Автор Тема: когда окончится этот беспредел  (Прочитано 11044 раз)

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
Re: когда окончится этот беспредел
« Ответ #15 : Марта 03, 2016, 03:28:09 pm »
при игноре  я буду вынужден предполагать, что наших админов можно купить  :), надеюсь это не так

Хм, интересно каким образом?

Теоретически все имеют право на то, чтобы распоряжаться своим временем. Случай, конечно, неприятный. Но, лично я, не вижу повода ни для каких банов. Между людьми возникло недопонимание, которое Берик, очевидно, еще и увеличил, начиная какие-то запугивания.

С игроком нашего клана я поговорю, чтобы избежать таких ситуаций в будущем. 

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #16 : Марта 03, 2016, 03:30:52 pm »
Недавно играли с ОД, и кто-то в атаке передавал ходы, и результате проиграл.
Выход вижу только один - уменьшить время на раздумья.
Видимо ты не так понял)) время нужно и все работает гуд. Но его наглость и уверенность в том что он не будет наказан вот с этого стоит начать. А не писать передал ходы и т.д есть разная ситуация в игре и в дефе можешь получить слив по тайму. Так что к этому вопросу стоит подходит индивидуально. Нарушил умышленно- отвечай за действия. А не то что вы все утрируете и на корню подрезаете.ИМХО 
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Legionarius

• Гость
« Ответ #17 : Марта 03, 2016, 03:33:12 pm »
Недавно играли с ОД, и кто-то в атаке передавал ходы, и результате проиграл.
Выход вижу только один - уменьшить время на раздумья.
мож сразу кубики бросать будем?

и пора бы этот пункт исправить:

c.   Итоги боя. Игрок, победивший в своём бою, продолжает сражение за город. Проигравший игрок завершает сражение и получает "кулдаун". Кулдаун - время восстановления, в течение которого игрок не может принимать участие в Клановых Войнах. В случае «ничья» оба игрока продолжают сражение.
Продолжения сражений не будет. Только если оба игрока получают поражение.

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Марта 03, 2016, 03:39:57 pm »
А в правилах КВ есть что-то про затяжку времени? Если есть, то нужно этот пункт убрать.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #19 : Марта 03, 2016, 03:47:07 pm »
при игноре  я буду вынужден предполагать, что наших админов можно купить  :), надеюсь это не так

Хм, интересно каким образом?

Теоретически все имеют право на то, чтобы распоряжаться своим временем. Случай, конечно, неприятный. Но, лично я, не вижу повода ни для каких банов. Между людьми возникло недопонимание, которое Берик, очевидно, еще и увеличил, начиная какие-то запугивания.

Как раз таки , когда у тебя  времени в обрез, а тут еще и начинает спецом тянуть. при  виде проигрышной ситуации. ну походи ты картами и передай ход . все ( еще и не он 1 кстати это делал) только вот зачем? Я ни че не увеличивал и не запугивал. А помню были темы где при умышленном затягивании на кв  выдавали бан. Относились бы с уважениям играя все дни по столько кв подряд устаешь и измотан.  А тут еще и пишешь что я кого то пугал? Бумеранг ни кто не уничтожил , удачи Вам

Но здесь ты правильно высказал  *hand*
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #20 : Марта 03, 2016, 03:52:48 pm »
Бумеранг ни кто не уничтожил , удачи Вам

Какой бумеранг?) Ответное затягивание партии?

Если бы ты написал, что согласно правилам кв, за подобное поведение вообще-то дают бан, это одно, а вот это
[14:19] Вы шепчете Вельх: удачи в игре
[14:20] Вельх шепчет : нашел чем напугать
[14:21] Вы шепчете Вельх: я надеюсь тебе бан в игру дадут на вход
[14:21] Вы шепчете Вельх: за такое поведения

похоже на простые угрозы, это уже совсем другое.

Подобные фразы не располагают к конструктивному диалогу.  ;)

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #21 : Марта 03, 2016, 04:09:22 pm »
Бумеранг ни кто не уничтожил , удачи Вам

Какой бумеранг?) Ответное затягивание партии?

Если бы ты написал, что согласно правилам кв, за подобное поведение вообще-то дают бан, это одно, а вот это
[14:19] Вы шепчете Вельх: удачи в игре
[14:20] Вельх шепчет : нашел чем напугать
[14:21] Вы шепчете Вельх: я надеюсь тебе бан в игру дадут на вход
[14:21] Вы шепчете Вельх: за такое поведения

похоже на простые угрозы, это уже совсем другое.

Подобные фразы не располагают к конструктивному диалогу.  ;)
Про бумеранг - ты понимай как хочешь. А то что  вырывания фраз из диалога и указывания на то что это угроза смешно)).
1. я пожелал  удачной игры. - это угроза? или тут есть язвинка?
2. если  ты рассматриваешь мои предположения ( мои фразы) обоснованные его действиями и словами  как  угрозу - то о чем можно дальше вести вести беседу.
Я не настолько глуп что бы все не заскринить. Или ты считаешь выложив сюда копию из блокнота  я не сделал скрины?.
3. конструктивному диалогу- научи ты его  лучше .( из основы возьми хотя б 10 пунктов ( правил).  Все больше вообще не хочу поддерживать эту беседу с Вами.

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
« Ответ #22 : Марта 03, 2016, 04:19:00 pm »
В какой-то темке обсуждали уже, что это дело порядочности. Сергей , парень конечно виноват в том что в проигрышной ситуации сразу не слил. Но с другой стороны как ты задал ему вопрос, так он тебе и ответил, из вашей переписки видно что ты даже не попросил вежливо человека не тянуть время, а сразу занял позицию силы с подключение администрации и бана на вход, ну так он тебе и ответил.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #23 : Марта 03, 2016, 04:22:34 pm »
В какой-то темке обсуждали уже, что это дело порядочности. Сергей , парень конечно виноват в том что в проигрышной ситуации сразу не слил. Но с другой стороны как ты задал ему вопрос, так он тебе и ответил, из вашей переписки видно что ты даже не попросил вежливо человека не тянуть время, а сразу занял позицию силы с подключение администрации и бана на вход, ну так он тебе и ответил.

Вот, человек все верно видит.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #24 : Марта 03, 2016, 04:37:46 pm »

Вот, человек все верно видит.
Да , я может и не с вежливой стороны задал вопрос. В  этом я не прав. Буду всегда писать "Извините . а не могли б вы не тянуть нажимая на клавиши побыстрее, а то ..... и тд. " весь лаар так и пишет. Один Сергей не пишет. Возьму на заметку. 
     А вот тебе прикрываться  тем  что человек видит не хорошо , ты же меня обвинял в  том что я угрожаю)) . Видишь как оно .... теперь и твою цитату можно рассмотреть как обвинения . Проехали , я ни хочу ни с кем ругаться , (ненавижу это просто)

MetalCkala

• Brutality
  • Унгар
  • *
« Ответ #25 : Марта 03, 2016, 05:58:25 pm »
Тянет или не тянет игрок, какая разница,если игра рассчитана так. Такие есть и будут,пока не изменят что-то в самой игре. Бесполезно что-то приводить и доказывать.

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Марта 03, 2016, 07:16:13 pm »
Из "Кодекса о нарушениях" БВ
4.   Затягивание боя на КВ. Затягиванием считается преднамеренное использование игровых возможностей, для отсрочки завершения текущего поединка. Решение может принять модератор рангом не ниже ответственного. Наказание - отключение от сервера с запретом на вход на  24 часа.

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
« Ответ #27 : Марта 03, 2016, 07:19:44 pm »
если ты в защите, то почему бы не потянуть - есть шанс на то , что у противника кончится время, или кончатся ходы. когда тот кто тянет находится в атаке - заслуживает наказания,имхо

Sanchi1613

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sanchi1613
« Ответ #28 : Марта 03, 2016, 07:21:18 pm »
Если мне не изменяет память лорд случаи затягивания боев на КВ в случае жалоб рассматривает лично. И если оно имело место, выписывается бан. Тянуть до последних секунд в проигрышных ситуациях нехорошо, надеюсь администрация разберется в ситуации.

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Марта 03, 2016, 11:02:35 pm »
если ты в защите, то почему бы не потянуть - есть шанс на то , что у противника кончится время, или кончатся ходы. когда тот кто тянет находится в атаке - заслуживает наказания,имхо
Как можно выиграть по времени, тратя по 40-50 сек на действие?  :o