Автор Тема: Обсуждение возможности проведения второго сезона Лиги декбилдеров  (Прочитано 7194 раз)

Фауст

• Унгар
  • *
Tee Outburst
Пользуясь случаем хотел спросить, какому дьяволу нужно продать душу или что-то еще, чтобы получить Мастера Загадок?
« Последнее редактирование: Мая 22, 2015, 10:02:34 am от Legionarius »

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
Re: Конкурс "Литературная мимикрия"
« Ответ #1 : Мая 21, 2015, 04:11:58 pm »
Tee Outburst
Пользуясь случаем хотел спросить, какому дьяволу нужно продать душу или что-то еще, чтобы получить Мастера Загадок?
благодари нытиков, которые своими высерами подтолкнули админов не проводить ЛДБ

Фауст

• Унгар
  • *
Re: Re: Конкурс "Литературная мимикрия"
« Ответ #2 : Мая 21, 2015, 04:39:46 pm »
Выслал. Промка ну очень нужна эта)

Legionarius

• Гость
« Ответ #3 : Мая 21, 2015, 05:24:10 pm »
Tee Outburst
Только за участие в лиге декбилдеров.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Мая 21, 2015, 05:30:13 pm »
Tee Outburst
Так  может она состоится когда-нибудь? Думаю меня поддержат многие.

Legionarius

• Гость
« Ответ #5 : Мая 21, 2015, 09:02:17 pm »
Tee Outburst

Тут в соседнем турнире многие отписались, что "такие" турниры не нужны. А в лиге субьективное мнение судей превращается в обьективную оценку, а значит кто -то может опять посчитать что оценили неправильно и будет море негатива.

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #6 : Мая 21, 2015, 09:07:36 pm »
Tee Outburst

Тут в соседнем турнире многие отписались, что "такие" турниры не нужны. А в лиге субьективное мнение судей превращается в обьективную оценку, а значит кто -то может опять посчитать что оценили неправильно и будет море негатива.
Пусть тогда эти кто то, потом с завистью смотрят когда мы будем играть ими

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
« Ответ #7 : Мая 21, 2015, 09:21:33 pm »
эти "кто-то" первыми подадут заявки на участие

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #8 : Мая 21, 2015, 09:24:22 pm »
эти "кто-то" первыми подадут заявки на участие
и первыми заноют

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #9 : Мая 22, 2015, 06:26:29 am »
надо чтоб или были четкие численные критерии оценки или, как минимум, чтоб судьи не состояли в клане.

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #10 : Мая 22, 2015, 06:53:17 am »
надо чтоб или были четкие численные критерии оценки или, как минимум, чтоб судьи не состояли в клане.
вот поэтому эра конкурсов и закончилась, что игрокам всё "надо", хотя конкурсы проводились для игроков, чтобы их занять в игре, чтобы людям было интересно, но в итоге всё вылилось в абсолютно другое...

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #11 : Мая 22, 2015, 07:32:19 am »
Можно написать общий регламент для практических турниров(с учетом разбора основных спорных ситуаций и регламентации их разрешения) и поместить в раздел, где у нас находятся официальные документы(когда сессию сдам, могу заняться этим).
Что касается теоретических конкурсов, таких как ЛДБ, то думаю тут все таки лучше, организовать судейство так, как было в 1-й ЛДБ, но сделать несколько судей. Судьи не состоящие в кланах - это не жизнеспособная идея: либо это будут игроки, которые из своего клана ливнут для проведения ЛДБ(при этом я не думаю, что игроки на таких условиях вообще согласятся быть судьями), либо на организацию и проведения придется набрать ребят, не состоящих в кланах, а это, как правило, игроки с не давней регистрацией/относительно низким онлайном/малым опытом/малым пулом карт/не знанием части механик.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Мая 22, 2015, 08:47:40 am »
Лига же уже проводилась и было 8 игроков, составивших требующиеся деки лучше других, судьями могут стать они, при их согласии конечно. Либо иные желающие компетентные игроки, возможно с обсуждением кандидатур с главами кланов. Это к вопросу компетенции.
К вопросу доверия - согласен с Алендертом, что судей должно быть несколько, лучше 3 или 5 (для решения спорных ситуаций). И уж после выбора судей и начала турнира, любые апелляции к легитимности и компетентности выбранных таким путем судей, должны решаться баном возмущающегося. Тогда негатива будет поменьше во время турнира. И турниры будут.

Legionarius

• Гость
Перенес в отдельную тему.

Илнах

• Унгар
  • *
Кстати, вариант. Первые три места прошлой лиги уходят в судей.
Насчет жалоб - если считаешь, что один из судей не объективен - можно подать аппеляцию, например. Другие претензии - привет, бан.