Автор Тема: Пир Аккении. Прощание.  (Прочитано 1911 раз)

Мошкович Илья

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Китти_бри
Пир Аккении. Прощание.
« : Ноября 22, 2015, 05:42:46 pm »
Дорогой Лаар! Огромное спасибо за те годы - ГОДЫ - что ты мне подарил. Надеюсь ты простишь мне моё годичное отсутствие и не изменишь мне. С моего аккаунта пока будет играть моя супруга (в смысле настоящая супруга, ибо все знают про мою маленькую игру в Кэтти-бри), так что ник всё равно будет мелькать в Лааре. На кв - вряд ли, у неё не тот уровень игры, но тем не менее.
Спасибо Красной Капелле за приют. Кусочек красного плаща теперь всегда в моём сердце. Спасибо Ирыси Рынке за то, что сто лет назад пригласила меня в только строящийся проект, который полюбился и мне, и моей половинке. Спасибо Яре Горыной, которая обучила меня азам и позволила неплохо понимать игру. Скотине за его непрекращающуюся критику, что делает меня сильнее. Чёрному коту за открытие Самого Страшного Секрета (которым я всё равно никогда не пользовалась). Спасибо дайсу, за то что вытащил столько безнадёжных битв.
И спасибо администрации, за то что позволили провести конкурс - нелепый, слабо подготовленный, даже не законченный - и внести свою лепту в построение Лаара. Через год я вернусь, и горе всем, кто встанет между мной и Лааром!
По итогам конкурса 5 финалистов получат по 360 унций. Это
Prado
T!mK@
The_Crow
megaswin
Эльф_80лвл.
Илнах и Tarkad получат по утешительные 100 унций. Призы выдаст Легионариус, как только мы с ним спишемся.
Вот и всё, господа.
Кэтти-бри стояла перед порталом. В её глазах не было ни страха, ни сомнений. Год - это мгновенье в многовековой истории Лаара. Она вернётся, и её эмиссарам придётся уступить ей трон - если она вернётся достаточно сильной. Или же она с радостью будет служить им, если те сумеют вырасти и стать сильнее её.
Короткая вспышка - и воительницы не стало.

MegaSwiN

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: megaswin
Re: Пир Аккении. Прощание.
« Ответ #1 : Ноября 22, 2015, 07:25:02 pm »
Желаю успехов и удачи, спасибо за интересный конкурс и приятное общение, будет не хватать тебя в Капелле. До скорой встречи) Этот год пролетит очень быстро)

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
« Ответ #2 : Ноября 23, 2015, 12:06:02 am »
Удачи.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela