Автор Тема: Баг  (Прочитано 1955 раз)

Сайлаш

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сайлаш
Баг
« : Ноября 09, 2015, 12:06:52 am »
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1026002_23035 вот реплей боя.Сегодня было кв в 23 15 БА с драконами в итоге в самом разгаре битвы меня выкинуло из БВ и напрочь не хотело заходить (тупо перезаргужало когда загрузка доходила до 100).После этого бага я зашол в биву когда ход боя был решён.Я попросил противника кинуть куб чтоб было честно так как там был мой чистый вин ( в том ходу я бы убил ликура и нанес еще пару ран краксу (дамага ровно хватала на 9-13 ран) и у меня отсталась бы живая шия со схрошом котороя затащила весь отряд ).Противник мне отказал яростно доказывая что я бы не убил в первый ход знахаряя ( который мне даром убивать ненужно было) так как он выбрал его сотти и он бы отравил им шию , и я из этого понял что мой апонент отменый игрок. Прошу администрацию вычесть 1 смерть из моей статы и прибавить туда 1 фраг! так как это произвол
По скрипту- у шии защита от отравы

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
Re: Баг
« Ответ #1 : Ноября 09, 2015, 02:26:49 am »
Однако как весело было наблюдать вашу перепалку  :) Кракс, бива, схрош и прочие удивительные слова порадовали, кажется, моя эрудиция пережила катаклизм  :)) По делу, учитывая, что бан выдали тебе, не в меру яростно доказывал что-то ты, а не "апонент". Ну и тут произволы более жесткие бывали, так что вряд ли тебе будут что-то возмещать, тем более после твоих изречений в чат игры  *gg*
  P.S. Умиляет эта строка: "Я попросил противника кинуть куб чтоб было честно так как там был мой чистый вин". История не терпит сослагательного наклонения  >:D
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2015, 02:35:48 am от TetAteT »

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #2 : Ноября 09, 2015, 04:51:50 pm »
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1026002_23035 вот реплей боя.Сегодня было кв в 23 15 БА с драконами в итоге в самом разгаре битвы меня выкинуло из БВ и напрочь не хотело заходить (тупо перезаргужало когда загрузка доходила до 100).После этого бага я зашол в биву когда ход боя был решён.Я попросил противника кинуть куб чтоб было честно так как там был мой чистый вин ( в том ходу я бы убил ликура и нанес еще пару ран краксу (дамага ровно хватала на 9-13 ран) и у меня отсталась бы живая шия со схрошом котороя затащила весь отряд ).Противник мне отказал яростно доказывая что я бы не убил в первый ход знахаряя ( который мне даром убивать ненужно было) так как он выбрал его сотти и он бы отравил им шию , и я из этого понял что мой апонент отменый игрок. Прошу администрацию вычесть 1 смерть из моей статы и прибавить туда 1 фраг! так как это произвол

И Альянсу верните 10 городов, я бы всех победил, просто тупил и в деку не попадал  :))
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #3 : Ноября 09, 2015, 05:27:45 pm »
баг заключается в плохом соединение с сервером?  :))

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #4 : Ноября 09, 2015, 05:41:50 pm »

и это у меня тоже часто бывает  :)
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #5 : Ноября 09, 2015, 06:01:40 pm »
а сколько я из-за него кв посливал, бывали даже некоторые тоже с фрагами но инет отрубало такчто только на след день заходил

Демонюга

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Демонюга
« Ответ #6 : Ноября 09, 2015, 06:45:45 pm »
Послушай,я никогда и не стремился кому то доказать что я отменный игрок,я играю в свое удовольствие,ибо игра не является главным достижением в жизни,багом является ошибка игры,а не ошибка соединения с интернетом,ты мне предложил кинуть куб,добавив при этом если ты мужик,смешно слышать такое наверняка от одного из представителей расы школьников,по каким критериям определяется мужественность у тебя  я не знаю,но в следствии чего видимо ты решил что пойти плакать на форум о своей ошибке является истинным мужеством,и я могу сделать выводы что ты больной на игру человек раз так переживаешь о фраге.

Сайлаш

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сайлаш
« Ответ #7 : Ноября 10, 2015, 02:33:34 pm »
Послушай,я никогда и не стремился кому то доказать что я отменный игрок,я играю в свое удовольствие,ибо игра не является главным достижением в жизни,багом является ошибка игры,а не ошибка соединения с интернетом,ты мне предложил кинуть куб,добавив при этом если ты мужик,смешно слышать такое наверняка от одного из представителей расы школьников,по каким критериям определяется мужественность у тебя  я не знаю,но в следствии чего видимо ты решил что пойти плакать на форум о своей ошибке является истинным мужеством,и я могу сделать выводы что ты больной на игру человек раз так переживаешь о фраге.
Я непрошу чтоб тебе бан дали и неговорю что ты плохой игрок(играл ты хорошо и сразу начал выгашивать карты со схроном...) но на кв у меня было багов уже 12 и на форм я всех их не кидаю , но другие кланы при подобном баге ( типо КК был баг на кв с черным котом что он 1 на 8 отсалься в итоге слил иза бага и почемуто то кв переигрывали) получают возмещение. Я попросил просто поправить себе стату

Керриган

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Керриган
« Ответ #8 : Ноября 10, 2015, 03:12:52 pm »
сказки сказоньки - я сливал изза багов - ничего мне не давали, и тема моя так же есть,
Будь мужиком и мужественно прими судьбу  8)