Автор Тема: Начало 19 эры Клановых войн  (Прочитано 17204 раз)

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Re: Начало 19 эры Клановых войн
« Ответ #90 : Марта 30, 2015, 02:57:05 pm »
Уважаемые игроки. Вы, наверное, забываете. Что эра проводится без топовых кланов. В эре с клановыми кланами, младшие кланы не получили бы вообще ничего. Сейчас им дается возможность получить карты, плюс они получают унции за владение городами. При эре вместе с топовыми кланами, они бы не получили ничего.

Вы тоже должны понимать, что отделяя топ кланы, мы в свою очередь должны им дать что-то более привлекательное. Поэтому сейчас пробуется новая модель, если кланы хотят "биться за реальные призы", они сражаются в топовой части карты. Для всех остальных более простая карта. Хотите больших сражений? Переходите в топовые кланы (не исключаем увеличение количество игроков в кланах). Не хотите больших сражений, играйте в маленькой. Но не просите за это призов как в большой.

Администрация готова увеличить количество вариативных призов.

UbiSoft

• Дружина
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: UbiSoft
« Ответ #91 : Марта 30, 2015, 02:58:13 pm »
Ну империалы штука такая... по началу их мало, а потом их счет на миллионы идет, валюта полностью не донатная все таки.
где эти миллионы? у меня всегда острая нехватка серы :'(
Ален  забыл сказать, что для этого надо катать драфты, желательно 2б и констры. Мой первый миллион появился через 1,5 месяца после полной прокачки ктулх. А если ты не долбишь драфты на каждой акции и констрами не балуешься, то забудь о этой мифической цифре.

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #92 : Марта 30, 2015, 02:59:18 pm »
И давайте хотя бы попробуем сыграть несколько эр так, чтобы понять насколько модель живучая. Сейчас все претензии очень "вилами по воде". Вы должны понимать, что никто не сделает малышам всё и бесплатно, иначе все топовые игроки и кланы уйдут к малышам.

Laar

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Laar
« Ответ #93 : Марта 30, 2015, 03:04:52 pm »
Я думаю так называемые "малыши" забьют и/или перейдут в топ кланы - и будет 4 клана всего..
если будет

UbiSoft

• Дружина
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: UbiSoft
« Ответ #94 : Марта 30, 2015, 03:06:58 pm »
И давайте хотя бы попробуем сыграть несколько эр так, чтобы понять насколько модель живучая. Сейчас все претензии очень "вилами по воде". Вы должны понимать, что никто не сделает малышам всё и бесплатно, иначе все топовые игроки и кланы уйдут к малышам.
   Разница в призовых фондах, не позволит молодым кланам, при переходе из лиги в ТОП лигу, конкурировать с её завсегдатаями.

Кстати, так чисто ради интереса, играю в приложение В Окопе. Может кто и слышал о нём, игроков в нём на несколько миллионов больше. Суть приложения ДОНАТ.  Но там администрация создаёт более удобные условия, для тех кто меньше донатит, мне к примеру там приходиться покупать акции за 10 голосов, а кому то 3, а то и за 1 попадаются. Дак почему нельзя сдесь вырастить клан нормально и пустить его в свободное плавание ТОП лиги?

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #95 : Марта 30, 2015, 03:08:58 pm »
   Разница в призовых фондах, не позволит молодым кланам, при переходе из лиги в ТОП лигу, конкурировать с её завсегдатаями.

Кстати, так чисто ради интереса, играю в приложение В Окопе. Может кто и слышал о нём, игроков в нём на несколько миллионов больше. Суть приложения ДОНАТ.  Но там администрация создаёт более удобные условия, для тех кто меньше донатит, мне к примеру там приходиться покупать акции за 10 голосов, а кому то 3, а то и за 1 попадаются. Дак почему нельзя сдесь вырастить клан нормально и пустить его в свободное плавание ТОП лиги?

Любое отличие призового фонда не позволяет конкурировать. Абсолютно любое. Если отличия нет, то топовым кланам нет смысла играть в топовой, когда они тоже самое с меньшими затратами получат в младшей лиге. Ничто не мешает клану играть в ТОП лиге. У нас не всё решается донатом. Очень многое у нас решается мозгом.

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #96 : Марта 30, 2015, 03:10:08 pm »
Я думаю так называемые "малыши" забьют и/или перейдут в топ кланы - и будет 4 клана всего..
если будет

То есть ситуация будет такая же как сейчас. Ничего не изменится. В худшую сторону по крайней мере. Так поэтому чего вы волнуетесь? Если для малышей всё останется также, как есть сейчас.

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #97 : Марта 30, 2015, 03:12:36 pm »
Или может мне кто объяснит, почему предложенная система (когда малыш может хоть что-то получить) лучше прошлой (когда ему не светило точно ничего). Я бы понял, что начались жаловаться топовые кланы, что им стало скучнее. Но малыши? У них стало больше возможности понять принцип КВ, получить за это же КВ хоть что-то не сильно напрягаясь.

simonides

• Унгар
  • *
« Ответ #98 : Марта 30, 2015, 03:16:56 pm »
Мы изначально даже не рассматривали унции как призы, мы ждали именно картон.

Сколько ж вы ждали картона, если не секрет? :))

P.S. Слушайте, ребята. Были эры, когда кланы, попадавшие в Топ-4, набирали меньше 100 очков, и, соответственно, получали за это совсем гроши. Остальные же кланы набирали в среднем очков 20-30, и их единственными "призовыми" за всю эру были 40-60 унций за владение городами. И ваши призовые на общей карте были бы примерно такими. Сейчас же вам дали существенно больше.
Как мне кажется, у кланов из второй лиги должна быть ощутимая и понятная цель - перейти в первую лигу. Если не будет материального стимула, можно всю жизнь сидеть в "песочнице" и собирать легкие призовые. Более того, топ-игроку будет выгодно в одиночку создать клан "Зло", добиться того, что этот клан будет начинать эру на карте (достигается за 1 эру), поудерживать эти города первую неделю и получить за это себе пару ультр на выбор.

P.P.S. Знаю, что то, что я сейчас напишу, будет крайне непопулярным, но мне давно кажется:
1. 20к унций призовых за эру - это слишком большая награда для этой игры.
2. Академии давно пора отменить вообще. Оставшиеся "не у дел" игроки усилят такие кланы, как "Дружина", и это будет совсем неплохо.

P.P.P.S. Пока писал, многое уже было сказано администрацией. ;)
« Последнее редактирование: Марта 30, 2015, 03:21:11 pm от simonides »

JeluEnhayo

• Унгар
  • *
  • Never give up
  • Игровой ник: ArtimaBrista
« Ответ #99 : Марта 30, 2015, 03:18:51 pm »
Или может мне кто объяснит, почему предложенная система (когда малыш может хоть что-то получить) лучше прошлой (когда ему не светило точно ничего).
Потому что 1 редкая карта за МЕСЯЦ каждодневных игр по 2-3 кв это равнозначно ничему?
United We Stand - Divided We Fall

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #100 : Марта 30, 2015, 03:21:43 pm »
Или может мне кто объяснит, почему предложенная система (когда малыш может хоть что-то получить) лучше прошлой (когда ему не светило точно ничего).
Потому что 1 редкая карта за МЕСЯЦ каждодневных игр по 2-3 кв это равнозначно ничему?

То есть делаем как в прошлые разы. Где не было ничего. Ок. Я понял. Разделения между малышами и топами не будет. Всё опять будут получать только топы. Раз малыши не хотят получает что-то, равнозначное ничему.

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #101 : Марта 30, 2015, 03:22:20 pm »
Там к слову не только карта. Но все же зацепились именно за карты.

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #102 : Марта 30, 2015, 03:23:02 pm »
Возвращаемся к системе, малыши не играют, потому что топы не дают, малыши ничего не получают, потому что топы не дают.

Тему закрываю. Раз все хотят так.