Автор Тема: Re: причина пернаментного бана  (Прочитано 6906 раз)

Drug991

• Унгар
  • *
Re: причина пернаментного бана
« : Марта 21, 2015, 11:23:59 am »
Я вот не совсем понимаю почему администрация делает что хочет? закрывает тему без объяснения вторую тему, вообще удаляют. Может объяснит сам Лорд, нам почему все темы закрывают и удаляют а объяснения нет.

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #1 : Марта 21, 2015, 11:27:12 am »
Володимир
Согласно ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей» условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами РФ в области защиты прав потребителей, признаются недействительными. Другими словами бан не позволяет пользоваться услугами за которые проплатили и ущемляет права игроков. У всех забаненых игроков клана Боги Арены есть скриншоты(чеки) подтверждающие оплату услуг. Таким образом игроки клана Боги Арены могут подать колективный иск тем самым создать проэкту проблемы так как с юридической точки зрения их права ущемляют и они имею право требовать
1. возвращение денег
2. моральных компенсаций
3. административных и юридических наказаний тем, кто их права ущемил(админов которые выдали бан)
Тем самым в худшем случае проэкт потеряет около 20 активных игроков которые приносили прямую прибыль и деньги которые будут потрачены на юристов и компенсации в случае неудачного исхода для администрации Берсерка. Решением может быть немедленный разбан игроков, но он не есть причиной не защищать свои права(ведь бан был выдан и ребята потеряли время и возможности) в судовом порядке.
P.s. я б на месте потерпевших все же обратился к юристу за консультацией и дал делу ход, так как сейчас с деньгами у всех туго, а здесь неплохой куш который юристу с минимальным опытом будет просто сорвать.

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Марта 21, 2015, 11:27:50 am »
Может последуют объяснения на все это?

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Марта 21, 2015, 11:48:27 am »
тут есть 1 момент, при регистрации все соглашаются с данным документом...
3.4. В любое время приостановить, ограничить и/или прекратить предоставление Услуг, Дополнительных Платных Услуг Пользователю на условиях настоящего Соглашения, в том числе при несоблюдении Пользователем условий настоящего Соглашения.
отсюда https://static.bytexgames.ru/bv/static/pages/licenceAgreement3-ru_RU.html

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Марта 21, 2015, 11:58:50 am »
Ну хорошо может быть, статья тут и не идет, ну хотя я нигде галочку не ставил согласен как в бо. Но может быть услышим ответ на закрытие и удаление тем.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2015, 12:14:03 pm от Мстящий_за_зайца »

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Марта 21, 2015, 12:06:09 pm »

Я вот тут сейчас почитал предыдущую тему http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=5568.45 и не совсем понял почему её закрыли без объяснений... Этой темой было заинтересовано довольно большое количество человек, и большинство из них выступили в нашу поддержку, так как считают такое наказание для нашего клана слишком грубым и некорректным... И я думаю многим сейчас было бы интересно узнать причину этого поступка, а также услышать объяснения со стороны администрации как, за что и почему был наложен перманентный бан сразу на нескольких игроков нашего клана? Какими статьями УК они руководствовались? Хотелось бы услышать это в отдельности по каждому игроку.... Как я уже говорил, я уже не прошу и не надеюсь, что мой аккаунт АлександрШевченко717 когда-нибудь разбанят.... Как я понял, администрация считает, что именно он заслуживает перманентного бана!! Хорошо, пусть будет так... Но можете ли вы мне объяснить за что заслуживают перманентный бан: Мстящий за Зайца, VeNoM, Несущий Жизнь, Gimli и Zanofar? В чём они то так сильно провинились? За что им выдали перманент? Если администрацию не затруднит, то напишите это пожалуйста отдельно по каждому игроку, чтоб все мы знали какими статьями руководствуется администрация, когда выдаёт перманентные баны!! Я считаю, каждый должен знать, за что он может получить перманент!! если это не затруднит администрацию может она ответит на вопрос.

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Марта 21, 2015, 12:09:01 pm »
Может народ, напишет что думает по этому поводу.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #7 : Марта 21, 2015, 02:13:45 pm »
тут нет никакой демократии.
да и её в принципе нигде нет..

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
« Ответ #8 : Марта 21, 2015, 02:29:43 pm »
Ну а что тут написать?)
Демократии нет,только игры в демократию могут присутствовать везде.

Упорство ваше это конечно хорошо,но я уже говорил. Надо решать все напрямую и лично. А вот эта нервотрепка,которую вы себе устраиваете - ни к чему. Идите лучше с девчонками погуляйте)

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
« Ответ #9 : Марта 21, 2015, 02:38:00 pm »
парни стараются войти в игру потому что понимают что могут составить конкуренцию топам. но пора уже решать лично с Лордом, думаю он услышал общественность.
П С. а почему не хотите создать новые аккаунты? с таким рвением быстро наберете "форму"

__VENOM__

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ____VENOM___
« Ответ #10 : Марта 21, 2015, 02:49:31 pm »
парни стараются войти в игру потому что понимают что могут составить конкуренцию топам. но пора уже решать лично с Лордом, думаю он услышал общественность.
П С. а почему не хотите создать новые аккаунты? с таким рвением быстро наберете "форму"

Если бы все так просто было, новые тоже забанили, да и смысла нет если их банят тоже перманентно

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Марта 21, 2015, 03:02:50 pm »
Да новых персов банят, лично с Лордом говорили в игнор кинет и все не договорит до конца. :'(

Яра Горина

• Унгар
  • *
  • Альянс
  • Игровой ник: ЯраГорина
« Ответ #12 : Марта 21, 2015, 06:18:22 pm »
3.4. В любое время приостановить, ограничить и/или прекратить предоставление Услуг, Дополнительных Платных Услуг Пользователю на условиях настоящего Соглашения, в том числе при несоблюдении Пользователем условий настоящего Соглашения.
отсюда https://static.bytexgames.ru/bv/static/pages/licenceAgreement3-ru_RU.html

В случае реального суда, руководствоваться будут законом РФ, а пользовательское соглашение, вероятно, покажет свою несостоятельность, поскольку в некоторых моментах ему противоречит. Например, в тех пунктах, где указывается, что "оператор не несет ответственность"... Перелопатят и решат, что несет и еще раз несет. Хотя бы потому, что строгих правовых норм касательно интернет-услуг еще не разработано и оценивать будут на основе того, что есть. 

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Марта 21, 2015, 07:26:01 pm »

В случае реального суда, руководствоваться будут законом РФ, а пользовательское соглашение, вероятно, покажет свою несостоятельность, поскольку в некоторых моментах ему противоречит. Например, в тех пунктах, где указывается, что "оператор не несет ответственность"... Перелопатят и решат, что несет и еще раз несет. Хотя бы потому, что строгих правовых норм касательно интернет-услуг еще не разработано и оценивать будут на основе того, что есть.
Все это могло быть так, если бы в наших странах было торжество закона и справедливости.
Если есть время и желание, найди хоть одну ссылку в рунете где подобное дело было выиграно, или хотя бы доведено до суда.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Марта 21, 2015, 07:28:43 pm »
А так, единственный путь здесь, как выше отмечали уже, это диалог с администрацией. Личные извинения, не залихватские на публику, а именно личные искренние . Возможно при посредничестве того же Тианора или Конрада.