Автор Тема: Окончание 22 эры Клановых войн  (Прочитано 11945 раз)

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Окончание 22 эры Клановых войн
« Ответ #45 : Августа 06, 2015, 06:44:08 pm »
Сходи помолись, а не плачь как БВ несправедливо

ты многое не говари тут. кто ты такой что б указывать каму валить с проэкта.
  эрари,промы,акции все это мне да...  ели их там меняют или вводят чета. а время 25 мин. в полне реально что б играть и меньше делать не стоит
Грамоте сначала обучись)) :))
он белорус.. а подучиться грамоте как раз таки не помешает тебе.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #46 : Августа 06, 2015, 07:27:00 pm »
На самом деле, 30 минут чистой игры вполне достаточно
90% всех боев точно укладываются в 20 минут, не будет такого сильного искушения у некоторых игроков специально тянуть время. Вполне оправданно. 
Я за

На счет яргуса, да, есть опасения
Но с другой точки зрения, из опыта, при патовой ситуации и нежелании оппонента бросать кубик, хотя бы меньше времени будет тратиться на ожидание

Тем более, можно просто одну эру протестировать такой режим, он может оказаться вполне играбельным

Джага_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Джага_
« Ответ #47 : Августа 06, 2015, 07:30:01 pm »
Причем здесь мои земляки? или это намек, что мы безграмотны?

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #48 : Августа 06, 2015, 07:39:35 pm »

эрари,промы,акции все это мне да...  ели их там меняют или вводят чета. а время 25 мин. в полне реально что б играть и меньше делать не стоит

Предлагаю прямо сейчас забанить этого игрока за безграмотность, у меня кровавые слёзы лились пока я это читала=(((

как мне хочется так и буду писать. (к слову запятую добавить не забудь ) по твоему предложению рот.....      Вижу у вас у многих крыша едеть. За безграмотности бан предлагать, может еще начнём  бан давать  за вход в не то время. Ты думай что пишешь  и предлагаешь  .
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
« Ответ #49 : Августа 06, 2015, 08:17:18 pm »
Я за то чтобы было 20 минут) а так всех поздравляю с завершением эры КВ!)

Фея_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Фея_
« Ответ #50 : Августа 06, 2015, 08:31:45 pm »
Я за то чтобы было 20 минут) а так всех поздравляю с завершением эры КВ!)
ага, спасибо

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #51 : Августа 06, 2015, 08:36:22 pm »

нет не намек. Я думаю он хотел сказать что русский язык он мне не родной. Да и вообще когда я печатаю то особо на текс не оброщаю,  есть там ошибки или нет.
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Бомжаркадий

• Унгар
  • *
  • Not afraid
  • Игровой ник: аркаша
« Ответ #52 : Августа 06, 2015, 09:14:32 pm »
Я Берика Сережу прошу не обижать!
Он слова злого не скажет никому.
И девочку из себя не строит никогда,
Так что и бан то нужно выдать не ему!
« Последнее редактирование: Августа 06, 2015, 09:17:43 pm от Бомжаркадий »
Шпатель глючит небо вьюжит
Кто-то готовит а кто то утюжит
Может быть может и славно но все же
Где же и кто же ты еже

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #53 : Августа 06, 2015, 11:32:51 pm »
 :))15 минут - хорошая тема для обсуждения! Лично я при ясной голове - считаю много и поэтому думать нужно - если начну проигрывать по времени - придумаю фастовые деки и буду быстро ими пулять)) ко всему можно подстроиться.

По эре - поздравляю всех, кому она принесла пользу! Кто поднабрал картон и кто освоил текущий метагейм!

Мошкович Илья

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Китти_бри
« Ответ #54 : Августа 07, 2015, 02:06:08 am »

Предлагаю прямо сейчас забанить этого игрока за безграмотность, у меня кровавые слёзы лились пока я это читала=(((

как мне хочется так и буду писать. (к слову запятую добавить не забудь ) по твоему предложению рот.....      Вижу у вас у многих крыша едеть. За безграмотности бан предлагать, может еще начнём  бан давать  за вход в не то время. Ты думай что пишешь  и предлагаешь  .

"У многих крыша едет" - прямое оскорбление "многих", в том числе и меня. А по поводу "думать" - это форум. На форуме пишут. Я написала своё мнение, не нарушив ни одного правила форума. Вон БомАркади

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #55 : Августа 07, 2015, 05:25:57 am »

"У многих крыша едет" - прямое оскорбление "многих", в том числе и меня. А по поводу "думать" - это форум. На форуме пишут. Я написала своё мнение, не нарушив ни одного правила форума. Вон БомАркади

гениальная фраза....

А по теме, многие играют в том числе работы, что зачастую требует больше времени...

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #56 : Августа 07, 2015, 05:57:05 am »
видимо, не все знакомы с российской грамотой.

а вообще я белорусов люблю и уважаю.
« Последнее редактирование: Августа 07, 2015, 06:02:33 am от B1ackNote »

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #57 : Августа 07, 2015, 07:37:58 am »

Некоторые не могут вовремя остановиться. Жаль.

Legionarius

• Гость
« Ответ #58 : Августа 07, 2015, 07:43:41 am »
Эта игра для игроков или для Алена и Леги? Хватит терпеть их эрраты под себя и настройки условий КВ тоже! Выходим на митинг ВСЕ! Не быть 15 минутам на КВ!
Куда подходить и во сколько?
И транспаранты выдадут или самим делать?

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #59 : Августа 07, 2015, 07:52:31 am »
давайте всё-таки вернёмся к теме.
1. Вопрос - раньше было 30 минут на каждого (правильно?)
2. Потом стало 25 минут (когда, кстати?)
3. Время на 1б - 15 минут на каждого - игра 7ю картами, время на констрактеде - по 25 минут - стандартные колоды. Так почему на КВ время партии должно быть меньше, чем на констрактеде? Если и уменьшать время, то и там, и там, но зачем так радикально?
4. Может быть есть статистика официальная со средним временем партии?