Автор Тема: неуважение  (Прочитано 16781 раз)

Ludi

• Унгар
  • *
Re: неуважение
« Ответ #60 : Марта 07, 2015, 12:34:43 pm »
Прямо таки Бал-маскарад всея Лаара №2.
« Последнее редактирование: Марта 07, 2015, 02:23:31 pm от Ludi »

МокраяОтСлезТетрадка

• Унгар
  • *
« Ответ #61 : Марта 07, 2015, 03:14:33 pm »
Я давно не доначу в игру и мой голос фактически пуст, но хотелось бы вынести вопрос об исключении админов форума (игры) из игровых кланов. Случаются ситуации в которых здраво рассудить спор может лишь человек со стороны, не влияющий на игрой процесс и не состоящий в дружественных отношениях с одной из сторон. И конечно хотелось бы видеть, как минимум при входе, предупреждение "проводятся тех работы, некоторые функции игры могут быть недоступны", мы, все вместе и есть Берсерк, не стоит рубить сук на котором сидишь...
Прям ржу в голос  :)) .А когда ТЫ со своей Ярой загоняли в баны Фениксов просто от нечего делать,провоцируя(ты даже ник соответствующий взял) и баня вообще не понятно по каким причинам.В ситуациях,где можно было выписывать вообще с боооольшой натяжкой бан, Яра (лично мне) добилась годичного(!!) бана.Блэка так же банили.Нубаса помню тоже ни за что,правда там ты не отметился вроде.Аладдина ...да можно бесконечно перечислять.Я уж про другие кланы молчу.Тогда для тебя это было весело,что же поменялось? Что,наконец начали банить такого неадеквата как ты?Яра больше не модер,посему можно гнать на модеров? Дак еще раз повторю:таким как ты вообще в игре делать нечего!.Давай,обидся на баны и топай себе потихоньку отсюда.
Легионариус не идеальный модератор,а кто идеальный?? Лорд,в большинстве случаев,банит вообще от балды,особо не разбираясь,ссылаясь на занятость.Если Леги откажется от модераторства(ведь проще отказаться,чем клан покинуть.Все мы здесь для игры находимся),то не думаю,что баны Лорда вам понравятся больше.Лорд -последняя инстанция и его решения вообще обжалованью и пересмотру не подлежат.Другое дело,что нет уведомлений о банах,мол,за что,на сколько и т.д.Это огромный минус,имхо.В БО хотя бы суд был,где можно было добится оправдания,здесь бы нечто подобное организовать вообще кстати было бы.

Я неадкват, ок. А как мы назовем человека, который разыскивает по соц сетям людей и им угрожает?

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #62 : Марта 07, 2015, 03:26:11 pm »
Бу-га-га...РАЗЫСКИВАЕТ!! .. :)) :)) :)) пиши исчо.

Яра Горина

• Унгар
  • *
  • Альянс
  • Игровой ник: ЯраГорина
« Ответ #63 : Марта 07, 2015, 03:46:29 pm »
Джус, у тебя план такой? Зафлудить все темы? Поставим тебе  + к карме.
Где я выступаю против модеров? В твоем воображении?
У тебя и Ворожеи продолжительный бан и вы не ушли из игры... Это исключение, не правило. Где Ауди? Возможно, он всех успел достать, однако это еще +1 к нашему небольшому онлайну и потерянный донат. Можно еще парочку ребят вспомнить, которые из-за бана чата начали угрожать админам или опускаться до открытых оскорблений и преследований, а потом были забанены на вход.   Запреты и цензура -- шикарные решения для правительства КНР, но не весьма вписываются в индустрию развлечений. И я придерживалась такого мнения и будучи модером чата, Легионариус может это вспомнить.  Может, именно поэтому, перестав им быть, не слышу в своей адрес претензий от игроков, за исключением тебя. Но и продолжительный бан не я тебе выдавала. Никому не выдавала вообще. 
Год назад, когда я пришла в игру, онлайн был около 300 человек в полночь. Сейчас же -- 100 -- 120. И вероятно, многие ушли из-за драконовских мер. Будет жаль, если БВ превратится в общество высокой культуры в составе 50 человек.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #64 : Марта 07, 2015, 04:06:40 pm »
Яра,может я тебе секрет открою,но в БВ 200-300 человек-это вообще перебор!.Ни разу такого на моей памяти не было.было максимум 180,что я видел.Остальное достигалось(не знаю с какой целью) дублированием существующих игроков он-лайн.т.е. я видел по 2 ника одних и тех же игроков.НИКОГДА здесь не было и не будет он-лайн более 200,ну может 250 тел.Не та игра...эт не танки и неконтрастрайки.Даже в БО не было никогда более 400 человек,а уж сравнивать БВ и БО я бы вообще не стал в игровом плане.Я думаю меня поддержат практически все БОши.Люди уходят отсюда не только из-за драконовских мер.Просто становится скучно,вот и все.

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #65 : Марта 07, 2015, 04:11:14 pm »
Джус, было такое, когда ОК открывали было и 500+, когда ВК открывали онлайн поднимался до 400 точно.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #66 : Марта 07, 2015, 04:13:01 pm »
Ну может и было,а потом сервер рухнул  :).Один раз было-больше не будет,имхо.Люди зашли,посмотрели,отписались в общий чат-"гавно игра" и ушли,всё!

Ludi

• Унгар
  • *
« Ответ #67 : Марта 07, 2015, 05:50:20 pm »
Новая акция на 2б. Вот сейчас то мы и посмотрим, кто из вас истинный баикотирующий.
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=5530.msg53853;boardseen#new

Список тех, кто писал что не будет донатить:

ЯраГорина
ДжагаДжага
felicscat
CDMM
Хулиганочка
Kirca
наемник
xmms
Лис_Огненный
SnowMan
Фауст
Искатель_ветра
Унгар84
sKOTina
ыыы
trableINparadise
« Последнее редактирование: Марта 07, 2015, 06:01:45 pm от Ludi »

CDMM

• Унгар
  • *
  • Phoenix Warriors
  • Игровой ник: CDMM
« Ответ #68 : Марта 07, 2015, 05:56:50 pm »
Легко  ;)

trableINparadise

• Унгар
  • *
« Ответ #69 : Марта 07, 2015, 06:00:17 pm »
про меня еще не забудь :) да и все равно не всех указал, смотри лучше) страна должна знать своих героев)))))))))))
« Последнее редактирование: Марта 07, 2015, 06:05:19 pm от trableINparadise »
Пока драконы были малы, они были чудом. Выросшие – они смерть и разрушение, огненный меч, занесённый над миром.

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #70 : Марта 07, 2015, 06:25:46 pm »
Новая акция на 2б. Вот сейчас то мы и посмотрим, кто из вас истинный баикотирующий.
В этих акциях можно участвовать и без доната  ;) Призовые с КВ, ежедневные бонусы...

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #71 : Марта 07, 2015, 06:48:18 pm »
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=5530.msg53853;boardseen#new

Список тех, кто писал что не будет донатить:

felicscat

Мой ник в игре Kharn, а так,  смотрите на здоровье

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #72 : Марта 07, 2015, 06:54:13 pm »
я не буду играть/донатить,меня в список внесите  :)

НуЗаяцПогоди

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: НуЗаяцПогоди
« Ответ #73 : Марта 07, 2015, 07:53:31 pm »
Даешь баны за недонат  >:(
Союзмультфильм

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #74 : Марта 07, 2015, 08:33:30 pm »
Даешь баны за недонат  >:(
одним больше,одним меньше...срок на срок не накладывается  :)) Всех не перебаните  ;)