Автор Тема: Начало 26 эры Клановых Войн  (Прочитано 32458 раз)

Legionarius

• Гость
Re: Начало 26 эры Клановых Войн
« Ответ #15 : Декабря 03, 2015, 04:12:45 pm »
Обща карта у всех одинаковые возможности попасть в призы.
А почему для тройки лучших?
Четвертому месту и призы и унции?

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #16 : Декабря 03, 2015, 05:06:31 pm »
Обща карта у всех одинаковые возможности попасть в призы.
А почему для тройки лучших?
Четвертому месту и призы и унции?
недосмотрел, исправил

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #17 : Декабря 03, 2015, 05:18:21 pm »
Зря, надо бы по честному на всех приз делить, а не только избранным(ТОП-4), а то кланы послабее совсем забьют на КВ.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #18 : Декабря 03, 2015, 05:31:18 pm »
А что если и правда для тех, кто не попадет в топ-4 сделать призовые карты? А так же поощрять лучших фрагорубов в каждом клане, к примеру билетами на драфт или небольшим но приятным количеством содаров, дабы у участников кланов, не попавших в топ был стимул продолжать играть и соревноваться хотя бы внутри своего клана? И ,к примеру, еще ввести награду, пусть даже чисто символическую, но приятную,  за самое большое кол-во смертей в каждом клане. Вроде мелочи, но может подогреть интерес многих игроков.

Legionarius

• Гость
« Ответ #19 : Декабря 03, 2015, 05:43:32 pm »
Фрагорубы уже поощряются содарами.
Больше фрагов больше содаров.
Куда сильнее поощрять?
Со смертями тоже самое.

13ura13

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Декабря 03, 2015, 05:50:30 pm »
А что если и правда для тех, кто не попадет в топ-4 сделать призовые карты? А так же поощрять лучших фрагорубов в каждом клане, к примеру билетами на драфт или небольшим но приятным количеством содаров, дабы у участников кланов, не попавших в топ был стимул продолжать играть и соревноваться хотя бы внутри своего клана? И ,к примеру, еще ввести награду, пусть даже чисто символическую, но приятную,  за самое большое кол-во смертей в каждом клане. Вроде мелочи, но может подогреть интерес многих игроков.
Не понимаю, почему награда должна быть символической или вообще как то отличаться. Все играют на одной карте, слабые кланы будут с трудом добывать фраги у ТОП кланов, а в награду за это им символический приз.
И призы ТОПам младших кланов, за что, за то что они вышли из ТОП кланов (или по уровню игры не уступают им) и играют за младшие кланы (я не против, играйте, помогайте развиваться начинающим, хорошее дело), повторяю справедливо, что бы все получили то, что заслужили в честной борьбе, не надо выделять одних за счёт других.

Legionarius

• Гость
« Ответ #21 : Декабря 03, 2015, 05:56:30 pm »
Я предлагал делить призовой фонд на все кланы, заработавшие очки ещё 2 года назад. ФВ и ВА тогда сильно возмутились.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #22 : Декабря 03, 2015, 05:59:19 pm »
Думаю, нужно сделать, как было, 20к призовых и делить на всех.

Legionarius

• Гость
« Ответ #23 : Декабря 03, 2015, 06:04:09 pm »
Сейчас 3/4 призовых, потому что играем 3/4 стандартной эры.

Со следующей эры попробуем деление призовых на всех.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #24 : Декабря 03, 2015, 06:13:07 pm »
Не понимаю, почему награда должна быть символической или вообще как то отличаться. Все играют на одной карте, слабые кланы будут с трудом добывать фраги у ТОП кланов, а в награду за это им символический приз.
И призы ТОПам младших кланов, за что, за то что они вышли из ТОП кланов (или по уровню игры не уступают им) и играют за младшие кланы (я не против, играйте, помогайте развиваться начинающим, хорошее дело), повторяю справедливо, что бы все получили то, что заслужили в честной борьбе, не надо выделять одних за счёт других.

Я имел в виду дополнительную награду, "пусть даже символическую", ведь она лучше, чем её отсутствие. Но нет, так нет. Просто у людей из не топ-4 кланов, по тем или иным причинам, не сумевшим набрать фрагами ощутимое кол-во содаров и унций за владение городами, была бы лишняя возможность получить какие-то дополнительные плюшки.

13ura13

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Декабря 03, 2015, 06:27:00 pm »
Я имел в виду дополнительную награду, "пусть даже символическую", ведь она лучше, чем её отсутствие.
Я ведь не против награды и уж тем более не за её отсутствие. Плохо то, когда непонятно для каких целей поощряют одних, не обращая внимания на остальных.

Унгар84

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Декабря 03, 2015, 06:27:52 pm »
А можно перенести объявление атак на вечер по мск? Каждый раз эра начинается в понедельник, и КВ выпадают на рабочее (учебное) время, постепенно смещаясь на утро.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #27 : Декабря 03, 2015, 06:35:57 pm »
Я имел в виду дополнительную награду, "пусть даже символическую", ведь она лучше, чем её отсутствие.
Я ведь не против награды и уж тем более не за её отсутствие. Плохо то, когда непонятно для каких целей поощряют одних, не обращая внимания на остальных.

Это было бы что-то вроде поддержки слабых команд, как в NBA, где команды занявшие последние места получают преимущества на драфте в виде возможности первых пиков талантливых новичков, причем эта возможность пика на драфте ликвидна и её можно включать в стоимость трансферов игроков. Что позволяет поддерживать некий баланс.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #28 : Декабря 03, 2015, 06:47:29 pm »
Просто суть в том, что кланы из бывшего топа пресанут всех остальных, и не будет толка от равных условий, потому что кланы заведомо в разном положении находятся. Кто-то значительно сильнее других.

Поэтому считаю, что было бы хорошо, если бы хоть какие-то дополнительные призы, для игроков, не вошедших в топ-4 (а я думаю, мы уже знаем, кто туда войдет  *bdsm*) все-таки были.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #29 : Декабря 03, 2015, 07:06:15 pm »
Давайте расширим призовой фонд и сделаем ТОП8 или ТОП6.