Автор Тема: Обсуждение возможности проведения второго сезона Лиги декбилдеров  (Прочитано 7193 раз)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Вообще есть таки люди которые судят бесстрасно, например Ален
но чтоб не возникало ситуаций как с орко-троллями, нужно обсудить все критерии ДО начала.

Ludi

• Moderator
  • Унгар
Я пока что против проведения ЛДБII, так как в данный момент у нас большое количество конкурсов, выход нового сета и не только. Занятость народа - выше крыши. Не жирно ли устраивать еще один турнир для игроков, которые их не ценят? А Мастер Загадок останется такой же редкой промкой как Небожители. Возможно позже, но уж точно не сейчас.

Фауст

• Унгар
  • *
Сколько людей, столько и мнений.
Так что ...ГОЛОСУЕМ:)

Ludi

• Moderator
  • Унгар
Сколько людей, столько и мнений.
Так что ...ГОЛОСУЕМ:)

Редактировал голосование, сократил 3 "лишних" варианта "да" и "нет".

Фауст

• Унгар
  • *
Я отредактировал мои описки, но зачем убирать варианты. Просто есть те кто хотел бы поиграть, и те кто может быть примет участие. Это разное. 4 вариант скорее шуточный.

Ludi

• Moderator
  • Унгар
Я отредактировал мои описки, но зачем убирать варианты. Просто есть те кто хотел бы поиграть, и те кто может быть примет участие. Это разное. 4 вариант скорее шуточный.

Либо ты участвуешь, либо не участвуешь, пассив не учитываем.

Джус_

• Унгар
  • *
Не стал голосовать,но я скорее против,чем за,ибо всегда найдется какая-нибудь джага...и т.д.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Я думаю это голосование на перспективу.

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
судья тут может быть только один, иначе балаган..
в беспристрастности Алена я не столь уверен, хотя возможно, что он себя таковым считает.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
А где правила можно прочитать про эту лигу? А то что то я не врубаюсь что это за турнир.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Alendert

• Moderator
  • Унгар
http://board.bytexgames.ru/index.php?board=53.0 - ссылка на 1-й сезон Лиги.
Я планировал сделать примерный вариант общих правил для турниров с учетом спорных ситуаций, затем по этому варианту сделать обсуждение. Так должно быть удобнее, чем на каждый турнир общий регламент проведения придумывать, да спорных ситуаций должно стать меньше.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
Спасибо! Турнир вроде неплохой, но очень затяжной, судя по тому, как играли в командный констрактед. 
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Legionarius

• Гость
Один тур точно не может длится меньше недели.
Полсе публикации задания участникам нужно составить деклисты и подготовить описания к ним. Обычно это 3-4 дня. После этого судьям нужно будет просмотреть все присалнные работы и выставить оценки. После чего уже будет выведена средняя оценка каждой работы.
Так что все будет упираться еще и в количество участников.

P.S. Игроки получавшие дисквалификации за оскорбления участников и судей в предыдущих турнирах не будут допущены к участию в ЛДБ.

P.P.S. Если второй сезон состоится, то кроме Мастера Загадок участникам будет выдаваться еще одна специальная карта.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 07:16:45 am от Legionarius »

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
Один тур точно не может длится меньше недели.
Полсе публикации задания участникам нужно составить деклисты и подготовить описания к ним. Обычно это 3-4 дня. После этого судьям нужно будет просмотреть все присалнные работы и выставить оценки. После чего уже будет выведена средняя оценка каждой работы.
Так что все будет упираться еще и в количество участников.

P.S. Игроки получавшие дисквалификации за оскорбления участников и судей в предыдущих турнирах не будут допущены к участию в ЛДБ.

P.P.S. Если второй сезон состоится, то кроме Мастера Загадок участникам будет выдаваться еще одна специальная карта.
и наверняка из нового сета

repty1

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: repty
Предлагаю провести ЛДБ после выхода нового сета - много новых карт, новые связки... самим участникам будет намного интереснее. Да и регламент проведения турниров может будет написан. Кстати, готов поучаствовать в его составлении. Ален, нужна будет помощь - обращайся.