Автор Тема: Валгор  (Прочитано 7593 раз)

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
Re: Валгор
« Ответ #45 : Июля 03, 2016, 01:36:07 pm »
Блэк понятно почему ты так настаивал, чтоб сняли бан с Апостола, ты ж его адепт))))

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #46 : Июля 03, 2016, 01:38:21 pm »
он просто копировал модель поведения, как её видел со своей колокольни.
ну и конкретно против ВА я очень редко меньше, чем с 3 фрагами с кв выходил, мне их было проще предугадывать, чем тех, кто вообще не думает как бы, какую деку брать, и без разведки играет.. чуть только начинает думать - всё, попался.. некоторые так и думали, что софтом каким-то пользуюсь..

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #47 : Июля 03, 2016, 01:46:42 pm »
Блэк понятно почему ты так настаивал, чтоб сняли бан с Апостола

Ни в коем случае не настаивал. Я лишь заметил, что с точки зрения форумных норм банить на год не за что. Хотя мне и самому надоедает его копи-принты читать.
Каждый понимает слова и прочее, как хочет и может понимать. Только практика - критерий истинности выстраиваемых понятий.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 01:48:37 pm от B1ackNote »

mkkom

• Унгар
  • *
« Ответ #48 : Июля 03, 2016, 01:55:21 pm »
  "Оскорбление, троллинг, флейм. В том числе в сообщении черного списка, полях личной информации, игровой почте и т.д. Если случай спорный или недостаточно явный, будет применена чистка чата и предупреждение в приват. Если случай явный, допустим бан чата на 1 сутки. В случае злостного рецидива возможен бан чата аккаунта на 2 года."
Выдержка из УК БВ.
Так что форумные нормы не нарушены с формальной точки зрения.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #49 : Июля 03, 2016, 02:04:00 pm »
Суть в том, что он по большей части себя и свои кланы нахваливал, да эрраты требовал. Текста малограмотного было много, смысл один и тот же, можно считать спам-флудом. Чат игры практически не читаю, да и он тут ни при чём должен быть.
Это, по-моему, нормы для чата игры приведены, у форума свои правила должны быть, либо должно быть прописано, что правила одни и для чата игры и для форума.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 02:07:21 pm от B1ackNote »

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #50 : Июля 03, 2016, 02:07:58 pm »
От Пьяного медведя это слышать особенно занятно.
Любитель потроллить с потолка в общем чате по ночам... ;)
Если войны нет, они её начинают сами.

mkkom

• Унгар
  • *
« Ответ #51 : Июля 03, 2016, 02:28:24 pm »
Суть в том, что он по большей части себя и свои кланы нахваливал, да эрраты требовал. Текста малограмотного было много, смысл один и тот же, можно считать спам-флудом. Чат игры практически не читаю, да и он тут ни при чём должен быть.
Это, по-моему, нормы для чата игры приведены, у форума свои правила должны быть, либо должно быть прописано, что правила одни и для чата игры и для форума.
Блэк там так и написано, что правила едины

mkkom

• Унгар
  • *
« Ответ #52 : Июля 03, 2016, 02:43:57 pm »
От Пьяного медведя это слышать особенно занятно.
Любитель потроллить с потолка в общем чате по ночам... ;)
Для начала неплохо бы выявить понятие троллинга. Мои действия собственно под понятие троллинга не подпадают.
Выдержка из викишпедии "Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям"
Мои действия в общем чате направлены больше на поржать))) Кстати спешу заметить у ФВ с чувством юмора в порядке, в отличие от некоторых индивидов из клана ОД (Прим. у некоторых игроков из ОД с чувством юмора все нормально)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #53 : Июля 03, 2016, 03:00:00 pm »
может хватит уже взаимных претензий

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #54 : Июля 03, 2016, 04:08:45 pm »
Медведь, приведенная цитата из УК БВ - никак к БВ не относится, т.к. УК переносили копипастом из БО и в БВ нет ЧС, который выдает сообщение игрокам.

mkkom

• Унгар
  • *
« Ответ #55 : Июля 03, 2016, 04:18:47 pm »

Медведь, приведенная цитата из УК БВ - никак к БВ не относится, т.к. УК переносили копипастом из БО и в БВ нет ЧС, который выдает сообщение игрокам.
Это означает, что в БВ нет УК? Копипаст не означает, что к УК БВ это не относится. Я тебе могу привести кучу норм в российском законодательстве, которые то же копипастом делали с иностранного законодательства, думаю пример Конституции РФ будет достаточно.
ПС Если кому то не нравится УК БВ, предлагаю заняться его переработкой под БВ. Думаю администрация будет не против, если мы им предложим готовый вариант. Кстати неплохо было бы запустить инициативу по разработке расширенных правил БВ.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #56 : Июля 03, 2016, 04:19:10 pm »
Для начала неплохо бы выявить понятие троллинга. Мои действия собственно под понятие троллинга не подпадают.
Выдержка из викишпедии "Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям"
Мои действия в общем чате направлены больше на поржать)))

Не подпадают лишь потому что попадают.
Но надо отдать должное, после моего предупреждения ты вроде бы не делал это снова. Это гуд)

mkkom

• Унгар
  • *
« Ответ #57 : Июля 03, 2016, 04:24:44 pm »
Не подпадают лишь потому что попадают.
Но надо отдать должное, после моего предупреждения ты вроде бы не делал это снова. Это гуд)
Это было исключительно твое мнение. Под понятие нарушение оно не подпадало. Так как в отличие от многих игроков я внимательно изучаю правила. После долгих лет в БО я знаю за что банят, за что нет. Тем более если кодекс БВ это копипаст с БО))))
ПС правильно в контексте действий и норм будет слово "подпадать"
« Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 04:28:57 pm от mkkom »

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #58 : Июля 03, 2016, 04:34:42 pm »
Исключительно моим мнением было лишь то, что стоит дать тебе шанс исправиться.

mkkom

• Унгар
  • *
« Ответ #59 : Июля 03, 2016, 04:40:30 pm »
Исключительно моим мнением было лишь то, что стоит дать тебе шанс исправиться.
Я бы продолжил дискуссию, но мнение Ситха, вернее его просьба отказаться от взаимных претензий для меня более существенна. Поэтому тут я промолчу. А так я бы мог бы обоснованно со ссылками и цитатами доказать, кто в той ситуации был прав.