Автор Тема: Обращение к власть имущим.  (Прочитано 10629 раз)

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: temaqwe
Обращение к власть имущим.
« : Декабря 08, 2015, 01:37:49 pm »
Я как и некоторые другие игроки попал в крайне неприятную ситуацию, связанную с начислением лишних унций. Некоторое время назад я ввел в игру энное количество унций для участия в недавней акции, с целью приобрести несколько промо карт. Сегодня зайдя днем в игру я отравился в лавку дабы совершить выше озвученное деяние. Совершив покупку я заметил, что унций у меня много более чем я ожидал. Для проверки покупки я нажал несколько раз на соответствующую клавишу. А также произвел "пробную" покупку расположенных рядом карт. Мое удивление было немалым когда я зайдя в раздел колоды заметил все приобретенные для пробы карты у себя в инвентаре. После чего некоторое время спустя я обнаружил на своем счете внутриигровой валюты значительное отрицательное значение и также невозможность принять участие в турнирах и сражениях в клановых войнах.

Закономерный вопрос: назовите по вашему мнению виновного в данной ситуации и пути ее решения???

Также хочу отметить свое отношение к проекту. В своей жизни я увлекался немногими  играми. Первая игра которая потребовала от меня финансовых вливаний - была некая всем известная action\rpg (точнее 3яя ее ипостась) от всем известной компании "метелица". Она потребовала от меня вложений порядка 1800р в свое время, играл я в нее около 1500 часов (за 2 или 3 года). Со временем игра развивалась, менялась. поддержка была всегда на уровне. В данный проект, по собственному желанию и для поддержки разработчиков за год игры я вложил примерно 14 т.р.

Собсна интересно как вы вообще к людям относитесь?)

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
Re: Обращение к власть имущим.
« Ответ #1 : Декабря 08, 2015, 01:39:58 pm »
Сам предлагаю более мягкое решение ситуации: карты вернуть в лавку, т.н. унции вернуть на счет. Уверен нет никаких преград для подобного разрешения ситуации.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #2 : Декабря 08, 2015, 01:41:35 pm »
"Пробная" покупка на 10.000 унций ?

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Декабря 08, 2015, 01:46:13 pm »
1) Откатить покупки очень трудоемко.
2) Получить информацию о том, что унции появились по ошибке можно было как зайдя на форум, так и спросив у любого другого игрока/представителя администрации.

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
« Ответ #4 : Декабря 08, 2015, 01:47:46 pm »
В сообщении довольно подробно изложена моя ситуация, мое ее видение и моя позиция. Я надеюсь в проекте должны быть люди способные адекватно решать проблемы, к ним я и обращался, не все же тут дети? Те кто хотят по злорадствовать тут лишние.

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
« Ответ #5 : Декабря 08, 2015, 01:50:41 pm »
Покупки не документируются где либо? Можно просто сдать карты всем кто купил их случайно, а унции начислить. Также форум не является быстрым способом получить информацию.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #6 : Декабря 08, 2015, 01:50:45 pm »
Для проверки покупки я нажал несколько раз на соответствующую клавишу. А также произвел "пробную" покупку расположенных рядом карт.

Это сколько ума надо, чтобы для "проверки" нажимать кнопку "купить" и не заметить, что унции списываются со счета, а так же "проверять" карты через покупку??? Тяжело было зайти в колоды и посмотреть появились промы или нет?

Оскорбить не хочу, но вы сами нарываетесь на неприятности, зная нашу администрацию проекта :)
Ведь однажды один клан получил неположенные унции и распределил их быстренько, за что был наказан.
История ничему не учит...

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
« Ответ #7 : Декабря 08, 2015, 01:52:45 pm »
Вот и начилась "риторика". Будем ждать адекватных ответов уполномоченных людей. Также хочу отметить что я после появление минуса ввел на счет небольшое количество уней, состояние минуса не изменилось...
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2015, 01:54:22 pm от tema_qwe »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #8 : Декабря 08, 2015, 01:53:06 pm »
Возможность посмотреть есть (насколько я помню), а вот будет ли желание это делать у администрации - когда пытаются сказать о "пробной покупке нескольких карт" в количестве 20+, я даже не знаю.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
« Ответ #9 : Декабря 08, 2015, 01:54:56 pm »
А сколько ума надо, чтобы такие косяки в работе игры допускать?
Мне вот сегодня карты с драфта не дали, как и много кому ещё за последние дни.
Многочисленные не сдаются, карты с драфтов не падают в рюкзак (и тишина), баги правятся редко, чаще - путём изменения текста карт, а такие фэйлы с золотом - это уж совсем крайняк.
Давайте эту ситуацию нормально решим, без предвзятости, злорадства и поучений.
Со стороны разработчиков косяков в любом случае в разы больше. ;)
Не нравится ответ - не задавай вопрос.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Декабря 08, 2015, 02:04:03 pm »
На форуме темка появилась о унциях - еще 10 минут не прошло с того момента как баг случился.

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #11 : Декабря 08, 2015, 02:04:38 pm »
Малое число покупок мы откатили. У вас же было покупок на 10 000 унций. Очень сложно в таком случае было не заметить лишние деньги. И даже можно было об этом написать намного раньше, чем начались "баны". Никакой предвзятости нет. Проблему с драфтами мы решили.

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #12 : Декабря 08, 2015, 02:06:42 pm »
Администрация готова общаться с конкретными людьми. Но уже в личной форме. Но в целом, потратить 10к унций и говорить, что совершил просто пробную покупку, это странно. Юбисофт совершил тестовую покупку, одну. Её мы спокойно откатили.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #13 : Декабря 08, 2015, 02:08:08 pm »
Наш соклан увидел 50К на счету, сделал пару пробных покупок, отписал на наш форум. В результате его долг составил 10 унций, которые компенсировали из казны аккурат перед КВ.

Разница налицо.
(пока писал уже выше про него и написали)

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #14 : Декабря 08, 2015, 02:15:44 pm »
А сколько ума надо, чтобы такие косяки в работе игры допускать?
Мне вот сегодня карты с драфта не дали, как и много кому ещё за последние дни.
Многочисленные не сдаются, карты с драфтов не падают в рюкзак (и тишина), баги правятся редко, чаще - путём изменения текста карт, а такие фэйлы с золотом - это уж совсем крайняк.
Давайте эту ситуацию нормально решим, без предвзятости, злорадства и поучений.
Со стороны разработчиков косяков в любом случае в разы больше. ;)
так только с их стороны косяки и есть :)