Автор Тема: когда окончится этот беспредел  (Прочитано 11042 раз)

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
Re: когда окончится этот беспредел
« Ответ #30 : Марта 04, 2016, 08:51:08 am »
если ты в защите, то почему бы не потянуть - есть шанс на то , что у противника кончится время, или кончатся ходы. когда тот кто тянет находится в атаке - заслуживает наказания,имхо
Как можно выиграть по времени, тратя по 40-50 сек на действие?  :o
я имел ввиду растаскивание карт по полю, уход в глухую оборону, использование телепортов и прыжков для отвлечения карт противника и тд

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #31 : Марта 04, 2016, 10:33:55 am »
если ты в защите, то почему бы не потянуть - есть шанс на то , что у противника кончится время, или кончатся ходы. когда тот кто тянет находится в атаке - заслуживает наказания,имхо
я имел ввиду растаскивание карт по полю, уход в глухую оборону, использование телепортов и прыжков для отвлечения карт противника и тд
Если ты в защите ,и у тебе партия свелась к ничьей , смысл тебе тянуть))). Обычна тактика выигрывания на время, это атакующего игрока, который  использует телепорты и т.д.,но при условии что он будет ходить быстра , а соперник медленно и это не превысит мах. количество ходов.
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #32 : Марта 04, 2016, 10:44:55 am »
Если ты в защите ,и у тебе партия свелась к ничьей , смысл тебе тянуть))). Обычна тактика выигрывания на время, это атакующего игрока, который  использует телепорты и т.д.,но при условии что он будет ходить быстра , а соперник медленно и это не превысит мах. количество ходов.
вот за затяжку при 100% ничьей и стоит наказывать.

Daario

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Марта 04, 2016, 11:28:43 am »
Да что вы говорите! Ну ткните пальчиком в правило игры, где игроку запрещается тянуть время!
БВ - R.I.P.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #34 : Марта 04, 2016, 11:35:00 am »
Правила игры можно поменять.

Daario

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Марта 04, 2016, 11:45:54 am »
Ну так поменяйте. И вообще, меняйте каждый раз, когда вас что-то не устраивает.
БВ - R.I.P.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #36 : Марта 04, 2016, 11:52:36 am »
Да что вы говорите! Ну ткните пальчиком в правило игры, где игроку запрещается тянуть время!
  На ,вот, ткнул. Читай  сперва правила, права и обязанности, а после можешь  что то предъявлять
Из "Кодекса о нарушениях" БВ
4.   Затягивание боя на КВ. Затягиванием считается преднамеренное использование игровых возможностей, для отсрочки завершения текущего поединка. Решение может принять модератор рангом не ниже ответственного. Наказание - отключение от сервера с запретом на вход на  24 часа.
« Последнее редактирование: Марта 04, 2016, 11:54:35 am от сергейберик »
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Daario

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Марта 04, 2016, 11:57:31 am »
Хех, забавно!
Значит ув. Reset и другие модераторы не знают правил своей игры... Вот это дела!
БВ - R.I.P.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #38 : Марта 04, 2016, 12:24:09 pm »
Под пункт, приведенный Бериком, подходит например бесконечное одевание эквипа.
Так что высер мимо уважаемый :).

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
« Ответ #39 : Марта 04, 2016, 12:26:57 pm »
Название темы понравилось)
Чем и кому опять не нравятся правила,которые я написал?)

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #40 : Марта 04, 2016, 02:00:47 pm »
Название темы понравилось)
Чем и кому опять не нравятся правила,которые я написал?)
Нормальные правила  :) *hand* .

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #41 : Марта 04, 2016, 03:12:08 pm »
Мы не видим ситуации в целом. Иногда ведь стратегия на карте кв вынуждает тянуть при спаренках, все это прекрасно понимают.
Я знаю игроков которые в 100% случаев выбирают колоду в последние 10 секунд, сидишь и ждёшь их 4 минуты, ну и что, может они считают, что разозлив противника на старте, им будет легче выиграть, а может разведка очень неудобная и на изучение много времени уходит. По мне пусть тратят своё время как хотят, я зашёл в игру и получаю удовольствие, если я выигрываю, а противник тянет, ну так он мою победу и своё поражение растягивает.
В данный момент мне не нравится, что сократили время на длительность партии, остаётся меньше времени подумать над ходом, иногда делаешь глупые ошибки боясь слить по времени. Предлагаю, если так важно это ограничение, сделать таймер всей партии с начала боя.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #42 : Марта 04, 2016, 03:29:45 pm »
Мы не видим ситуации в целом. Иногда ведь стратегия на карте кв вынуждает тянуть при спаренках, все это прекрасно понимают.
Я знаю игроков которые в 100% случаев выбирают колоду в последние 10 секунд, сидишь и ждёшь их 4 минуты, ну и что, может они считают, что разозлив противника на старте, им будет легче выиграть, а может разведка очень неудобная и на изучение много времени уходит. По мне пусть тратят своё время как хотят, я зашёл в игру и получаю удовольствие, если я выигрываю, а противник тянет, ну так он мою победу и своё поражение растягивает.
В данный момент мне не нравится, что сократили время на длительность партии, остаётся меньше времени подумать над ходом, иногда делаешь глупые ошибки боясь слить по времени. Предлагаю, если так важно это ограничение, сделать таймер всей партии с начала боя.
Я тоже зною игроков которые тянут , а при спаренках  )) я уже молчу. )) сколько у нас было спаренок  за все время в этой эре? и можно много привести примеров кто,когда и как тянул.Но ... суть не об этом. Пусть хоть до последней сек выбирает колоду и расставляет ее, а так же вешает эквип в свое отведенное время- на это у него есть полное права. Но... во время боя когда остается 2-3 карты , а у противника основа деки и видна явная победа.Зачем ходить 1 картой в минуту? что от мышления выиграешь? закрыл, передал ход или оставил открытые и передал (ушел в защиту). Или как Леги делает , нажал флажок и все)). Бывает и я нажимаю , могу написать из-за уважения доиграл бы бой ,но.. тут и так все ясно. или если нет спаренки у соперника играю до последней карты но не свожу раздумия до последних 2-1 сек. Тут об этом идет речь. В первую очередь об уважении друг к другу. Бываю разные ситуации , но я всегда стараюсь относится к сопернику с уважениям. 
« Последнее редактирование: Марта 04, 2016, 05:39:00 pm от сергейберик »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #43 : Марта 04, 2016, 05:23:31 pm »
Самый лучший вариант это писать руководству противоположного клана с просьбой повлиять.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Марта 04, 2016, 07:37:22 pm »
  На ,вот, ткнул. Читай  сперва правила, права и обязанности, а после можешь  что то предъявлять
Из "Кодекса о нарушениях" БВ
4.   Затягивание боя на КВ. Затягиванием считается преднамеренное использование игровых возможностей, для отсрочки завершения текущего поединка. Решение может принять модератор рангом не ниже ответственного. Наказание - отключение от сервера с запретом на вход на  24 часа.
Под пункт, приведенный Бериком, подходит например бесконечное одевание эквипа.
Так что высер мимо уважаемый :).
Были прецеденты с наказанием для игроков при затяжке боя, именно затяжке с использованием максимального лимита времени, а не базоюза с неодетым эквипом, за который также ранее назначались наказания, независимо друг от друга.  Наказывал Лорд. И было это даже не на заре БВ, а менее чем года полтора назад. Видимо правило - "закон что дышло" применимо и тут.