Автор Тема: неуважение  (Прочитано 15055 раз)

Boston

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Boston
неуважение
« : Марта 05, 2015, 11:38:43 pm »
Уважаемая администрация, сегодня на вашем форуме была тема, которую вы посчитали нужным удалить, по ходу выписав несколько банов игрокам, которые ни разу Вас не оскорбили, матом не выражались, на личности не переходили. Единственное что их интересовало, так это за что человеку был выписан бан.
Хотелось напомнить вам про существование в нашем мире некоторых законов, которые в данный момент именно ВЫ нарушаете, в частности п.3 ст. 4 Закона «ОЗПП», « если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями».
И когда покупатель спрашивает у продавца по прошествии 2ух дней, а что же с моим товаром, будет ли возврат денег и когда починят услугу? он получает БАН НА ГОД.
Уважаемые встает вопрос, а не попутали вы ничего? Своим отношением к нам Вы просто убиваете какое – либо желание продолжать (именно) СВЯЗЫВАТЬСЯ с вами!!!!  Грубость и хамство еще никого не доводили до хорошего, тем более проект, который связан общением с малым кругом граждан.
Пример к чему это приводит
http://gyazo.com/3ba39c8483f2280971bfa4dc73d5ee61
Считаю все это проявлением верха неуважения к нам, пользователям Ваших услуг.
Надеюсь сие письмо заставит Вас хотя бы задуматься о своем поведении, ибо верю в Вас (п.с. и в свой бан))))). *hand*

Ksan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ксан
Re: неуважение
« Ответ #1 : Марта 06, 2015, 12:11:54 am »
Баны это отдельная тема.
На форуме давно пора сделать тему, куда модеры будут за баны отчитываться. Особенно за баны в игре.
Меня на неделю забанили в игре за скинутый демотиватор 5 летней давности в общий чат. Но узнавать я о причине бана почему-то должен через высшую администрацию.

НубАС

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: НубАс
« Ответ #2 : Марта 06, 2015, 12:13:25 am »
Ну меня вообще забанили последний раз с сообщением для профилактики, хотя ни одного оскорбительного или нецензурного высказывания не было,) Только правда, культурно озвученная.

Яра Горина

• Унгар
  • *
  • Альянс
  • Игровой ник: ЯраГорина
« Ответ #3 : Марта 06, 2015, 12:18:32 am »
Готова прожить месяц без доната в игру. В поддержку  *drink*

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #4 : Марта 06, 2015, 12:26:53 am »
  А ты что, еженедельно данатишь? Месяц без даната))) мда. Яра, мне кажется этим их не возьмешь.
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Яра Горина

• Унгар
  • *
  • Альянс
  • Игровой ник: ЯраГорина
« Ответ #5 : Марта 06, 2015, 12:27:42 am »
Да, довольно часто закидываю деньги в игру. Транжира, что поделаешь

Джага_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Джага_
« Ответ #6 : Марта 06, 2015, 12:27:55 am »
+ *drink*

yongyammy

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
  • Миля :з
« Ответ #7 : Марта 06, 2015, 12:28:20 am »
Поддерживаю автора *drink*

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #8 : Марта 06, 2015, 12:31:07 am »
Поддерживаю. Личных причин дуться на модеров у меня не было, но вышеупомянутый бан в первом посте возмутил до глубины души. Может теперь будут банить игроков просто за то, что он не понравился чем-то, за то что задал неудобный, но актуальный вопрос? Поддерживаю идею Ксана, давно пора создать четкие и прозрачные критерии бана, если человек виноват, он имеет право знать, в чем. Пусть это и игровой сервер, но в нем играют живые люди, которые имеют право на защиту своей чести и достоинства.
Присоединяюсь  *drink*

Trefa

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Марта 06, 2015, 12:31:24 am »
Поддерживаю.. Почему-то  банны успевают быстрее, чем ремонт игрушки.. Как можно настолько не уважать пользователей..? Ограниченный круг пользователей..

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Марта 06, 2015, 12:38:05 am »
А мне бы хотелось просто  ясности в вопросе, что за проблемы и когда они будут исправлены? Хотя бы официальный ответ администрации на множество одинаковых вопросов, все таки ситуация нестандартная и хотелось бы больше информации (не секретной, конечно) :)
З.Ы. И жаль что тема уже превратилась непонятно во что  :(

trableINparadise

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Марта 06, 2015, 03:11:13 pm »
 Поддержу автора, игра, которая изначально должна доставлять удовольствие, превращается в средство набивания карманов.Донатить так же не буду, пока не будут починены все баги в игре, или хотя бы не будут сказаны сроки их устранения. И так же согласен с Ксаном по поводу большей прозрачности банов, игроки должны знать, в чем они виноваты
« Последнее редактирование: Марта 06, 2015, 03:14:30 pm от trableINparadise »
Пока драконы были малы, они были чудом. Выросшие – они смерть и разрушение, огненный меч, занесённый над миром.

CDMM

• Унгар
  • *
  • Phoenix Warriors
  • Игровой ник: CDMM
« Ответ #12 : Марта 06, 2015, 03:45:07 pm »
Поддерживаю!

Темный Рыцарь Лаара

• Я сама ночь!
  • Унгар
  • *
  • Приемы ничто. Воля решает все. Сила воли.
  • Игровой ник: *тайна, покрытая мраком*
« Ответ #13 : Марта 06, 2015, 03:48:51 pm »
Да уж, невесело  :(
Пожалуй, тоже откажусь от доната. Не, ну а чо?! Голосую, что называется, рублем. Против несправедливых банов и багов в игре.  *batman*
Этому форуму нужен герой, которого он заслуживает...

Хулиганочка

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Хулиганочка
« Ответ #14 : Марта 06, 2015, 04:07:59 pm »
я с вами