__^  (без сарказма и подтекста).
I do