Автор Тема: Причина перманентного бана  (Прочитано 14092 раз)

Сайлаш

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сайлаш
Причина перманентного бана
« : Марта 15, 2015, 12:37:55 pm »
Хотелось бы узнать за что забанили моих друзей и адноклановцев Несущий жизнь и Мстящий_за_Зайца?
Сначала их забанили на чат за за флуд ну это еще понятно,но потом дали бан за вход. объясните за что такая строгая мера наказания, ведь они ничего написать не могли так как были в бане? Почему не дают нормально поиграть ?           :'(

Drug991

• Унгар
  • *
Re: Причина перманентного бана
« Ответ #1 : Марта 15, 2015, 10:56:40 pm »
Ко всему этому хотел бы добавить..... Что наш извиняется за порой не очень корректное поведение в игре и просит разбана в лице Gimli, Александра Шевченко, Мстящего за Зайца, НесущегоЖизнь, Zanofar, VeNoM!! Просто иногда трудно сдерживать свои эмоции, когда в игре происходит такой накал событий, вы должны это понимать чисто по-человечески! Наш клан готов понести наказание за эти поступки в виде бана на чат, но наказание с баном на вход я считаю несколько грубым и некорректным! И что касается cлов в адрес игрока с ником Ubisoft, то это не было угрозой!! У нас имеются скриншоты, подтверждающие это!! Но все равно  понимаем что с Ubisoftom  были не правы, и приносим ему свои извинения.И еще раз приносим свои извинения и так же администрации.

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Марта 15, 2015, 11:12:25 pm »
И еще мой брат zanofar, пишет что осознает свою вину и не будет передавать больше свой аккаунт.

Сайлаш

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сайлаш
« Ответ #3 : Марта 15, 2015, 11:20:17 pm »
Народ, что вы думаете по этому поводу? Заслуживают ли ребята разбана по вашему мнению, хотя бы на вход?
« Последнее редактирование: Марта 15, 2015, 11:36:16 pm от Сайлаш »

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #4 : Марта 16, 2015, 12:27:25 am »
ну, на вход я думаю. стоит им снять бан. И применить другие меры наказание. но брату за передачу аккаунта я бы бан на вход оставил. Как знак, чтоб больше не повторяли другие этого.
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Ksan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ксан
« Ответ #5 : Марта 16, 2015, 12:37:08 am »
Багровое око не дремлет, чудно  :)

БарДак

• Унгар
  • *
  • Алкоголик
« Ответ #6 : Марта 16, 2015, 01:04:24 am »
Народа и так нет.Пусть играют...Молча.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Марта 16, 2015, 01:09:23 am »
А что подобные апелляции к администрации могут иметь успех?
В любом случае проекту не желательно терять игроков, тем более за правонарушения в "разговорном" жанре.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Марта 16, 2015, 01:20:05 am »
Ребята попросили отписаться.Гимли,Венома и других ЛоДовцев знаю.Ребята нормальные,просто молодые еще.Видимо не обьяснили до сих пор им что такое хорошо и что такое плохо.Не вижу причин на то,чтобы не смягчить им наказание.Пусть играют,кому жалко-то?Молчанку можно оставить,а можно и не оставлять.Я все же надеюсь ,что они осознали провинность и не будут себя вести как прежде(впрочем,в мой лично адрес эти ребята никогда себе не позволяли сказать хоть что-нибудь,хоть как-нибудь отдаленно напоминающее оскорбление),поэтому ходатайствовал бы о снятии молчанки...Впрочем ,я сам молчу. За слово "очко" дали год молчанки,так что насчет молчания не уверен,что снимут  :)) ,а вот насчет входа-спрошу опять: почему нет? Кому они мешают? Больше народа-веселей игра,имхо.

Дайсер

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Марта 16, 2015, 08:28:51 am »
Согласен с вышесказанными речами в поддержку ребят,оставьте им бан чата ,но прошу разбанить эти горячие головы)

novki87

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: novki87
« Ответ #10 : Марта 16, 2015, 08:53:36 am »
Разбан, но с с испытательным сроком месяц-три (уже были преценденты с разбаном, вроде, ребята себя адекватно ведут)
Надпись на зеркале: "Другие не лучше" (с)

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
« Ответ #11 : Марта 16, 2015, 09:43:17 am »
Разбаньте на вход, 5й топ клан не помешает).

Бомжаркадий

• Унгар
  • *
  • Not afraid
  • Игровой ник: аркаша
« Ответ #12 : Марта 16, 2015, 09:51:36 am »
Какие мы милые, как только забанят
Просто зайки
Легион смерти всегда был...
Не самым приятным кланом
Третье его перерождение достойно
первого и второго
Истинно ваш
Аркадий
Шпатель глючит небо вьюжит
Кто-то готовит а кто то утюжит
Может быть может и славно но все же
Где же и кто же ты еже

Роман

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: in_fest
« Ответ #13 : Марта 16, 2015, 10:35:49 am »
 Если есть возможность разбана, тоже не против возвращения этих игроков - нас всё меньше и меньше...

UbiSoft

• Дружина
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: UbiSoft
« Ответ #14 : Марта 16, 2015, 11:02:57 am »
А почему никто не просит разбана для Death?