Автор Тема: Эпик  (Прочитано 10383 раз)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Re: Эпик
« Ответ #45 : Июля 23, 2019, 10:00:51 am »
С моей стороны я не закладывал в ту фразу что у вас все неадекваты.

Из этой фразы
Вернее есть ли у вас хоть кто-то адекватный?
следует, что по дефолту все в клане не адекватные, т.к. если бы был хоть кто-то - то вопрос бы не задавался. Логично же.

Неадекватная Кори :)

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: БВкопецВсемУра
« Ответ #46 : Июля 23, 2019, 10:12:36 am »
(Еще не уверена, что слово адекват = неадекват, которое является оскорблением. Но не спорю, что слово 'хотя бы' окрашивает вопрос оскорбительными красками)

Повторяю ещё раз - меня за слово "неадекват" банили, значит, это считается оскорблением.

Я в курсе, я пишу о том, что слово было написано без частицы 'не'. О том, что адекват != неадекват. Но наличие оскорбительной окраски не отрицаю. Перепрочитай, что я написала. О том, что слово "неадекват" - оскорбление - я в курсе.

Я просто удивлена, что все такой вопрос восприняли 100% односторонне, хоть это и более вероятно...

Спасибо всем за поздравления, вам тоже спасибо за интересные КВ  *drink*

По поводу чистки: если владельцы посольства запросят ее, то почистим. Пока категорически не относящегося к теме посольства и клану в теме нет.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2019, 10:43:14 am от Koriel_Z »

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
« Ответ #47 : Июля 23, 2019, 12:24:54 pm »
Теперь поняла тебя)
Эпик - с заслуженной победой. Сильная игра и хорошая явка. :)
Хочешь мира - готовься к войне.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #48 : Июля 23, 2019, 12:47:32 pm »
По поводу чистки: если владельцы посольства запросят ее, то почистим. Пока категорически не относящегося к теме посольства и клану в теме нет.
Почисти пожалуйста посты Понтия, они уж точно ни какой информации не несут. Человек такой, лишь бы пофлудить, нагадить и помусорить в чужих темах и посольствах.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

• Унгар
  • *
« Ответ #49 : Июля 23, 2019, 12:53:07 pm »
Не вижу 100%-го флуда от него тут. В таком случае либо все чистить, либо ничего.

А про явку...да вот не скажу, что она была хорошей...Хотя не самой худшей.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2019, 12:55:54 pm от Koriel_Z »

88azamakaf

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #50 : Июля 23, 2019, 01:31:48 pm »
С моей стороны я не закладывал в ту фразу что у вас все неадекваты.

Из этой фразы
Вернее есть ли у вас хоть кто-то адекватный?
следует, что по дефолту все в клане не адекватные, т.к. если бы был хоть кто-то - то вопрос бы не задавался. Логично же.
Логично что я не стал бы задавать вопрос, если бы считал что вы там все неадекватные. Если бы я намеревался оскорбить всех вас, то так бы и написал, я не планировал "как бы так обосрать всех и выйти сухим из воды" и уж тем более не стал бы извиняться перед теми кого мог задеть, после уже отсиженного бана, если бы хотел оскорбить.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #51 : Июля 23, 2019, 04:19:59 pm »
Я как то тоже неправильно выразился в личку 1 человеку и словил годовалый бан. Тут надо аккуратно мысль сформировывать. А по поводу слова "неадекват" для меня странно, что это оскорбление и заслуживает бан. Так же как и "наныл". Нужно всегда иметь запас "негативных" слов, которые носят максимально слабый оскорбительный окрас.
А Понтий должен был покинуть проект. Балабол не считается оскорблением в проекте, поэтому в очередной раз адресую это слово Понтию.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2019, 04:22:37 pm от Наемник »

• Унгар
  • *
« Ответ #52 : Июля 23, 2019, 04:43:48 pm »
Я тоже раньше не подозревала, что это оскорбление. Но мне показали вот такое  http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%82

Оскорблением до сих пор сама не считаю, но раз оно таковым зачастую считается, то не стала спорить
« Последнее редактирование: Июля 23, 2019, 04:46:35 pm от Koriel_Z »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #53 : Июля 23, 2019, 05:39:32 pm »
Для тех кто считает, что какая-либо фраза не оскорбление, я предлагаю взять ее в БВ в качестве ника.
Желающих что-то нету.

• Унгар
  • *
« Ответ #54 : Июля 23, 2019, 05:44:10 pm »
Это что за прикол такой) Мир вроде не черно-белый.

Есть такие фразы/словосочетания, о которых человек может не знать, что они являются оскорблением. Может только знать, что оно несет негативную окраску. Естественно, зачастую частица "не" добавляет негативную окраску, и большинству вряд ли захочется иметь такой ник, но это вовсе не значит, что любое слово с этой частицей будет являться при этом оскорблением.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2019, 05:45:54 pm от Koriel_Z »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #55 : Июля 23, 2019, 05:48:11 pm »
Не черно-белый, но если большинство считает это оскорблением, а кто-то нет - то пусть этот кто-то возьмет как ник, это ж нормально с его точки зрения :) чего стыдится то.

• Унгар
  • *
« Ответ #56 : Июля 23, 2019, 05:49:59 pm »
Так я уже. В игре правда пока средств нет на это, копила на более приоритетное. Сорян.

А вообще, про "нормально с его точки зрения" я уже обосновала тот вариант, который необязательно подразумевает, что человек готов с любым таким словом пойти с заявлением в ЗАГС для смены своего имени или сменить на такой ник в игре. Да и плюс - что за претензии, если я не спорила, что это не оскорбление? Просто сама перед собой не могу до конца принять, что это не оскорбление, до БВ такое просто не встречала в жизни, непривычно пока. Почему это должно сразу отображаться на нике или еще чем-то? Почему мне с этого должно захотеться поставить это слово в ник? Если я просто считаю его более нейтральным, чем оно считается в обществе, как оказалось.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2019, 06:13:14 pm от Неадекватная Корюшка »

88azamakaf

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #57 : Июля 23, 2019, 06:30:56 pm »
Кори, вот это ты неадекват) Блин, кажется я только что оскорбил админа... или не оскорбил? Нужно собрать экстренное собрание лингвистической комиссии, дабы дать оценку противоправности моего поступка!

• Унгар
  • *
« Ответ #58 : Июля 23, 2019, 06:36:42 pm »
Все намана, экспертиза побоялась заразиться и уехала  *eye* *eye*

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn