Автор Тема: Эпик  (Прочитано 10629 раз)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Re: Эпик
« Ответ #30 : Июля 22, 2019, 06:07:53 pm »
Игрок клана А пишет в посольстве клана B о клане C... Совсем скучно без срачей живётся, bersigr?

Возможно потому что игрок клана С до сих пор не удосужился создать посольство своего клана?

Игрок клана С может послать игрока клана А, и клана В и без посольства.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Июля 22, 2019, 09:54:24 pm »
Чтобы игрок клана А и там срач развёл? Резонно, резонно)

Чтобы не трогали игроков клана В)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Июля 22, 2019, 10:07:42 pm »
а bersigr уже игрок клана В?
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Июля 22, 2019, 10:25:24 pm »

Нет, просто это все происходит в нашем посольстве, а следовательно вы нас затрагиваете. Это как если бы вы с Берсигром пришли ко мне домой и начали там свои разборки, разбирайтесь у себя дома или на улице.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
« Ответ #34 : Июля 22, 2019, 10:32:10 pm »
Ну такие уж у вас друзья - приходят к вам домой и начинают там... затрагивать третьих лиц)
Хочешь мира - готовься к войне.

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #35 : Июля 22, 2019, 10:41:19 pm »
Я как игрок клана D, поздравляю Epic с победой и желаю сотен новичков вам и всем нам).
Вечно везти не будет.

Неадекватная Кори :)

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: БВкопецВсемУра
« Ответ #36 : Июля 22, 2019, 10:50:11 pm »
По-моему, не очень целесообразно оценивать весь клан по одному человеку (я про фб и берсигра). Кажется, кто-то сам об этом высказывался, когда Фака спрашивал, есть ли у вас хоть кто-то адекватный в клане.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
« Ответ #37 : Июля 22, 2019, 11:15:48 pm »
Хороший пример, чтобы показать Факе, сомневающемуся в справедливости наказания, как это выглядело с его стороны. Правда без оскорблений.

Неадекватная Кори :)

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: БВкопецВсемУра
« Ответ #38 : Июля 22, 2019, 11:20:53 pm »
А, ну если тут все занимаются непрошенным воспитанием других, то да, несомненно отличный подход.

(Еще не уверена, что слово адекват = неадекват, которое является оскорблением. Но не спорю, что слово 'хотя бы' окрашивает вопрос оскорбительными красками)

Да и не факт, что противоречие самому себе - хороший способ что-то стоящее показать.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2019, 11:23:13 pm от Koriel_Z »

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Июля 22, 2019, 11:25:59 pm »
Хороший пример, чтобы показать Факе, сомневающемуся в справедливости наказания, как это выглядело с его стороны. Правда без оскорблений.

С моей стороны я не закладывал в ту фразу что у вас все неадекваты. Просто по своей глупости всегда считал файзера адекватным, нормальным человеком и немножко охренел когда увидел х** вам. Хотел узнать оценку этого поступка адекватным человеком из вашего клана и кстати файзеру вообще нелегитимный бан дали, на форуме он никого не оскорблял, лишь похвастался своим остроумием, которое он проявил в игре, за что был бан на форуме я так и не понял.
P.S. Извиняюсь перед всеми адекватными членами клана Айдэдэкудэ, я не хотел вас задеть.

vtulubaev

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: El_Camino
« Ответ #40 : Июля 23, 2019, 06:39:56 am »
Клану Epic мои поздравления с победой в эре.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Июля 23, 2019, 06:50:55 am »

Нет, просто это все происходит в нашем посольстве, а следовательно вы нас затрагиваете. Это как если бы вы с Берсигром пришли ко мне домой и начали там свои разборки, разбирайтесь у себя дома или на улице.

и после этого ты и нам посольство предлагаешь открыть?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Июля 23, 2019, 06:56:24 am »

С моей стороны я не закладывал в ту фразу что у вас все неадекваты. Просто по своей глупости всегда считал файзера адекватным, нормальным человеком и немножко охренел когда увидел х** вам. Хотел узнать оценку этого поступка адекватным человеком из вашего клана и кстати файзеру вообще нелегитимный бан дали, на форуме он никого не оскорблял, лишь похвастался своим остроумием, которое он проявил в игре, за что был бан на форуме я так и не понял.
P.S. Извиняюсь перед всеми адекватными членами клана Айдэдэкудэ, я не хотел вас задеть.

я больше охренел, когда город перекрасился в цвета ФБ  :))  да, и там было написано не то, что ты себе вообразил, а - ф.и.г.вам (жилище северо-американских индейцев)!

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #43 : Июля 23, 2019, 08:45:24 am »
Было бы не плохо,  темку почистить.  А игроку берсигру объясним,  что лучше так не делать.
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
« Ответ #44 : Июля 23, 2019, 09:20:25 am »
(Еще не уверена, что слово адекват = неадекват, которое является оскорблением. Но не спорю, что слово 'хотя бы' окрашивает вопрос оскорбительными красками)

Повторяю ещё раз - меня за слово "неадекват" банили, значит, это считается оскорблением.