Автор Тема: Начало 26 эры Клановых Войн  (Прочитано 35831 раз)

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
Re: Начало 26 эры Клановых Войн
« Ответ #210 : Декабря 22, 2015, 02:50:29 pm »
Я думаю, сильный клан должен вести себя сильно и подавать другим пример, а не создавать 2 мультоклана, играющие и помогающие основному.

Чисто из любопытства: какие кланы имеются ввиду?  :o
Целых 2 мультоклана, ничего себе поворот.
Кто-то, похоже, знает, куда больше других.

Эпик и Бульбалэнд.
Первый состоит из игроков основы, высадки которого идут только нас пока и на пд, на фениксов высадка не была замечена.
Второй клан просто слил все города основе и больше даже не пытается высаживается на карте.

Не надо тут пытаться сделать удивленные глаза и показывать непонимание, всем это ясно.

Кто в Эпике состоит из игроков основы хотелось бы знать?
Чак решил чисто на огонек заскочить, отдохнуть от кучи спаренок у Фв, и сделал он это, когда Эпик уже эру отвоевал.
Так что не надо делать выводов, абсолютно не разбираясь в ситуации. Хватит считать Эпик каким-то мультокланом или академкой, это самостоятельный клан, с самостоятельными игроками.  ;)

По теме Бульбы все уже было высказано. Бульба создавалась, насколько я знаю, Джагой и Уйбуем, которые сейчас вообще не играют.
Так что с такой же логикой можно считать дружину мультокланом ЛР, а Альянс, после сегодняшних событий академкой Од.

И да, я тоже считаю использование "какахи" здесь некорректным, как минимум.

Дружины нет уже в кланах - расформировали.
Бульбу тогда не надо в след эре на карте высаживать раз там никто не играет.
У эпика 4 игрока из основы - панда, чак, альтерэго, рон свансон. Все четверо имеют стату выше +100 фрагов.

По странному совпадению подпись у клана эпика совпадает с рекламным типом подписи главного клана, что наводит на мысль о едином типом мышления верховных игроков и связью между ними - http://prntscr.com/9h6eh7
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2015, 02:53:45 pm от SnowMan »

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
« Ответ #211 : Декабря 22, 2015, 02:54:57 pm »
это маркетинговый ход)

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #212 : Декабря 22, 2015, 02:57:46 pm »
Ну сделать ссылку на сайт в описании у нас я лоббировал когда то, так как новичкам не всегда очевидно, что надо подавать заявку именно через форум, а не просто в игре кидать. Переняли опыт - просто замечательно.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #213 : Декабря 22, 2015, 03:03:21 pm »
На момент захвата земель Дружины кланом Лр, первая, еще не была расформирована. Это раз.

Бульбу тогда не надо в след эре на карте высаживать раз там никто не играет.

Наверняка так и сделают.
По моему мнению все неактивные кланы необходимо расформировать. Пусть те, кто играют уходят в остальные, места для них найдутся, я уверен.

У эпика 4 игрока из основы - панда, чак, альтерэго, рон свансон.

Особенно альтерэго позабавило  :))
Наверное, я лучше знаю, обстановку в клане, в котором состою. Все вышеозначенные люди, играют по собственному желанию и не являются игроками ФВ.  Один из них вообще не играет. Другой пришел на неопределенный срок, другой является одним из создателей клана. Поэтому странно слышать всякие громки заявления, которые являются ничем иным, как абсолютно необоснованными домыслами, которые сам себе придумал кто-то. Это два.

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сокольничий
« Ответ #214 : Декабря 22, 2015, 03:04:47 pm »

1)Чак решил чисто на огонек заскочить, отдохнуть от кучи спаренок у Фв...
2)И да, я тоже считаю использование "какахи" здесь некорректным, как минимум.

1)отдых такой рабочий получился. Сколько он вам кв вытянул? Я не считаю вас мультокланом, но говорить, что с ФВ вы не дружите точно кривить душой.
2) Совершенно согласен

НубАС

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: НубАс
« Ответ #215 : Декабря 22, 2015, 03:11:35 pm »
насчет Бульбаленда удивил однако
Уйбуй занят, а сейчас вообще в больнице, а почему Нубас и Трефа не кидают атаки я без понятия.
да потому что в другой, более интересной игре, проходит кампания на получение очень хорошего приза. Времени на бв совсем нету.  Вроде обошелся без рекламы сторонних проектов.)
 П.С.  Да и надоели всякие личности мусорские дерьмо лить. Кода ж ты угомонишься клоун.( Рес это не тебе ! )))

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #216 : Декабря 22, 2015, 03:16:54 pm »

1)Чак решил чисто на огонек заскочить, отдохнуть от кучи спаренок у Фв...
2)И да, я тоже считаю использование "какахи" здесь некорректным, как минимум.

1)отдых такой рабочий получился. Сколько он вам кв вытянул? Я не считаю вас мультокланом, но говорить, что с ФВ вы не дружите точно кривить душой.
2) Совершенно согласен

Шта??
Сколько кв он нам вытянул, скажите пожалуйста, а то мы не знаем.
Ну а что, мы должны что ли Фв закидывать атаками? Я не понимаю претензий. Вы что, все, считаете нас самоубийцами? Или что мы адекватно не можем посчитать выгоду для клана?

Уйбуй_Копыто

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Уйбуй_Копыто
« Ответ #217 : Декабря 22, 2015, 03:20:09 pm »
насчет Бульбаленда удивил однако
Уйбуй занят, а сейчас вообще в больнице, а почему Нубас и Трефа не кидают атаки я без понятия.
да потому что в другой, более интересной игре, проходит кампания на получение очень хорошего приза. Времени на бв совсем нету.  Вроде обошелся без рекламы сторонних проектов.)
 П.С.  Да и надоели всякие личности мусорские дерьмо лить. Кода ж ты угомонишься клоун.( Рес это не тебе ! )))

Джус наоборот, удивился, что нас мультокланом назвали.

НубАС

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: НубАс
« Ответ #218 : Декабря 22, 2015, 03:21:28 pm »
я не про Джуса, кому  адресовано тот понял ))

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #219 : Декабря 22, 2015, 03:21:47 pm »
Так потому и удивился,что ничто на это не указывает, + не знаю,как у остальных,а у Нубаса с Трефой не самые теплые отношения с ФВ.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #220 : Декабря 22, 2015, 03:23:00 pm »
Уйбуй,какого-ты прям не хорошего мнения обо мне,раз слова Нубаса принял на мой счет.

Уйбуй_Копыто

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Уйбуй_Копыто
« Ответ #221 : Декабря 22, 2015, 03:25:27 pm »
Уйбуй,какого-ты прям не хорошего мнения обо мне,раз слова Нубаса принял на мой счет.

Ну вот не надо)
я обо всех хорошего мнения, просто Нубас не то процитировал *drink*

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #222 : Декабря 22, 2015, 03:26:03 pm »
как итог можно говорить о том,что ОД сами себя в опозицию загнали,обвиняя всех вокруг в том,чего нет в помине и списывая свои неудачи на какие-то там союзы и вселенский заговор.Глупо получилось.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #223 : Декабря 22, 2015, 03:31:07 pm »
как итог можно говорить о том,что ОД сами себя в опозицию загнали,обвиняя всех вокруг в том,чего нет в помине и списывая свои неудачи на какие-то там союзы и вселенский заговор.Глупо получилось.
Лучше и не скажешь.
Хорошо правда, что не все из ОД придерживаются данной позиции.

Как с Бульбой все отказывается просто оказалось.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2015, 03:32:41 pm от Reset »

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #224 : Декабря 22, 2015, 03:32:32 pm »
Нубас пришел, отдвуручил и ушел  :)) да и ещё кого-то следом оскорбил  >:(