Автор Тема: 3 Сезон, 2-й тур  (Прочитано 10436 раз)

FaLL321

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ershtravel
Re: 3 Сезон, 2-й тур
« Ответ #30 : Ноября 30, 2014, 05:07:54 pm »
Санчи и Акунин!!! Очень жду Вашей игры. :) :)  :-[
I do

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Ноября 30, 2014, 06:16:40 pm »
Принял решение на основании этого: http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=4733.0

У человека более 100 боев на кв, 81-й лвл, это явно нельзя списать на "не так много опыта".

По поводу оскорблений в чате: если вас оскорбили, то делайте скрин и обращайтесь к любому модератору и нарушитель получит свое наказание, с классовыми войнами это никак не связано.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #32 : Ноября 30, 2014, 06:27:05 pm »
Затягивание даже на кв это когда игрок тратит на ход/действие время близкое к 60 секундам.
Факт оскорбления опонента со стороны GamBITa присутствует.
Исходя из вышеизложенного и руководствуясь правилами Классовых войн игрок GamBIT должен получить поражение в туре.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #33 : Ноября 30, 2014, 06:29:02 pm »
Ну и в ситуации с Конем_Людоедом тоже получается надо было руководствоваться приложенной ссылкой.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Ноября 30, 2014, 06:49:18 pm »
Какую то я ерунду нагородил, приношу свои извинения участникам.

1. Ссылку эту я нашел, только сегодня, учитывая что она полностью описывает ситуацию в бою пары Конь_Людоед-Китти_Бри результат той игры пересматривается в пользу Китти_Бри.
2. Пункт правил 4.6 я невнимательно прочитал(про оскорбления), согласно ему GamBIT получает поражение в туре и предупреждение, соответственно сергейБерик получает победу(без штрафного очка).

Спасибо, что обращаете внимание на спорные вопросы, так как я к сожалению иногда бываю невнимателен.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 06:51:04 pm от Alendert »

гамбит

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ....
« Ответ #35 : Ноября 30, 2014, 07:37:15 pm »
Затягивание даже на кв это когда игрок тратит на ход/действие время близкое к 60 секундам.
Факт оскорбления опонента со стороны GamBITa присутствует.
Исходя из вышеизложенного и руководствуясь правилами Классовых войн игрок GamBIT должен получить поражение в туре.
В каком же месте там присутствует оскорбление???
т.е. ты считаешь что если бы мы там просидели бы полтора часа кликая мышками туда обратно, это не было бы затягивание?
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 07:38:56 pm от гамбит »

Мошкович Илья

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Китти_бри
« Ответ #36 : Ноября 30, 2014, 07:39:36 pm »
Беру все свои мысли и слова в адрес Алендерта назад. Спасибо судье, что оказался объективным, прежде всего сам к себе. Все люди ошибаются, но только сильные готовы эти самые ошибки признавать.

Мошкович Илья

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Китти_бри
« Ответ #37 : Ноября 30, 2014, 07:44:18 pm »
Гамбит, вы могли бы вежливо попросить Сергея не затягивать игру (вежливости в ваших скринах я не заметила), или же просто выложить на форум "тут на самом деле ничья, из реплея это понятно, противник сдаться отказался".
Оскорбление - "не тупи". Глагол "тупи" подразумевает определение "тупой", а "тупой" - это оскорбление. И да, клевета это тоже в коей-то мере оскорбление, ибо слова "это отвратительное не уважение к сопернику" не подтверждаются вашими же скринами.
И да, на форумах игры случаются куда более "отвратительные оскорбления", на которые вообще никто не обращает внимания.

Akynin

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Akynin
« Ответ #38 : Ноября 30, 2014, 08:19:38 pm »
 Я с противником (Sanchi1613) никак не можем встретиться в игре, в разное время онлайн. Просьба к организаторам Классовых Войн продлить наш тур до 1.12.14

гамбит

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ....
« Ответ #39 : Ноября 30, 2014, 08:20:15 pm »
Гамбит, вы могли бы вежливо попросить Сергея не затягивать игру (вежливости в ваших скринах я не заметила), или же просто выложить на форум "тут на самом деле ничья, из реплея это понятно, противник сдаться отказался".
Оскорбление - "не тупи". Глагол "тупи" подразумевает определение "тупой", а "тупой" - это оскорбление. И да, клевета это тоже в коей-то мере оскорбление, ибо слова "это отвратительное не уважение к сопернику" не подтверждаются вашими же скринами.
И да, на форумах игры случаются куда более "отвратительные оскорбления", на которые вообще никто не обращает внимания.

Уважаемая Илья, игрок у которого 81лвл, который играет в турнире, видя что на поле ничья, начинает бегать по полю в погоне за Кос загом. Я считаю что если он дотянул до 81лвл в игре он хотя бы минимально должен разбераться в правилах игры. А он начинает писать мне " А если я не хочю", я это расценил как явный троллинг с его стороны.
По поводу оскорбления, "не тупи". Синоним слова не тупи, пойми. Да это просторечное слово, но мы вроде бы не договор с ним подписывали.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Ноября 30, 2014, 08:31:05 pm »
Хорошо, жду от вас реплея до 23:59 1.12.14 (если все таки не сможете сыграть, то не забудьте в этой темке отписаться)

Akynin

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Akynin
« Ответ #41 : Ноября 30, 2014, 08:50:35 pm »
Akynin - sanchi1613
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1006051_1672319
Выиграл - Akynin

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #42 : Ноября 30, 2014, 10:30:31 pm »

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #43 : Декабря 01, 2014, 06:23:59 am »
что делать, если в бою ничья получается:
откажись ставить ничью
затяни бой
выведи соперника на оскорбления
...
ПРОФИТ!
На память - http://phantom.ko3.ru/

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #44 : Декабря 01, 2014, 07:01:58 am »
Ален, а где ты у Гамбита-то оскорбления нашёл? там ничья - прот не хотел соглашаться на ничью, фраза не тупи - явно не оскорбление, а что нужно делать было Гамбиту? тупо бегать по полю до упора? всем дорого своё время