Автор Тема: По поводу бана на чат.  (Прочитано 10859 раз)

Toroos

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Toros
По поводу бана на чат.
« : Сентября 27, 2015, 07:31:53 pm »
Здравствуйте, читатели этой темы. Хочу узнать, как связаться с администрацией для уточнения сроков бана чата и выяснения причин, повлекших его? Видимо бан распространяется не только на чат, потому как при попытке отправить сообщение в тех поддержку мне выдало, что администрация запрещает мне отправлять сообщения. Видимо, пресекаются любые попытки выяснения обстоятельств бана.
Хммм. Попытки доказать ответчику, что времен года всего 4 на данный момент тщетны. С 10-ой попытки сайт сжалился надо мной и пропустил сообщение.

Джус_

• Унгар
  • *
Re: По поводу бана на чат.
« Ответ #1 : Сентября 27, 2015, 08:15:10 pm »
Сегодня действительно модеры с ума посходили.Чак что ли там бананы нелепые раздает? Не выспался что ли?
Этот чел никого не оскорбил,ничего неадекватного не сказал.Троллил Реса.Нужно признать хорошо троллил,но ни слова оскорбления не было сказанно.Или у нас сейчас за троллин выдают таки баны? Так еще нужно доказать,что это троллинг! В чате же были возгласы восхищения игрой Реса,ничего больше!
Кроме всего прочего я зазывал нубов на констру.Для меня все собравшиеся действительно были нубами,т.к. в игре я их всех гооораздо дольше,в чем осокрбление?За что мне бан?Пусть тот из присутствующих на констре(другим-то точно бан не за что просить,с фигали??),кого лично я оскорбил свои возгласом тут скажет об этом,я извинюсь,тем более,если он мне обоснует почему он не нуб в отношении меня,в противном случае прошу бан снять,а банившего наказать.

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #2 : Сентября 27, 2015, 08:23:26 pm »
1му персонажу за флуд и провокацию
тебе, Джус, именно за слово "нуб" в отношении игроков - призывы "нубов" на констру всё-таки являются оскорблением.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Сентября 27, 2015, 08:29:07 pm »
значит за провокацию баны выдают? и с каких пор? и как же он провоцировал? а еще бан за флуд-это ваще бомба! для меня флуд-это просьбы о кормежке и прочая порядком надоевшая шелуха,а тут хоть какое-то оживление чата-и на тебе,банан!
Прям Яру вспомнил...
Ну и еще раз,кого именно я оскорбил?Если не было жалобы с фига ли ты бананы раздаешь??Может у меня с ребятами манера общения такая и претензий нет у них,а тут ты такой лыцарь в сияющих доспехах вылез на своем Росинанте.

Toroos

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Сентября 27, 2015, 08:30:55 pm »
Тогда продемонстрируйте мне, где в моих высказываниях была провокация и желательно поделитесь пояснением слова "флуд". Заодно попрошу объяснить, для каких целей введен чат, если я не могу выразить в нем свои мысли(не выходящие за рамки приличий) или поделиться своим восхищением с другими игроками? И также не был упомянут срок бана.

Figo

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Сентября 27, 2015, 08:31:44 pm »
Например, меня ты этим оскорбил.
Провоцировал он Ресета, проиграл ему, а потом пошёл поток от него в чате.

Figo

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Сентября 27, 2015, 08:32:51 pm »
Тогда продемонстрируйте мне, где в моих высказываниях была провокация и желательно поделитесь пояснением слова "флуд". Заодно попрошу объяснить, для каких целей введен чат, если я не могу выразить в нем свои мысли(не выходящие за рамки приличий) или поделиться своим восхищением с другими игроками? И также не был упомянут срок бана.
бан на сутки. Каждое из сообщений содержало в себе провокацию по отношению к игроку Ситх_Ассасин.

Toroos

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Сентября 27, 2015, 08:35:24 pm »
Интересно так же и то, что я не получил никакого предупреждения, никто не просил меня остановиться, в том числе и Ситх_Ассасин, цитирую: "да мне как-то всё равно". Была достаточно веселая атмосфера в чате, хотя я и вправду был восхищен сборкой Ситха и его игрой. Так что же я такого сделал, что получил бан без предупреждения?

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Сентября 27, 2015, 08:35:58 pm »
я видел это...это просто бред,называть этот флуд провокацией.Что же тогда ты скажешь в отношении моего друга Мокренького от слез тетрадки?Этот ваще провоцировал прям провоцировал и НИ РАЗУ его за это не забанили.По сравнению с Мокреньким у Тороса вообще детский лепет.Давайте будем последовательны,раз уж вам доверили модерилку-так модерите адекватно,а не размахивайте направо и налево только потому,что вам чем то не угодило вполне АДЕКВАТНОЕ высказывание.

Toroos

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Сентября 27, 2015, 08:36:45 pm »
Каждое из сообщений содержало в себе провокацию по отношению к игроку Ситх_Ассасин.
По-подробнее, если можно. Цитатами желательно, чтобы я понял, где моё восхищение перешло рамки дозволенного и превратилось в провокацию.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Сентября 27, 2015, 08:38:38 pm »
Давай,Чаки,выложи,пусть посмотрят,кто не видел,за что можно банан огрести.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Сентября 27, 2015, 08:43:17 pm »
Например, меня ты этим оскорбил.

Так ты играл на констре?? НЕТ! С какого банана ты вдруг решил,что я тебя зову?? я звал своих соклан,в основном.

Toroos

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Сентября 27, 2015, 08:49:10 pm »
https://gyazo.com/fbae0f75f34ec306b925ae794a19fccf
   Попутно вызывает вопрос, не является ли фраза "да пусть бомбит" призывом к действию или провокацией? Я вам не шахид или террорист, чтобы что-то там бомбить. А если бы принадлежал к арабской национальности, то тут вообще расизм уловить можно бы было.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #13 : Сентября 27, 2015, 09:02:25 pm »
Toros получил бан от фонаря, это факт! Ну а Джус немного перегнул, все же "нуб" звучит как то оскорбительно, я тоже хотел войти в констру, но когда Джус начал зазывать туда в такой манере, чтоб не оскорбиться заходить не стал.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Сентября 27, 2015, 09:07:23 pm »
ну вот,кто думал,что я хочу оскорбить-тот просто не пошел  :)
Ну и хочу пояснить:когда я говорю кому-нибудь "нуб",это вовсе не значит,что я хочу оскорбить этого чела,это значит наоборот,что я доверяю челу.Кому не нравится это слово-могу в отношении его не употреблять,конечно,но в общем и целом я оскорбляю немного по другому и в качестве оскорбления точно не буду использовать слово нуб.