Автор Тема: Жалоба  (Прочитано 9629 раз)

ДрёМа

• Гость
Re: Жалоба
« Ответ #15 : Мая 18, 2015, 09:04:22 pm »
Еще раз убеждаюсь, что моя просьба к администрации заслуживает самого пристального рассмотрения, и как только раньше админы не отнесли на остров клан, который в прошлой эре был третьим , а в этой первым.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Мая 18, 2015, 09:04:31 pm »
в прошой эре мы были 3 месте в этой 1
:))
Ну погоди, отдышусь от смеха.
Сейчас.
В моем детстве об этом говорили прямо - ты дурак или прикидываешся?
Был бы я как ты ты так уже давно бы жалобу написал бы
Я готов к наказанию, но пройти мимо этой твоей "святой невинности" я не мог. Сказал как думаю, полагаю ты все понимаешь и почему забанили, и правомерность этого. Так зачем темами флудить?

Сайлаш

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сайлаш
« Ответ #17 : Мая 18, 2015, 09:07:04 pm »
в том то и дело что не понимаю

Сайлаш

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Мая 18, 2015, 09:07:25 pm »
за что банят

Сайлаш

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Мая 18, 2015, 09:08:26 pm »
в прошой эре мы были 3 месте в этой 1
:))
Ну погоди, отдышусь от смеха.
Сейчас.
В моем детстве об этом говорили прямо - ты дурак или прикидываешся?
Был бы я как ты ты так уже давно бы жалобу написал бы
Я готов к наказанию, но пройти мимо этой твоей "святой невинности" я не мог. Сказал как думаю, полагаю ты все понимаешь и почему забанили, и правомерность этого. Так зачем темами флудить?
Так зачем тебе что то ПИСАТЬ в этих темах 

Непобедимый

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: MiX_CoMBaT_
« Ответ #20 : Мая 18, 2015, 09:12:40 pm »
Вот что вы за народ такой, не разобравшись как всё было на самом деле уже судить начинаете!? Начнём с того, что  забанили не всю верхушку, а только 4 человек, которые успели потратить унции.... В этом списке был и я.... Но как бы то ни было я считаю наказание несправедливым, а если быть точнее, то не соответствующее правонарушению! Да мы получили унции, да мы их потратили, но опять же не все знали откуда эти уни поступили, мне например кто-то выдал их из казны, эти унции уже были у меня, что мне оставалось с ними делать? я уж молчу про других ребят, которые не взирая на долги клана, отчаянно сражались на КВ.... Они просто могли принять это за награду, которую администрация проекта им не выделяет.... Зачем сразу банить на вход? Разве это справедливо? Я считаю что тем игрокам, которые успели потратить унции, стоит выписать штраф, равный потраченным унциям... Тогда и все проблемы решатся, да и справедливо это будет! Неужели вы так не считаете?

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Мая 18, 2015, 09:13:25 pm »
На мой взгляд, решение администрации в данном случае хоть и суровое, но справедливое. Маршалам других кланов на заметку данный прецедент, чтобы не пользовались также ошибками в игре. Еще автору сие темы надо бы быть поспокойнее, резкие выпады и негатив приведут к быстрому ее закрытию.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Мая 18, 2015, 09:16:01 pm »
в том то и дело что не понимаю
Ладно , объясню, как земляку. Там выше я давал ссылку на тему.
Вот она еще раз http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=5699.0.
Вот цитата оттуда, если что:
  Список кланов, которые будут высажены на новой карте:

Остров
Альянс
Орден Дракона
Phoenix Warriors
Красная Капелла

Остальные кланы.
Дружина
Orbis
Боги Арены
Ведро
Легенды Руси
Академия Альянса
Кровавый закат
Warlords

Остальные начнут сражения из варварских городов, также как и вновь зарегистрированные кланы.

Начало: 16 апреля 19:00
Конец: 16 мая (объявление атак будет запрещено после 12:01 16 мая)
Призовой фонд для Высшей лиги: 20 000 унций

Вот цитата о вашем клане и тех кто игрался с вами
Кланы малой лиги могут поменять очки на призы. Список призов.
В прошлой эре вы, я имею в виду клан, уже сделали финт ушами, поделив выданные "неправильно" унции со скоростью литерного поезда, а может и американской ракеты на луну.
Вас предупредили, сказали "ай-ай-ай, не делайте так больше", и дали унции на погашение. О чем ваш незабвенный глава (ну или теневой глава-Микс Комбат, я не знаю вашей структуры текущей ) на днях написал в общем чате - "мол, пойдем в высшую лигу, когда погасим штраф за унции прошлой эры".
После этого, после очередного косяка с автораспределением , вы за час-два вновь сливаете "левую" казну по сокланам и с невинным видом думаете , что вам ничегошеньки за это не будет, кроме очередного "ай-ай-ай"???
« Последнее редактирование: Мая 18, 2015, 09:22:40 pm от Фауст »

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Мая 18, 2015, 09:17:06 pm »
Вот что вы за народ такой, не разобравшись как всё было на самом деле уже судить начинаете!? Начнём с того, что  забанили не всю верхушку, а только 4 человек, которые успели потратить унции.... В этом списке был и я.... Но как бы то ни было я считаю наказание несправедливым, а если быть точнее, то не соответствующее правонарушению! Да мы получили унции, да мы их потратили, но опять же не все знали откуда эти уни поступили, мне например кто-то выдал их из казны, эти унции уже были у меня, что мне оставалось с ними делать? я уж молчу про других ребят, которые не взирая на долги клана, отчаянно сражались на КВ.... Они просто могли принять это за награду, которую администрация проекта им не выделяет.... Зачем сразу банить на вход? Разве это справедливо? Я считаю что тем игрокам, которые успели потратить унции, стоит выписать штраф, равный потраченным унциям... Тогда и все проблемы решатся, да и справедливо это будет! Неужели вы так не считаете?
Да хватит же бессовестно врать!

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Мая 18, 2015, 09:18:10 pm »
охренеть..второй раз не прокатило,да  :) .считаю бессмысленным расписывать ребятам из БА в чем они не правы,они вполне себе настроились ваньку валять и дальше,мол,мы не в курсах че за унции.Начать надо с того,что унций не должно было быть в принципе,а если они появились -то следовало немедленно искать богатого спонсора,т.к. от администрации младшей лиги унций не полагается и ВСЕ об этом знали,а кто говорит что не знал,тот просто считает себя почему-то умнее всех вокруг.
Считаю наказание для данного клана мягким.

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Мая 18, 2015, 09:20:32 pm »
Предлагаю закрыть эту тему, ибо представители из БА, скорее всего, поговорили с администраторами игры, получили в ответ "нет" и теперь ищут правду на форуме. :)) *gg*

Сайлаш

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Мая 18, 2015, 09:21:54 pm »
повторяю мы тут вообще не в теме нам дали ункции мы их раздали

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Мая 18, 2015, 09:22:27 pm »
повторяю мы тут вообще не в теме нам дали ункции мы их раздали
Очень смешно :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Сайлаш

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Мая 18, 2015, 09:22:44 pm »
виноваты админы что так ункции кидают а не мы

Сайлаш

• Унгар
  • *