Автор Тема: СW_Inside #4  (Прочитано 6385 раз)

KonradCurze

• Moderator
  • Унгар
  • Да, там целуются японки
СW_Inside #4
« : Декабря 01, 2014, 01:21:45 am »
В четвёртом выпуске CW_Inside:
  • Последние дни XVI эры клановых войн.
  • Обсуждение итогов XVI эры клановых войн с представителями топ4 кланов.
  • Интервью с Орденом Дракона.
  • И ещё кое-что интересное. ;)
Во время обсуждения показаны реплеи с игроком из клана, представитель которого отвечает на вопросы.
Реплей недели: бой инквизиторов против лесошары.

Рекомендую смотреть в 1080р.
[youtube]eKRh9uhx-rI[/youtube]
Большое спасибо Тианору, Lykav'y, супнице и el_Mirador'y, которые откликнулись и представили свои кланы. Так же большое спасибо Хулиганочке, angel4s4s4s и всем, кто участвовал в конкурсе реплеев и присылал мне свои демки! Надеюсь, в этой эре их будет больше!
I have come for you!~

Яра Горина

• Унгар
  • *
  • Альянс
  • Игровой ник: ЯраГорина
Re: СW_Inside #4
« Ответ #1 : Декабря 01, 2014, 02:03:41 am »
Приятно было всех услышать  :-[ Очень ждала выпуск. Наконец-то! Конраду отдельное спасибо, что вносишь разнообразие в игру  :-*

FaLL321

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ershtravel
« Ответ #2 : Декабря 01, 2014, 02:04:49 am »
Приятно было всех услышать  :-[ Очень ждала выпуск. Наконец-то! Конраду отдельное спасибо, что вносишь разнообразие в игру  :-*

+1

(не подобрал слов, но сказать хотелось в том же духе... :) )
I do

Lykav

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Декабря 01, 2014, 02:26:55 am »
Спасибо за очередной выпуск!
Единственное, хотел бы отметить, что отрыв в конце эры у нас увеличился еще на 12 очков, так как на скриншоте предоставлен предпоследний день эры. Жаль, что из-за скорого начала эры Конраду пришлось записывать всех отдельно и очень быстро работать, надеюсь в следующий раз дадите ему больше времени=)
Ну да все это мелочи, а вот анонс новых карт очень порадовал.

simonides

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Декабря 01, 2014, 02:58:53 am »
С каждым выпуском все лучше и лучше! Ради такой замечательной передачи стоило месяц ходить на кв. *drink*

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Декабря 01, 2014, 07:14:28 am »
Большое спасибо, с удовольствием посмотрел выпуск)

МокраяОтСлезТетрадка

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Декабря 01, 2014, 02:55:31 pm »
Кёрз, опять радуешь!  *gg*

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
« Ответ #7 : Декабря 01, 2014, 03:29:30 pm »
и Otez опять засветился в 5ке лучших КК.
Слава КК. Слава героям Лаара *batman*

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #8 : Декабря 01, 2014, 04:16:08 pm »
ещё бы стату по смертям писали..

мой рекорд 70-15.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2014, 04:19:33 pm от B1ackNote »

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
« Ответ #9 : Декабря 01, 2014, 04:38:13 pm »
ещё бы стату по смертям писали..

мой рекорд 70-15.

ну я люблю поумирать :) мой рекорд 70-56

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #10 : Декабря 01, 2014, 06:25:47 pm »
я то прошлую эру имел в виду..

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Декабря 01, 2014, 06:46:37 pm »
Ну у тебя в прошлой самое лучшее соотношение фрагов/смертей за все время по-моему)

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #12 : Декабря 02, 2014, 02:22:19 pm »
суть вообще не в этом, но причина лежит на поверхности: у меня далеко не всегда был топовый картон, даже сейчас не топовый.

полистал клановый форум, стата за 7-ю эру (год и месяц назад) - 83/24, протов было много, особенно топового ВА, тогда о 1 месте могли только мечтать, но моей целью было добиться получения хотя бы 30% призовых, 40% - считай победа.. такое соотношение фрагов стало возможным благодаря покупки нужного картона: купил 2-х поломных картографов, чтобы "выравнять" шансы, первым стал юзать хозяев кладбищ в деках после их эрраты по стоимости, большинство сливов было против лесопинга (ни одного мв не было, эгна могла быть быстро снесена против дайсового 1 хода, бонуса на 2 ход у неё тогда не было) и против чудо хигарта..

когда побеждать в эре становилось всё легче и легче, я не особо стремился к максимальному винрейту, начал игнорировать лёгкие кв, 15-я эра стала самой лёгкой.. как-то пробовал почаще юзать сибио без пк, конечно, винрейт упал.. да и стата это далеко не истина в последней инстанции, но кое о чём говорить всё-таки может, если знать, чем она была наиграна.

KonradCurze

• Moderator
  • Унгар
  • Да, там целуются японки
« Ответ #13 : Декабря 02, 2014, 11:27:17 pm »
суть вообще не в этом, но причина лежит на поверхности: у меня далеко не всегда был топовый картон, даже сейчас не топовый.

полистал клановый форум, стата за 7-ю эру (год и месяц назад) - 83/24, протов было много, особенно топового ВА, тогда о 1 месте могли только мечтать, но моей целью было добиться получения хотя бы 30% призовых, 40% - считай победа.. такое соотношение фрагов стало возможным благодаря покупки нужного картона: купил 2-х поломных картографов, чтобы "выравнять" шансы, первым стал юзать хозяев кладбищ в деках после их эрраты по стоимости, большинство сливов было против лесопинга (ни одного мв не было, эгна могла быть быстро снесена против дайсового 1 хода, бонуса на 2 ход у неё тогда не было) и против чудо хигарта..

когда побеждать в эре становилось всё легче и легче, я не особо стремился к максимальному винрейту, начал игнорировать лёгкие кв, 15-я эра стала самой лёгкой.. как-то пробовал почаще юзать сибио без пк, конечно, винрейт упал.. да и стата это далеко не истина в последней инстанции, но кое о чём говорить всё-таки может, если знать, чем она была наиграна.
В следующем выпуске планируется интервью с топовым игроком, дабы новички получили пару советов и знали на кого равняться. Можно будет подробнее об этом рассказать, например ;)
I have come for you!~

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #14 : Декабря 03, 2014, 12:42:39 pm »
32 минуты, круто, частично уже посмотрел.

Идея с интервью хорошая, с удовольствием бы послушал топов 5 сильнейших кланов. Единственная просьба - давайте это будет не в формате "история успеха", а то всякие я тащу мозгом, а меня выигрывают ходом и дайсом, 1000 причин, почему у меня не топ-картон, ведь у меня не хватает того-то и того-то, как я мог иметь стату 5 к 1, если бы ходил на кв с нубами - все эти сказки я могу почитать и в клан-чате в режиме 24/7, думаю, члены Альянса и КК тоже.
Интересно было бы узнать, сколько времени тратят на просмотр реплеев, анализируют ли свои реплеи, тестируют ли колоды, если да, то как (констры, арена или просят сокланов выходить определенными колодами) и другие подобные вещи, которые действительно помогли бы всем игрокам.