Автор Тема: Начало 26 эры Клановых Войн  (Прочитано 34921 раз)

Drako

• Унгар
  • *
Re: Начало 26 эры Клановых Войн
« Ответ #60 : Декабря 04, 2015, 02:41:57 pm »
мне моё здоровье важнее, чем КВ ;-)
о каком здоровье вы батенька вещаете. Работаем день ночь отсыпной выходной а перешли на 3х сменку так неделя смерти раз в 3 недели ходим день ночь день ночь. Без выходных без отсыпных.
Все кв пропустишь хош не хошь.

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
« Ответ #61 : Декабря 04, 2015, 02:51:39 pm »
Можно сделать небольшую нижнюю границу по очкам, например - 50.
Очень даже надо.
Для чего? Жалко копеечек отобранных?

Просто факт того, что клан в прошлой эре вошел в топ-на карту, надо подтвердить, и в следующей эре на карте располагать только тех, кто сможет набрать минимум. Иначе они стратегическое пушечное мясо, за счет которого тут же усиляются его соседи. Копеечки конечно же жалко, но фактически то это распил 2-3 несостоятельных кланов в начале эры за пару дней.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2015, 03:56:07 pm от Алхид »

Уйбуй_Копыто

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Уйбуй_Копыто
« Ответ #62 : Декабря 04, 2015, 03:08:12 pm »
Как тяжело читать, когда человек из всех знаков препинания признает только точки... :'(

По сабжу - я против идей идей насчет "пришло столько то % от клана", против разделения на лиги, против урезания количества игроков в клане.
Верните общую карту, верните академки, чтобы разгрузить кланы по атакам/защитам.
Возврат академок поможет лучше обучать новичков, согласитесь - академке клана больше покажут и расскажут об ошибках в игре, больше помогут в колодостроении, передавая накопленный опыт, чем просто клану из песочницы.   

Или без академок, что позволит не топ кланам больше сотрудничать и взаимодействовать вместе, объединяясь в союзы/коалиции. А опыт будут копить с серьезными противниками, на перспективу, что их сманят в топ клан, или что они сами со временем выйдут в топ кланы (хоть изначально и на последнем месте среди топов).

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #63 : Декабря 04, 2015, 04:52:52 pm »
Есть такая идея: кланы не вошедшие в ТОП-4(или ТОП-3 если будем считать только остров прошлой эры) могут разбиться на пары(типа союза), в случае кв с кланом из ТОП-4 игроки могут приходить с обоих кланов на это кв(насколько я помню в БО такая система действует, только там это распространяется на все кв). Но это конечно не лучший вариант в плане необходимости программной реализации.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #64 : Декабря 04, 2015, 05:42:44 pm »
Без ТУПИЗМА типа общей карты без вышек и без общего деления наград.

И без общей карты, и без вышек - это, видимо, вообще никак, класс)

Я отказываюсь рассматривать ваши предложения.

*hand*
Daario с Drako фигню предлагают, не видя ситуацию в целом.
Если войны нет, они её начинают сами.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #65 : Декабря 04, 2015, 05:48:09 pm »
Скажи спасибо, что здесь Фанк  свои идеи не прИдлОгает.  Хотя может я забыл этот момент Ведь после сообщения от товарища всеми известного точка забыл поставить такая каша в голове Алхид третий с ними здесь сила может вам один клан вчетвером новый создать высадить на карту и потом в СК толкать ваши гениальные идеи???

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #66 : Декабря 04, 2015, 05:49:31 pm »
мне моё здоровье важнее, чем КВ ;-)
о каком здоровье вы батенька вещаете. Работаем день ночь отсыпной выходной а перешли на 3х сменку так неделя смерти раз в 3 недели ходим день ночь день ночь. Без выходных без отсыпных.
Все кв пропустишь хош не хошь.
батенька вещает: "кто на что учился!" =)

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #67 : Декабря 04, 2015, 05:57:14 pm »
Скажи спасибо, что здесь Фанк  свои идеи не прИдлОгает.  Хотя может я забыл этот момент Ведь после сообщения от товарища всеми известного точка забыл поставить такая каша в голове Алхид третий с ними здесь сила может вам один клан вчетвером новый создать высадить на карту и потом в СК толкать ваши гениальные идеи???

И тут у меня мозг закипел  :))
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #68 : Декабря 04, 2015, 05:59:40 pm »
ЛЕГИОНАРИУС !
А можно сделать так: чтобы не было особой доминанты ТОП кланов сделать 20 человек в клане максимум. А при явке на кв менее 51% засчитывать техническое поражение. Тогда и интрига на карте будет и явка будет играть роль даже у слабых кланов.
Народ как считаете?

Лучше у кого явка выше тот и выиграл  *gg* Зачем сражаться, нервы беречь надо  :))
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #69 : Декабря 04, 2015, 06:48:24 pm »
не шарю я в тактике на карте( атаку если бросить надо, кидаю, а так это тема для меня чисто информативная

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #70 : Декабря 04, 2015, 07:15:33 pm »
Я правильно предполагаю что ограничение в 50 содаров за эру —проподает?

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #71 : Декабря 04, 2015, 07:37:52 pm »
пропадает..

Drako

• Унгар
  • *
« Ответ #72 : Декабря 04, 2015, 08:54:04 pm »
ЛЕГИОНАРИУС !
А можно сделать так: чтобы не было особой доминанты ТОП кланов сделать 20 человек в клане максимум. А при явке на кв менее 51% засчитывать техническое поражение. Тогда и интрига на карте будет и явка будет играть роль даже у слабых кланов.
Народ как считаете?

Лучше у кого явка выше тот и выиграл  *gg* Зачем сражаться, нервы беречь надо  :))
Знатоки ситуации в целом. Ха. Эт не ситуация а ситуевина. Два жирных усосанных клана делят карту пополам. Была б возможность вы бы все к топам в один клан сбились. Остальные полумертвые кланы с нулевой явкой играют против кланов а-ля КланИмениОдногоСуперПуперВоинаНогебатораДжаги (да простит меня Джага). Если при проигрыше у человека нервишки сдают, то его лечить надо. В принципе я уже понял, что основной массе ортодоксов нравится вариться в собственном соку и радоваться (как это у вас там?) разнообразию метагейма. Только вот притоку новых игроков это разнообразие чтот не особенно способствует. Очень не хочется чтоб такая замечательная игра протухла через пару лет из-за нехватки онлайна. Оттого и башлять то особо не хотца. Правильно Джага сказал про то, что скоро останется тут штук 20 ортодоксов и проект схлопнется. Очень не хочу этого.

Майки

• Унгар
  • *
« Ответ #73 : Декабря 04, 2015, 08:57:56 pm »
Есть такая идея: кланы не вошедшие в ТОП-4(или ТОП-3 если будем считать только остров прошлой эры) могут разбиться на пары(типа союза), в случае кв с кланом из ТОП-4 игроки могут приходить с обоих кланов на это кв(насколько я помню в БО такая система действует, только там это распространяется на все кв). Но это конечно не лучший вариант в плане необходимости программной реализации.

Не уверен, что поможет, но идея хорошая, на мой взгляд.

Legionarius

• Гость
« Ответ #74 : Декабря 04, 2015, 09:01:15 pm »
Не очень идея. В бо такое было на сколько помню до ввода карты кв. Объединяться слабым кланам никто не запрещает. Альянс показал пример.