Автор Тема: Жалоба  (Прочитано 10110 раз)

Фауст

• Унгар
  • *
Re: Жалоба
« Ответ #30 : Мая 18, 2015, 09:24:48 pm »
повторяю мы тут вообще не в теме нам дали ункции мы их раздали
Повторяю: Микс-Комбат и все руководство клана, причастное к текущей дележке, знало о том откуда эти унции, но думали что прокатит повторно такая радость. А тут нет, не пролезла "морда в кувшин".

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
« Ответ #31 : Мая 18, 2015, 09:25:24 pm »
виноваты админы что так ункции кидают а не мы
такие отмазки в классе 8ом мб прокнули, а здесь явно не пройдут ))

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Мая 18, 2015, 09:26:40 pm »
так а они в каком?  :)) ..ну может уже и выпускники,я хз  :)

Сайлаш

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сайлаш
« Ответ #33 : Мая 18, 2015, 09:27:18 pm »
какие еще отмазки админы кинули ункции мы их потратили

Непобедимый

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: MiX_CoMBaT_
« Ответ #34 : Мая 18, 2015, 09:28:07 pm »
Ну начнём с того что я тут не глава клана, и унции я тоже не выдавал, так что не надо обвинять меня во всех смертных грехах, можете там в логах у себя даже проверить кто выдавал.... Да и не считаю я это смертным грехом.... То что унции поступили именно к нам - это в первую очередь ошибка админов, которую они обещали исправить! А коли не исправили, то тут уже нечего искать виноватых.... Все унции что мы забрали - администрация уже изъяла, и я считаю, что также справедливо будет дать штраф игрокам которые успели потратить унции, в том размере, котором они были потрачены! В том числе и мне! Но банить на вход - это уже перебор я считаю!   

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Мая 18, 2015, 09:28:54 pm »
а идите вы...к Лорду  :))

Непобедимый

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Мая 18, 2015, 09:30:05 pm »
А не пошёл бы ты ко мне Джус.... Я бы тебя отучил жаловаться на кубик и новые карты.... :))

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Мая 18, 2015, 09:31:32 pm »
 :)) пиши исчо,чудик...отучалку отрасти сначала  ;)

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Мая 18, 2015, 09:31:43 pm »
К Лорду походу они уже обращались :)). Не глава клана :)), а казной распоряжался!

Непобедимый

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Мая 18, 2015, 09:33:26 pm »
А то со стороны ты умный Джус на других балоны катить, сразу всех в бан, так им и надо.... А как сам жаловаться, так слёзы в 3 ручья как у красны-девицыЮ да и нецензурная брань при том))

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Мая 18, 2015, 09:33:46 pm »
К Лорду походу они уже обращались :)). Не глава клана :)), а казной распоряжался!

Бэтман,чо  :)) ...Багнутой картой всех нагибает и потом всем трещит о своем неимоверном скиле ...я уха-хатывался как Славный его разводил в чате  :))

Legionarius

• Гость
« Ответ #41 : Мая 18, 2015, 09:34:31 pm »
Еще раз доя непонятливых. Унций у вас быть не должно было. И руководство БА об этом знало. Вы даже штраф за прошлую закрыли на 1/3 всего. На счету у вас до выдачи бало -2000 унций(возможно больше).

Но ваши невиновный админ увидев унции на счету(и зная что их не должно быть) раздал их пока не отобрали назад. А самые шустрые игроки быстренько отоварились в промомагазине.

Игроки не потратившие унции не понесли никаких наказаний. У них просто списали выданные унции.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Мая 18, 2015, 09:35:21 pm »
А то со стороны ты умный Джус на других балоны катить, сразу всех в бан, так им и надо.... А как сам жаловаться, так слёзы в 3 ручья как у красны-девицыЮ да и нецензурная брань при том))
Это чистая клевета,деточка,за такое и банан можно организовать  ;) .Да и правда,засиделись вы тут.Банить-так банить -везде  :))

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Мая 18, 2015, 09:35:42 pm »
какие еще отмазки админы кинули ункции мы их потратили
Я уже писал в теме первоначальной, что выдача унций автораспредом никак не придает оптимизма тем, кто верит что игра будет развиваться, скорее это наводит на грустные мысли.
Но это вас то никак не оправдывает. Если грубо говоря-менты когда вязали твоего одноклассника, торгующего спайсом, и  потеряли один пакетик с ним, а ты нашел и решил с девчонками вечером его скурить, на чем и был пойман. Срок тебе влепят реальный, как и повязанному другану и отмазы, что "я не я, и лошадь не моя" - не прокатят. Надеюсь, объяснил доступно.

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Мая 18, 2015, 09:35:48 pm »
Еще раз доя непонятливых. Унций у вас быть не должно было. И руководство БА об этом знало. Вы даже штраф за прошлую закрыли на 1/3 всего. На счету у вас до выдачи бало -2000 унций(возможно больше).

Но ваши невиновный админ увидев унции на счету(и зная что их не должно быть) раздал их пока не отобрали назад. А самые шустрые игроки быстренько отоварились в промомагазине.

Игроки не потратившие унции не понесли никаких наказаний. У них просто списали выданные унции.
Все по-честному *hand*