Автор Тема: По поводу бана на чат.  (Прочитано 10856 раз)

bugkpl

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: bugkpl
Re: По поводу бана на чат.
« Ответ #60 : Октября 07, 2015, 10:35:41 am »

Вы в "наказания" занесите этот случай с формулировкой от Лорда: "Потому что я самодур и у меня было паршивое настроение,поэтому Джус такой нехороший за слово "нубы" получает молчанку навечно,ибо рецидив...
Если бы вместо этого написать , что 3 раза на дню менять решение ну , мягко говоря , не корректно

Перед этим он сказал ужасное слово "очко",теперь вот "нубы".Ваще,сука,неадекватный неадекват!! 8)

А вот это вообще бы не писать , т.к. смысла нет , то было бы норм.

Фея_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Фея_
« Ответ #61 : Октября 07, 2015, 10:44:29 am »
Джус помолчит.
Только чтение 28 дней.
Было же 14 :o

bugkpl

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: bugkpl
« Ответ #62 : Октября 07, 2015, 01:39:05 pm »

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #63 : Октября 07, 2015, 01:43:44 pm »
Джус помолчит.
Только чтение 28 дней.
Было же 14 :o
у него карма такая, баны несоизмеримо растут ))

LOVEGENIYA

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: LOVEGENIYA
« Ответ #64 : Октября 10, 2015, 06:38:56 am »
это жестоко ..такой бан, не за такое обидное слово по сути..предыдущее не читала, не грузится
Пылай подобно солнцу в небе, чтоб осветить друзьям их путь)

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #65 : Октября 10, 2015, 11:47:07 am »
это жестоко ..такой бан, не за такое обидное слово по сути..предыдущее не читала, не грузится
есть люди, которые этого заслуживают, раз не умеют общаться. Тем более для него это не в первый раз. Если человек исправляться не хочет, с ним ничего уже не поднлать

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #66 : Октября 31, 2015, 10:43:50 pm »
Скотина,еще раз говорю тебе,прежде чем что-либо сказать-ты подумай вначале,а еще лучше примерь ситуацию на себя.Я сильно удивлюсь,если тебе понравится когда тебе же выдадут вечную молчанку за слово нуб.
По поводу "не в первый раз"-ну да,я ж говорю,в прошлый раз молчанку на год получил за слово очко,точнее даже за словосочетание "очком тут водишь" когда Провокатор использовал этот  *ass* смайл и подразумевал,что у меня такое лицо.В итоге ему ничего-мне бан на год.
Я понятия не имею чем вообще руководствуется Лорд в выдаче мне таких банов за такие слова,когда в чате явно похуже выражаются люди ежедневно и мало того,что их не банят вообще(т.к. некоторые индивиды повторяют гадости каждый день) так похоже,что это вообще никого не волнует.Вот подборка всего за несколько дней ,что я заходил на пол часика сыграть констру или просто бой.Это не скрины(я не добиваюсь ничьих банов,да и играю в основном ща с компа,а на нем нет ничего лишнего,в том числе и гьязо со скайпами всякими).
[16:30] astala444: Cain, не е.... мозг
[01:20] Гиперборей: одни баги ска
23:27] Тряпочка шепчет : тыквачПИДАРагагагага
[22:20] Тряпочка: сергейБерик, за мамкину титьку возьмись
Последний,кстати,довольно часто несет всякую ахинею,в том числе и матом и ничего,никакой молчанки,тем более вечной.
Кроме всего прочего наблюдал картину,как один друг прямым текстом крыл матом в чат просто так,а Чаки просто поинтересовался,мол,банан хочешь? и все!т.е. за нуба он не поленился выставить бан,а за мат нет?Не слишком ли нелепо это выглядит? Еще раз повторю,что не добиваюсь ничьх банов,и уж тем более последнего неназванного(кроме разве что Тряпочки,реально задрал неадекват),просто хочу показать всю нелепость ситуации в целом.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2015, 10:46:42 pm от Джус_ »

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
« Ответ #67 : Ноября 01, 2015, 04:24:08 am »
Всех не перебанишь... Мелкие косяки бывают почти у каждого.
Другое дело, что игроки вроде Тряпочки словно бы и не пытаются понять, что не стоит этого делать - снова и снова писать некрасивые вещи как в общем, так и в личном чате.
Приоритеты не совсем понятны.
Что касается Джуса - мне кажется, перебор.
Хотя кому тут интересно моё мнение... :)
Не нравится ответ - не задавай вопрос.

LOVEGENIYA

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: LOVEGENIYA
« Ответ #68 : Ноября 01, 2015, 09:26:46 am »
на счет Джуса тоже согласна, что перебор..просто это мучение для общительного человека даже сутки сидеть в БАНе...ну и потом, видимо он почти всех считает своими друзьями, что сказал "нуб"..на сколько я поняла, я интересовалась мнением, большинство понимают под этим словом, как человека который не умеет играть, плоховато играет, ..
Пылай подобно солнцу в небе, чтоб осветить друзьям их путь)

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #69 : Ноября 08, 2015, 03:54:25 pm »
я это тут буду оставлять,может совесть у Лорда пробьет таки:
[15:41] Тряпочка: пойдёмте в констру, кто не хач

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #70 : Ноября 08, 2015, 11:35:32 pm »
[23:29] Сайлаш: ебааны
[23:29] Сайлаш: админы нах почите игру
2] Начинается набор игроков в Констрактед №94276309. Турнир начнётся, как только наберётся 8 участников.
[23:42] Сайлаш: на нах тряпки
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2015, 11:44:15 pm от Джус_ »

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #71 : Ноября 09, 2015, 12:08:31 am »
и это далеко не все высказывания данного индивида в течении получаса.
Создается впечатление,что для Джуса хоть как-нибудь,но натянем бан,даже за откровенную чушь,но зато другие,остальные пусть мелят всякую хрень,этого мы не увидим.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #72 : Ноября 09, 2015, 12:40:54 am »
уже на месяц оформили