Автор Тема: Их нужно знать...  (Прочитано 7523 раз)

Джус_

• Унгар
  • *
Re: Их нужно знать...
« Ответ #30 : Июля 27, 2015, 11:59:35 am »
Я просто поражаюсь на джагоподобных  :) .Вас и от меньшего колбасит,а если бы вас так опрокинули на драфте я просто представляю как бы тут пукан рвало  :) .Угомонитесь уже...Создайте свой клан джусоненавистников и хайте там меня себе на здоровье ,я ж уже где-то предлагал  ;) .Напрягает одно,что в последнее время что ни джага(или скотина,тут не важно,это имя нарицательное) -то в Феникс идут...Идут-ладно,их там берут! Вот это ваще труба...Что,настолько все плохо ,что без неадекватов не можете обойтись? Или они у вас самые тащеры? или что?Тин,дружище,ты то хоть проснись наконец,да почисть клан-то,понабрали по обьявлению...

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #31 : Июля 27, 2015, 12:12:18 pm »
Джус, хорош уже, имхо, на read-only очередной на форуме ты уже понаписал тут. Последи за собой, пожалуйста, для начала. За тем, как ты себя ведёшь и как мысли свои выражаешь.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Июля 27, 2015, 06:02:02 pm »
А в чем конкретно ты со мной не согласен,Чаки? Что конкретно я не так тут сказал? Разве я хоть в чем-то,хоть немного слукавил? Что-то не правильно сказал?Ни джаг ни  скотин я тут не трогал вообще никак,мало того я их даже не ожидал увидеть в этой темке т.к. я не сомневаюсь,что они недалеко от Ацкого ушли.Плюс ко всему никто из них не примерил на себя шкуру Джуса в этой ситуации,а наоборот поспешили охаять.Если бы кого-нибудь из них коснулась такая ситуация тут бы вони было на весь форум с какими-либо ТРЕБОВАНИЯМИ!!!Во всех темках,которые,по их мнению,может увидеть глаз администратора.
Ну и то,что вы сейчас в клан берете кого ни попадя-тоже факт.Тот же Скотина прежде дурную репутацию имел в Фениксе(и оправданно имел!) ,а тепер вроде как и ничего...пригодился...про Джагу вообще молчу...я хз кто это и че его так колбасит,но таким прежде не было места в Фениксе,а сейчас тоже вроде как ничего.Многое видать поменялось с моего ухода и явно не в лучшую сторону.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #33 : Июля 27, 2015, 07:06:00 pm »
Джус, за инфу спасибо  *drink*
а на будущее на форуме сделайте темку ЧС и туда заносите людей, чтобы сокланы знали)

PS я и сам не ожидал, что оставлю свой коммент тут.

Ksan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ксан
« Ответ #34 : Июля 27, 2015, 07:08:35 pm »
У меня лично негативное отношение к адскому за его деятельность с варлордами.
Но не суть. Игрок реально не вполне адекватен в турнирах.
Джус конечно как обычно написал в своей жесткой манере, но смысла то это не меняет.
« Последнее редактирование: Июля 27, 2015, 07:12:10 pm от Ksan »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #35 : Июля 27, 2015, 07:39:33 pm »
Ну и то,что вы сейчас в клан берете кого ни попадя-тоже факт.Тот же Скотина прежде дурную репутацию имел в Фениксе(и оправданно имел!) ,а тепер вроде как и ничего...пригодился...про Джагу вообще молчу...я хз кто это и че его так колбасит,но таким прежде не было места в Фениксе,а сейчас тоже вроде как ничего.Многое видать поменялось с моего ухода и явно не в лучшую сторону.
Ну например наездов на новичков и матов в сторону соклан стало гораздо меньше.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Июля 27, 2015, 08:15:26 pm »
ну хоть какой-то плюс,да

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #37 : Июля 27, 2015, 09:41:07 pm »
Джус немного в молчанку улетел.

Ворожея

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dendy
« Ответ #38 : Августа 06, 2015, 12:18:30 am »
вот этот товарищ в проигрышной ситуации просто уходит не выходя из игры (драфт)

MemphisToLa

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: MemphisToLa
« Ответ #39 : Августа 06, 2015, 07:12:23 am »
вот этот товарищ в проигрышной ситуации просто уходит не выходя из игры (драфт)

Всякое может случиться, вон у меня в финале 1б с  Тип_топом инет пропал...
Si vis pacem, para bellum