Автор Тема: Собираем поздравления  (Прочитано 1680 раз)

Tee Outburst

• Унгар
  • *
Собираем поздравления
« : Декабря 15, 2014, 12:05:11 pm »
Дорогие унгары!

Вы наверняка уже ощущаете предновогоднюю атмосферу тепла и уюта, гуляя по вечернему Лаару и наслаждаясь прекрасными украшениями на деревьях. Впереди еще куча праздничной суеты, но мы уже начинаем готовиться к Новому году!

Внимание! Начиная с сегодняшнего дня мы собираем поздравления к Новому году от кланов и отдельных игроков. Если Вы хотите записать видео, Вам нужно прислать его до 23:59 21 декабря. Если же Ваше поздравление будет письменным, то можно прислать его до 25 декабря. Все поздравления стоит отсылать комьюнити-менеджеру, то есть мне, TeeOutburst, только в личные сообщения. В комментарии к топику писать поздравления не нужно.

Заранее благодарим всех за участие! Давайте порадуем друг друга теплыми словами и пожеланиями;)

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Re: Собираем поздравления
« Ответ #1 : Декабря 15, 2014, 12:07:21 pm »
Видео будет использовано в ролике, текстовые на форуме и в игре.

KonradCurze

• Унгар
  • *
  • Да, там целуются японки
« Ответ #2 : Декабря 15, 2014, 01:07:22 pm »
Желательное качество видео 720р. В хорошем разрешении, это действительно будет приятнее смотрящим. Также, если отсутствует камера, можете записать аудио, и если вы не разбираетесь в программах записи, то просто добавьте меня в скайп, я с радостью помогу вам записаться :)
Мой скайп: kcurze
I have come for you!~

yongyammy

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
  • Миля :з
« Ответ #3 : Декабря 15, 2014, 05:35:32 pm »
Предлагаю так же всех с Днями Рождения поздравлять  :-[

dima

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: bumbarach
« Ответ #4 : Декабря 20, 2014, 01:34:54 pm »
Желательное качество видео 720р. В хорошем разрешении, это действительно будет приятнее смотрящим. Также, если отсутствует камера, можете записать аудио, и если вы не разбираетесь в программах записи, то просто добавьте меня в скайп, я с радостью помогу вам записаться :)

Кинул запрос !!! не дождался, ушел !!! попробую вечером с домашнего !!!

KonradCurze

• Унгар
  • *
  • Да, там целуются японки
« Ответ #5 : Декабря 20, 2014, 01:51:32 pm »

Кинул запрос !!! не дождался, ушел !!! попробую вечером с домашнего !!!
К сожалению, я тоже не всегда у компьютера :'( Но запрос принят
I have come for you!~