Автор Тема: Получил постоянный бан в чате несправедливо.  (Прочитано 2138 раз)

Dilan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: BRAHMA
Здравствуйте Администрация обращение к вам.Меня забанили в чате за одну фразу, написав флудеру что рад за него что его забанили.И после этого меня.Я сам никогда не флудил.Пожалуйста разбаньте мой ник BRAHMA 9 уровень.

Alendert

• Унгар
  • *
Вообще то у вас стоит бан чата на сутки.

Dilan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: BRAHMA
А ясно,оповещения просто не было на сколько время.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
Вот кстати можно выдавать письмом в игре оповещение за что забанили и на какое время, а то кнопку "бан" мастаки нажимать, а пояснить по какой статье пошел видимо лень. Или не царское это дело?  *king*
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
Вот кстати можно выдавать письмом в игре оповещение за что забанили и на какое время, а то кнопку "бан" мастаки нажимать, а пояснить по какой статье пошел видимо лень. Или не царское это дело?  *king*
человек не может в игру зайти, а ты предлагаешь ему письмо отправлять по игровой почте...

Фауст

• Унгар
  • *
там просто молча же

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
там вполне было видно данному игроку, за что он получил бан, ну а стандартная молчанка - сутки. Можно читать УК БВ, если кому интересно, на сколько его наказывают и за что.

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
там вполне было видно данному игроку, за что он получил бан, ну а стандартная молчанка - сутки. Можно читать УК БВ, если кому интересно, на сколько его наказывают и за что.
УК БВ звучит грозно :))