Автор Тема: По поводу кв  (Прочитано 20546 раз)

Инфантильный агроном

• Дружина
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Инфантильный
Re: По поводу кв
« Ответ #30 : Марта 31, 2015, 11:46:46 am »
вот, вот об этом и пытаемся сказать :)
Никто же не говорил, что эта эра была самой плохой из всех. Наоборот, всё было отлично

justice

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Марта 31, 2015, 12:04:11 pm »
Лично мне такая ситуация с призами не очень симпатична. Я считаю, что нужно в игре проводить голосование за каждую инновацию, эррату и акцию. Ибо уже многие игроки недовольны тем, что творится в бв. Есть желание уйти из проекта и не только у меня.

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #32 : Марта 31, 2015, 12:08:19 pm »
 :))
если проводить голосование, то в год будет пару нововведений и акций))

За креатив отвечает администрация, но ей могут помогать игроки своими предложениями.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Марта 31, 2015, 12:10:29 pm »
Лично мне такая ситуация с призами не очень симпатична. Я считаю, что нужно в игре проводить голосование за каждую инновацию, эррату и акцию. Ибо уже многие игроки недовольны тем, что творится в бв. Есть желание уйти из проекта и не только у меня.
Есть желание сходить на обед, как раз время 12.10. Пойду. Так и у вас - есть желание, осуществляйте. Тем более причина такая очевидная.

justice

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Марта 31, 2015, 12:12:04 pm »
Бред написал. Вспомни выбор апостола боли и никотою. Или лучше акция за огроллока и дрягва? Да и до сих пор нет карты с механикой душелов, хотя кто-то обещал в выпуске инсайда, да и керз подтвердит.

justice

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Марта 31, 2015, 12:14:28 pm »
Есть желание сходить на обед, как раз время 12.10. Пойду. Так и у вас - есть желание, осуществляйте. Тем более причина такая очевидная.
Перед этим только громко хлопнув дверью.

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
« Ответ #36 : Марта 31, 2015, 12:37:07 pm »
ну так уходи )) чем меньше необоснованной критики в проекте будет - тем лучше )
эра была неплохой, немного доработать боевку в старшей лиги и станет шикарной

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #37 : Марта 31, 2015, 12:37:37 pm »
А смотрю создавать мультов на форуме тоже нравится игрокам? Потому что от своего аккаунта некоторые вещи говорить неудобно?

Предлагаю провести голосование дать всем бесплатно все карты или нет. У кого есть идеи какие будут результаты? Чтоб каждое изменение согласовывать.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Марта 31, 2015, 12:51:16 pm »
100% нужно вернуть , пусть даже на 1 эру, старый вариант карты. После чего все, кто еще "кипятит"-прозреет.

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #39 : Марта 31, 2015, 01:17:30 pm »
100% нужно вернуть , пусть даже на 1 эру, старый вариант карты. После чего все, кто еще "кипятит"-прозреет.

Мне кажется, что в этом случае ни один из топовых кланов не покажет ту явку, которую все наблюдали в чемпионате. Какой смысл кому-то что-то доказывать, жертвуя при этом интересом большинства игроков к КВ?

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #40 : Марта 31, 2015, 01:26:25 pm »
число городов на карте можно увеличить ?
есть у меня одна идейка

Legionarius

• Гость
« Ответ #41 : Марта 31, 2015, 02:43:45 pm »

Мне кажется, что в этом случае ни один из топовых кланов не покажет ту явку, которую все наблюдали в чемпионате. Какой смысл кому-то что-то доказывать, жертвуя при этом интересом большинства игроков к КВ?

Не надо путать необходимость присутствия на единственно КВ за день и интерес.

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
« Ответ #42 : Марта 31, 2015, 02:44:19 pm »
число городов на карте можно увеличить ?
есть у меня одна идейка

так же думал кот -"число кристаллов можно увеличить.есть у меня одна идейка"
 :))

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #43 : Марта 31, 2015, 02:45:59 pm »
Я 2 темы полностью прочитал и не понял оставили малышам плюшки или нет? Если убрали их прошу админов вернуть дабы хоть чем то помочь. И хотелось бы чтобы цены на призы были меньше, чтобы на кв не картон решал битву а умение игрока.

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
« Ответ #44 : Марта 31, 2015, 03:04:43 pm »
Я 2 темы полностью прочитал и не понял оставили малышам плюшки или нет? Если убрали их прошу админов вернуть дабы хоть чем то помочь. И хотелось бы чтобы цены на призы были меньше, чтобы на кв не картон решал битву а умение игрока.
пробовал губу закатывать ?))
вам дают унции за города + картон НА ВЫБОР. Мб и промок тебе нахаляву насыпать ?