Автор Тема: Причина перманентного бана  (Прочитано 14475 раз)

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
Re: Причина перманентного бана
« Ответ #60 : Марта 17, 2015, 06:57:20 pm »
Я уже запутался кого и за что забанили.

:)) Санта-Барбара ё-маё.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #61 : Марта 17, 2015, 07:05:24 pm »
Пусть играет народ, коль нравится, но с закрытым ртом  *bdsm*. Игроки интересные, встают на путь исправления. Нужно дать им шанс  *hand*
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

ТолстыйГном

• Унгар
  • *
« Ответ #62 : Марта 18, 2015, 11:55:58 am »
Зачем вообще перманентно банить, если потом погрозить пальчиком и сказать, чтобы больше так не делали, негодники?
Разбанивать нельзя, хотя бы для того, чтобы другим неповадно было.

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #63 : Марта 18, 2015, 12:37:53 pm »
Зачем вообще перманентно банить, если потом погрозить пальчиком и сказать, чтобы больше так не делали, негодники?
Разбанивать нельзя, хотя бы для того, чтобы другим неповадно было.
так можно и свести к тому, что "других" кому неповадно должно быть боле и не будет.
видел я и помню за что ребята баны получили, но перманент это мощно.
с закрытым ртом как сказали я бы не против был увидеть их(это же еще и +1 топ клан)
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

PavelSorokin

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ПавелСорокин3
« Ответ #64 : Марта 18, 2015, 02:41:52 pm »
так можно и свести к тому, что "других" кому неповадно должно быть боле и не будет.
видел я и помню за что ребята баны получили, но перманент это мощно.
с закрытым ртом как сказали я бы не против был увидеть их(это же еще и +1 топ клан)
я против банов

justice

• Унгар
  • *
« Ответ #65 : Марта 18, 2015, 10:34:36 pm »
Всем привет!!! Хотелось бы высказать свое мнение по поводу 2 очень смешных игроков с нестандартным чувством юмора, Александра Шевченко и Gimli. По моему мнению, ребята - фанатики, ультрагеймеры, без игры не могут, любой другой ушел бы после перманентного бана еще полгода назад (благо примеров уже уйма), а они хотят вернуться любым способом, даже создают мульт-аккаунты и начинают с 1 уровня развития. Играют почти 24 часа в сутки в берсерк возрождение каждый день. Да их "черный" юмор с категорией 18+, но, пообщавшись с ними больше, я удивился их колоссальной энергетике, в соцсети они постоянно отмачивают такие шутки, что смеешься до упада, похлеще Батрутдинова и Харламова, даже играть порой не хочется: лишь читаешь сообщения и смеешься до слез, что доступно только в чате для Богов Арены. Действительно суперкомики от природы. В других кланах такого задора в основном нет: все спокойно и молчаливо, а когда пытаешься создать беседу получаешь в ответ-"Цыц, кв, не мешай". Благодаря им клан Боги Арены и держался, вот и народ на форуме в основном голосует за их разбан, так как уважают их, как игроков очень преданных игре. Я считаю нельзя обижаться на таких ярких и одаренных личностей, воспринимать их шутки всерьез, и вообще к их "ребячеству" негативно, а следует разбанить их с перманентной молчанкой, коли их юмор вызывает негатив.
P.S. готов заплатить за разбан этих игроков реальными деньгами, уж больно они смешные, веселые и энергичные, таких не встречал раньше ни в БО, ни в БВ.

Sanchi1613

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sanchi1613
« Ответ #66 : Марта 18, 2015, 10:57:22 pm »
Какой ответственный унгар, аж решил на форуме зарегистрироваться, чтоб выразить свое восхищение.

Гуннар_Гагара

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Гуннар_Гагара
« Ответ #67 : Марта 18, 2015, 10:59:25 pm »
Админы я смотрю в очередной раз творят что хотят, в полном несоответствии с прописанным на форуме УК. Я за разбан пострадавших. И за то,чтобы, как многие тут предлагали в одном из топиков -создание отдельного раздела,где админы будут отчитываться о своих решениях,ибо произвол их надоел.
И какое отношение собственно к игре имеет запрет на угрозы? Если ктото кого то захочет "почикать" в реале - ваш бан аакаунта никого не спасет,да и подобные заявления я думаю априори являются проявлениями эмоций особо азартных игроков и реальной подоплеки под собой не имеют. Так что пункт абсурдный,как и наказание данное за него. Может быть руководство задумается о том,что для дисциплины нужно не количество запретов,а качество их исполнения,в том числе со стороны админов?

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #68 : Марта 19, 2015, 09:37:24 am »
То есть, то что у нас в игре администрация не считает нормальными вещи, запрещенные уголовным кодексом РФ(и многих других стран), то это произвол/абсурд?

justice

• Унгар
  • *
« Ответ #69 : Марта 19, 2015, 10:03:30 am »
Алексей, ты путаешь юмор и действительность. Если во время игры сказать "сейчас я тебя убью" , то можно даже это ассоциировать с угрозой, расправой в реале по твоему мнению, хотя явно эта фраза адресована последней криче противника. Я понимаю тебе обидно за деза, он взрослый человек лет 22-28, никогда высоким уровнем юмора не отличался, забанили тут же ушел, обиделся, ни перед кем не извинялся и не собирается между прочим. Ну серьезно, Алексей, твои посты напоминают "казнить нельзя помиловать", я в шоке, думал ты за игроков.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2015, 10:56:45 am от justice »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #70 : Марта 19, 2015, 10:18:26 am »
насколько я помню там было что-то в духе "я приеду, тебя найду и убью", что к игре не относится никак

justice

• Унгар
  • *
« Ответ #71 : Марта 19, 2015, 10:51:08 am »
Ресет, рассмешил))) А цитируя "такими словами", не угрожаешь ли ты в суе кому- то?
« Последнее редактирование: Марта 19, 2015, 10:54:33 am от justice »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #72 : Марта 19, 2015, 11:14:49 am »
У тебя все смешные я смотрю, ты когда в зеркало смотришь не смешно?

yongyammy

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
  • Миля :з
« Ответ #73 : Марта 19, 2015, 11:32:58 am »
Давали же вроде шанс уже,вы его исчерпали..

Diste

• Унгар
  • *
« Ответ #74 : Марта 19, 2015, 11:58:45 am »
Я за разбан своих бывших товарищей из ЛС, ребята в порядке, игроки сильные многому научили спс им за это. Думаю с испытательным сроком это будет справедливо. С баном на чат или нет не так уж важно. Мне трудно полностью оценить их провинность так как они мои бывшие сокланы и подсознательно к ним относишься лучше. Но все же, раз такая мера применена, значит было на то основание,  думаю они вынесли свой урок из этого и больше так поступать не будут. Разбан всему ЛС!!!!!!