Автор Тема: Конкурс "Литературная мимикрия". Приз зрительских симпатий (голосование)  (Прочитано 11472 раз)

Джус_

• Унгар
  • *
Да, было конечно интерессно участвовать! Но я так понял, что первым писать не стоило было! А то правило конкурса несколько раз поменялись, после того, как написал. И выкладывать тоже на паказуху не надо было мне. Просто проще стало другим на что - то опираться! Ну всё равно, спасибо за конкурс, в следующий раз буду умнее и сразу за перо и бумагу браться не буду! 8)
Что-то я вообще не заметил,чтобы правила как-то менялись по ходу конкурса.Может я не туда смотрел?

Фауст

• Унгар
  • *
Да, было конечно интерессно участвовать! Но я так понял, что первым писать не стоило было! А то правило конкурса несколько раз поменялись, после того, как написал. И выкладывать тоже на паказуху не надо было мне. Просто проще стало другим на что - то опираться! Ну всё равно, спасибо за конкурс, в следующий раз буду умнее и сразу за перо и бумагу браться не буду! 8)
Что-то я вообще не заметил,чтобы правила как-то менялись по ходу конкурса.Может я не туда смотрел?
Поменялись в части возможности  изложения не от лица выбранного персонажа, а просто о нем.

Джус_

• Унгар
  • *
ну разве что это  :)  и то,это условие не по ходу конкурса,а уже в конце Юля озвучила,т.к. большинство прислало работы не от лица героя.Я считаю это небольшое дополнение своевременным и нужным,т.к. в противном случае попросту не из чего было выбирать практически.
ЗЫ.
Ввели бы еще возможность голосовать хотя бы за 2 работы,я вообще был доволен бы.

Tee Outburst

• Унгар
  • *
Юлия, может, подумаете над вариантом выложить все тексты, хотя бы в отдельной темке. Думаю, всем было бы интересно, а авторам - приятно.  *drink*

Хорошо)

Tee Outburst

• Унгар
  • *
ЗЫ.
Ввели бы еще возможность голосовать хотя бы за 2 работы,я вообще был доволен бы.

В следующий раз подумаем об этом)