Автор Тема: Начало 26 эры Клановых Войн  (Прочитано 35839 раз)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Re: Начало 26 эры Клановых Войн
« Ответ #225 : Декабря 22, 2015, 03:34:18 pm »
И да, я заскринил пост с фантазиями SnowMan, чтобы он потом не подкорректировал его :))
http://prntscr.com/9h6ufp

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #226 : Декабря 22, 2015, 03:56:34 pm »
Ребята, завязывайте. Новый год скоро!  *drink*

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #227 : Декабря 22, 2015, 04:00:19 pm »
Полностью согласен. Я даже на последнее бредовое сообщение Джуса ничего не напишу. Всех с Наступающим НГ! :)

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
« Ответ #228 : Декабря 22, 2015, 04:16:51 pm »
1) Блэк "заслуги" это в номинациях. Первый фанат ОД и Главный рекламщик ОД)))))
2) СноуМен спасибо,что оценил ;)
3 ) Ребят я никогда не скрывал своего не лучшего отношения к Леги, но человек РЕАЛЬНО много делает для проекта,и его в последнюю очередь стоит обвинять в отказе в плюшках.
Леги, моё отдельное человеческое спасибо,за то,что ты не забил на проект.
4) По поводу "мультокланов" - это уже издевательство! Когда хорошие игроки покидают Феникс и создают свой клан, это сразу в Вашем понимании мультоклан и Вы не обращаете внимание, что это конкуренция для других кланов,в том числе и Фениксу. Не говорите ерунды,а создавайте в своих кланах такую атмосферу,чтобы игроки с удовольствием приходили к Вам, а мы будем стараться,чтобы от нас не уходили)
5) Что за бред про двуручество Трефы и Нубаса? Оба человека,хорошо играют и хорош гнать на людей

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сокольничий
« Ответ #229 : Декабря 22, 2015, 04:25:19 pm »

1)Чак решил чисто на огонек заскочить, отдохнуть от кучи спаренок у Фв...
2)И да, я тоже считаю использование "какахи" здесь некорректным, как минимум.

1)отдых такой рабочий получился. Сколько он вам кв вытянул? Я не считаю вас мультокланом, но говорить, что с ФВ вы не дружите точно кривить душой.
2) Совершенно согласен

Шта??
Сколько кв он нам вытянул, скажите пожалуйста, а то мы не знаем.
Ну а что, мы должны что ли Фв закидывать атаками? Я не понимаю претензий. Вы что, все, считаете нас самоубийцами? Или что мы адекватно не можем посчитать выгоду для клана?
Да нет. я вообще без претензий. Просто поржал, что он отдыхает у вас. )))

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #230 : Декабря 22, 2015, 04:29:09 pm »
И да, я заскринил пост с фантазиями SnowMan, чтобы он потом не подкорректировал его :))
http://prntscr.com/9h6ufp

Спасибо, что копируешь мои действия - значит ты меня уважаешь.
Но только ничего эпичного в этом скрине нету, в отличие от твоего, где ты хочешь в эпоху малого количества кланов расформировать один из них.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #231 : Декабря 22, 2015, 04:34:04 pm »
Полностью согласен. Я даже на последнее бредовое сообщение Джуса ничего не напишу. Всех с Наступающим НГ! :)
угомонись,бедолага.Бред тут только ты можешь нести...впрочем,не только ты ,я ошибаюсь  :) .Если бы был чуточку поумнее,то вряд ли назвал бредом то,что вы тут сами всех против себя настраиваете,а потом ноете,что все против вас  :))

SnowMan

• Унгар
  • *
« Ответ #232 : Декабря 22, 2015, 04:35:09 pm »
как итог можно говорить о том,что ОД сами себя в опозицию загнали,обвиняя всех вокруг в том,чего нет в помине и списывая свои неудачи на какие-то там союзы и вселенский заговор.Глупо получилось.

Ты хоть сам понимаешь какие неудачи у топ-2 клана могут быть? одна единственная тока, что он не топ-1. Зачем ты мне скажи лучше союзы водить с №1, который вас выкинул в итоге с карты?

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #233 : Декабря 22, 2015, 04:37:32 pm »
Дружище,союза никакого не было,был временный договор,вот и все  :) И это уж точно не стоит таких холиваров,которые тут развели.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #234 : Декабря 22, 2015, 04:39:51 pm »
ну и мне честно говоря пофиг на интриги,союзы-шмаюзы.Как говорил один из любимых мной литературных героев: Я дерусь-потому что я дерусь!

SnowMan

• Унгар
  • *
« Ответ #235 : Декабря 22, 2015, 04:40:40 pm »
Дружище,союза никакого не было,был временный договор,вот и все  :) И это уж точно не стоит таких холиваров,которые тут развели.

Вот и у нас такой же временный договор с Альянсом из-за этого.

Так что все честно.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #236 : Декабря 22, 2015, 04:44:17 pm »
И в своем первом сообщении я речь вел о том, что надо поднимать свой уровень игры, а не выпрашивать себе подачки и привилегии.
ты писал это тому, чей уровень игры просто не сопоставим с твоим.
про ФВ мне рассказывать нет нужды.

Спасибо, о, Великий, что ты есть!

Я не себя имел в виду.

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #237 : Декабря 22, 2015, 04:52:58 pm »
угомонись,бедолага.Бред тут только ты можешь нести...впрочем,не только ты ,я ошибаюсь  :) .Если бы был чуточку поумнее,то вряд ли назвал бредом то,что вы тут сами всех против себя настраиваете,а потом ноете,что все против вас  :))
Нет бред о неудачах ОД несешь ты, а не я :) И о том что ОД настраивает, здесь позиция клана ОД нигде не озвучена. Здесь игроки озвучивают только свои личные мнения.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #238 : Декабря 22, 2015, 04:54:07 pm »

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #239 : Декабря 22, 2015, 04:58:30 pm »
Нет бред о неудачах ОД несешь ты, а не я :) И о том что ОД настраивает, здесь позиция клана ОД нигде не озвучена. Здесь игроки озвучивают только свои личные мнения.
ты че такой упертый-то?расслабь булки уже,все нормально  :)