Автор Тема: Насчет задержки кв  (Прочитано 6258 раз)

Legionarius

• Гость
Re: Насчет задержки кв
« Ответ #30 : Июня 07, 2015, 11:00:17 pm »
И если ты был внимательным то увидел, что на скрине показано что ятаган надевался на мастера поединка
это в каком месте?
если там хаотичные клики по экрану сначала попали в ятаган, а потом попали в МП, то это не значит эквип одевался на МП.
И советую еще раз перечитать мой пост выше.
К моменту объявления вызова Фенке вся экипировка уже должна была иметь хозяев.

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Июня 08, 2015, 12:47:33 am »
Леги эту гивку выложил тот, кого вы обвиняете. Зачем ему это, если все была так как вы говорите? там даже по картам видно, что ему нет смысла это делать было. Мы надеялись, что вы поможете ему, почините баг, а он в итоге бан получил.

Надеюсь вы все-таки разберетесь в ситуации. А то если людей банить, у которых баги будут во время боев возникать - то их, багов меньше от этого не станет, людей да, багов врят ли.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #32 : Июня 08, 2015, 03:35:08 am »
А еще там не должен был стоять на поле бесхозный ятаган. Назначение хозяев экиперовкам происходит до вызова Фенке.
когда игра вот так виснет, а экип ты уже повесил, то после обновления страницы экип вот так лежит и больше не вешается, знаю из опыта.
или ты действительно думаешь, что он не додумался повесить экип ?  :))
« Последнее редактирование: Июня 08, 2015, 03:40:24 am от B1ackNote »

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Июня 08, 2015, 05:54:51 am »
Еще эквип будет так же отображаться, если вместо перетаскивания просто нажать на галочку.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #34 : Июня 08, 2015, 10:06:49 am »
Читая все на этом форуме мне порой проста хочется забросить игру. Неужели, не возможно создать тему, в которой будут строгие правила при возникновении подобной ситуации. Не важно кв это или нет. Ведь варнака судят по законам или правилам , а что мы видим? Игрок что то нарушил? Где это написана?
Он наказан и несет наказания, но на основании чего его наказали? Недавно была подобная   ситуация с trableINparadise, когда прот не надел экип. Его наказали?   Читая даже  Уголовный  КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ я нашел только это

Статья 8.
1.   Проступок - общественно вредное деяние.
2.   К проступкам относят:
 g.   Преднамеренное затягивание  поединка в Клановых Войнах,
Применяемое наказание:
3.   Виды наказаний, применяемые к лицам, совершившим проступок:
a.   Предупреждение
i.   Наложение “Заклятия молчания” на 24 часа + Очистка чата

Скажите, на основании этой статьи вы отправили игрока в бан?(всю статью я не копировал взял только то что по теме) Есть Правила Клановых Войн там тоже нет ничего конкретного  по наказанию данного игрока.

Или вы руководствовались этим:       
           Я слышал,за это вроде бан дают,так ли это?
Сегодня в 10,15 началось кв Красная Капелла-Орден Дракона,мне выпало играть против DieHard,он взял Фенке.Мой ход должен быть первым,броски 4 и 1.С его слов выяснилось,что он не может вызвать существ в связи с отсутствием подсвеченных клеток под них,таймер хода не отсчитывается.На момент создания темы мы все еще находимся в фазе "начало боя" и я не могу ничего делать своими картами,пока он не закончит вызов.Он прислал мне этот скрин http://gyazo.com/ccaf763347d77744dd2889e4c537989a ,но по нему суть проблемы не видна.
Хотелось бы узнать мнение администрации на этот счет,прошло целых полтора часа

Мне бы хотелось узнать за что  был наказан  мой саклан . Надеюсь мы имеем на это права.
  P.S. Поймите меня правильно. Я не выношу  какие -либо вам предъявления или обвинения в ваш адрес уважаемая администрация, но хочется справедливости в этой игре, и если уж наказали его то огласили бы в этой теме за что и предъявили бы точные доказательства его вины.
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

ДрёМа

• Гость
« Ответ #35 : Июня 08, 2015, 12:28:49 pm »
Сергей, ты упустил : "Администрация может принять решение о наличии того или иного нарушения не предусмотренного настоящим Кодексом.
Только Администрация вправе при вынесении приговора устанавливать множественные виды и размер наказания, не предусмотренные настоящим Кодексом."
  Уголовный кодекс БВ обсуждать нельзя, но рискну высказать свое мнение: Кодекс действует уже больше года в неизменном виде, но кое-какие дополнения могли бы сделать его лучше.
  Не помешало бы применение принципов публичности , неотвратимости наказания, использование сроков давности привлечения к ответственности, определение объекта и субъекта правоотношений, смягчающих и отягчающих обстоятельств, часть пунктов особенной части имеют место быть только в общей части, не помешали бы более четкие формулировки диспозиций  и конкретные границы санкций в статьях особенной части, рецидив давно уже не используется в особенной части правовых актов, а является отягчающим обстоятельством, учитываемым при назначении наказания.
  По данному конкретному случаю, может кто-нибудь объяснить популярно, как можно умышленно не повесив экип, перейти со стадии расстановки экипа на следующую стадию выбора карт под вызов Фенке.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2015, 12:56:45 pm от ДрёМа »

Плутарик1

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Июня 08, 2015, 12:47:24 pm »
тут сказанно человек перезапускал бв из одного этого становится ясно что он хотел поиграть а не тянуть полтора часа если не доказанно обратное он не виновен вот и все. Либо предоставьте доказательства что человек умышленно кв затягивал либо снимите с него бан и извинитесь за баги в игре вот и все.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #37 : Июня 08, 2015, 12:58:48 pm »
тут сказанно человек перезапускал бв из одного этого становится ясно что он хотел поиграть а не тянуть полтора часа если не доказанно обратное он не виновен вот и все. Либо предоставьте доказательства что человек умышленно кв затягивал либо снимите с него бан и извинитесь за баги в игре вот и все.

+

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник:andreev_34
« Ответ #38 : Июня 08, 2015, 01:15:19 pm »
Око Саурона не дремлет, но молчит  :))
Странно, почему нельзя дать пояснения по этому поводу  @@

ДрёМа

• Гость
« Ответ #39 : Июня 08, 2015, 01:28:00 pm »
    Опять поторопилась с выводами, в Кодексе ничего менять не надо, он предельно четко все излагает, почитав повнимательнее, убедилась в этом.
 Просто первый параграф Кодекса в том виде, как сейчас, в кратком изложении звучит :
     П1. Администрация всегда права.
 и всё остальное , в том числе и предлагаемые мной изменения, всё равно сводятся к простой формулировке:
     П2. Если вы не согласны с решением Администрации, смотри П1.

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #40 : Июня 08, 2015, 03:36:55 pm »
Да был уже такой случай со мной, выдали бан и никто ничего даже слушать не стал, хотя вот в том моменте и была моя вина.
Поэтому Дрема права на все 100, администрация гнет свою линию и врятли будет слушать рядовых игроков.