Автор Тема: 666 и кому победа?  (Прочитано 2041 раз)

Джага_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Джага_
666 и кому победа?
« : Мая 04, 2015, 04:51:20 am »
Интересует механика присуждения победы (прохода в финал) при 666 ходах (ничьей) в турнирах.
Из-за неспособности признать поражение некоторые товарищи занимаются кликерством, хотелось бы знать, есть смысл уподобляться, и какой будет итог у этой затеи.
Спасибо.

Alendert

• Унгар
  • *
Re: 666 и кому победа?
« Ответ #1 : Мая 04, 2015, 04:52:51 am »
В турнирах победа по таймеру, никогда не встречал в турнирах побед по ходам.

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Мая 04, 2015, 05:04:35 am »
Значит и ответом не владеешь.
10 минут назад не прошел в финал из-за ничьей с симонидисом по 666 ходу.

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #3 : Мая 04, 2015, 06:31:50 am »
Раньше было, что проигрывает тот, кто ходил первым.

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #4 : Мая 04, 2015, 11:57:23 am »
Интересует механика присуждения победы (прохода в финал) при 666 ходах (ничьей) в турнирах.
Из-за неспособности признать поражение некоторые товарищи занимаются кликерством, хотелось бы знать, есть смысл уподобляться, и какой будет итог у этой затеи.
Спасибо.

Зачем доводить игру до 666 ходов? 70 унций - увольте меня, я гораздо больше зарабатываю за это время.
Нажимаешь на белый флажок и начинаешь новый драфт. Если ты довел игру до ничьи - это уже, по мне так, поражение.
Другие не могут признать свое поражение? А ты сам-то можешь?))

simonides

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Мая 05, 2015, 12:55:55 pm »

Хотелось бы напомнить уважаемому топикстартеру, что, как только на поле образовалась ничейная ситуация, я сразу же предложил ему кинуть кубик. На что получил ответ: "Зачем мне кубик, я лучше покликаю." Честно говоря, что произошло дальше, я просто не видел, потому что посадил кликать своего раба, а сам пошел заниматься своими делами. Вернулся - мне предлагают расставиться к финалу.
Если там действительно ничья на 666-ом ходу, интересно было бы знать механику присуждения победы, чтобы в следующий раз не использовать рабский труд понапрасну.

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Мая 06, 2015, 03:43:53 pm »
Хотелось бы напомнить уважаемому топикстартеру, что, как только на поле образовалась ничейная ситуация, я сразу же предложил ему кинуть кубик.
Всю игру я видел издевательство куба, та игра с шутом - сам же извинялся, может помнишь.
Кто знает, что там у тебя помимо "раба" из ПО установлено.
Времени на ходы тратил меньше раза в 2 - значит и победа моя.

JeluEnhayo

• Унгар
  • *
  • Never give up
  • Игровой ник: ArtimaBrista
« Ответ #7 : Мая 07, 2015, 02:58:06 am »
на турнире проигрывает 2-й игрок, тот, на чей черед выпал 666. на кв - проигрывает нападающий в случае 666. в нормал-геймах - без понятия, ни разу не пробовал, но наверняка как на турнирах.
United We Stand - Divided We Fall