Автор Тема: По поводу кв  (Прочитано 20544 раз)

Ksan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ксан
Re: По поводу кв
« Ответ #15 : Марта 30, 2015, 07:36:03 pm »
Прочитал предыдущую закрытую тему - малясь прифигел.
Играли значит "малыши" 10 эр подряд с топами, 90% времени проводя в варварах, призов не получали - им было норм.
Сделали игру с равными, активные кв каждый день, да ещё призов на халяву отвалили - куча недовольств.
У дружины сейчас (пока) 639 очков, я так понимаю будет 800.
2 ультры по выбору, да, наверное мало на 30 активных человек, хотя там столько и нет.
Но это 26 рар ПО ВЫБОРУ
26 не талисманных рар, из которых можно собрать например 3 ковена полных. Не говоря уже о простом вооружение личного состава недостоющими редкими, которые иначе покупались бы на рынке (1040 унций за это добро).
А выдавать всем новичкам по дельвару или жрецу смерти? Я такого даже в топ-лиге не видел.
Ладно, это так, приятный бонус. Города принесли намного больше, унции за них у младших никто не отнимал. Я например вижу разницу между прошлой эрой и этой в плане вознаграждений за труды младших кланов.Кого то не устроили именно эти халявные призы? Ждём в топ-лиге.
В любом случае администрация бы пошла вам на уступки, если бы вы адекватно написали. Разделение лиг делалось именно для вас. А золотых гор у младших быть и не должно, иначе нет смысла расти.
И да, Орден Дракона и без материальной помощи из младших кланов вырос в серебряного призёра чемпионата. Вопрос видимо не только в призах за эру.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2015, 07:39:50 pm от Ksan »

Инфантильный агроном

• Дружина
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Инфантильный
« Ответ #16 : Марта 30, 2015, 08:11:00 pm »
Господа, вы не увидели сообщений Дионисиуса?

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #17 : Марта 30, 2015, 08:52:58 pm »
Не надо забывать, что совсем без доната тут конкурентно играть на кв уже давно нереально.
Но всё-таки рарки на выбор - это очень полезная плюшка, я многие рары по 40 унь в магазе покупал, и то сейчас кое-каких вполне полезных не полный комплект..

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #18 : Марта 30, 2015, 09:01:08 pm »
На вскидку за всё время я купил около 25 рарок через магазин по 40 унь.

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник:andreev_34
« Ответ #19 : Марта 30, 2015, 09:03:39 pm »
не верю ( по станиславскому)

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #20 : Марта 30, 2015, 09:05:00 pm »
Я специально зашёл в игру, открыл список всех рар и посчитал по памяти  :))

Для сбора конкурентной аккении, например, нужны только рарки..

Lykav

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Марта 30, 2015, 09:42:57 pm »
Зажрались—не зажрались все это пока слова. Вот сыграют следующую эру на общей карте, получат свои 100у призовых на клан (за то что на карту в начале эры попадут),  вот тогда и вернемся к обсуждению лиг и призов за них.

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник:andreev_34
« Ответ #22 : Марта 30, 2015, 09:44:38 pm »
Не надо забывать, что совсем без доната тут конкурентно играть на кв уже давно нереально.
блакнот не поверю в то, что ты не сможешь играть обычными картами т.к. не карты играют а те кто ими играет,и ты докупал карты для того что ты хотел видеть у себя в деке как новое.

trableINparadise

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Марта 30, 2015, 10:17:58 pm »
Честно, не понимаю всего этого "нытья" по поводу призов!Как по мне, так нужно радоваться хоть одному тому факту, что они вообще есть :)А так всегда найдутся недовольные люди, которым вечно чего то не хватает. В первую очередь КВ это море удовольствия и шанс проявить себя наравне с другими, уже состоявшимися кланами. А все вот это разделение на больших и маленьких по меньше мере глупо. Мы тоже (клан Орден дракона) не так давно были малышами и до чего выросли без всяких там плюшек и поощрений от администрации :)Все дело в желании, по моему так ;)
Пока драконы были малы, они были чудом. Выросшие – они смерть и разрушение, огненный меч, занесённый над миром.

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #24 : Марта 30, 2015, 11:24:12 pm »
Да вообще все охренели)) жалуются тут ещё))  :))

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #25 : Марта 31, 2015, 08:23:23 am »
Все дело в желании, по моему так ;)
и в донате  :))

trableINparadise

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Марта 31, 2015, 08:26:38 am »
Все дело в желании, по моему так ;)
и в донате  :))

Но сначала то желание :)без желания нет доната :))
Пока драконы были малы, они были чудом. Выросшие – они смерть и разрушение, огненный меч, занесённый над миром.

НуЗаяцПогоди

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: НуЗаяцПогоди
« Ответ #27 : Марта 31, 2015, 11:03:00 am »
Неблагодарный народ, так и надо им за вонь и сопли. Лапу как сосали, так и будут сосать, ибо нехрен. Я бы на месте лорда поступил так же, предварительно уговорив себя не отобрать призы и в эту эру, все равно они "ничто". Обидно только за нормальных ребят, которые были рады и благодарны, но пострадали от парочки обиженных по жизни.
Союзмультфильм

Инфантильный агроном

• Дружина
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Инфантильный
« Ответ #28 : Марта 31, 2015, 11:23:40 am »
Господа, ну уже даже в этой теме разъяснили, почему так произошло. Жадность тут совсем не причём.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2015, 11:27:14 am от Инфантильный агроном »

НуЗаяцПогоди

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: НуЗаяцПогоди
« Ответ #29 : Марта 31, 2015, 11:39:31 am »
То что ожидания не совпали с реаььностью - это проблема именно ожиданий, реальность тут не при чем. Это если уж на чистоту о том, где проблема возникла.
Союзмультфильм