Автор Тема: Обращение к власть имущим.  (Прочитано 10630 раз)

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Re: Обращение к власть имущим.
« Ответ #30 : Декабря 08, 2015, 03:37:54 pm »
Ну вот,  все скатилась в окончательное шапито с ответами в духе поверь, здоровый смысл итд. Прошу конкретно лорда написать мне будет ли что- то сделанное в данной ситуации, либо прошу лично мне прям тут написать: "пошёл вон."

Вы можете внести в игру все потраченные деньги и продолжить нормально играть. В противном случае, вы получили карты неправильным способом и ваш аккаунт получает бан.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Декабря 08, 2015, 03:50:25 pm »
Маленький секрет: Любимец Богов и т.п. на форуме выдается по количеству сообщений. Например, Джус обладает подписью Любимец Богов.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Декабря 08, 2015, 04:15:22 pm »
Да,любимец богов-это не любимец Лорда,поверь  :)
По теме: Скотина верно сказал(неужели я это написал?),чел тупо ума покупает,мол,я не я и жопа не моя.Не хочет возвращать деньги-пусть не играет,дабы другим не повадно было.История с БА и неправомерными унциями никого видимо не учит,точнее,не учит каких-то избранных,которые почему-то(вот действительно вопрос:почему??)считают себя умнее других.
на 10 тыщ "пробную" закупку совершил,эт лихо  :))
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2015, 04:22:30 pm от Джус_ »

Плутарик1

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Декабря 08, 2015, 04:24:57 pm »
Считаю самое строгое наказание должен получить виновный в том что унции вообще были начислены.
Такого виновного как я понял нам администрация предоставить не хочет поскольку видимо виновата сама перепутав унции и серебро в компенсации.В итоге крайними оказываются игроки правомерно тратившие унции неправомерно начислинные администрацией.мне грусно от этого но этого стоило ожидать.хотелось бы честного признания от лорда что он сам виноват спровоцировав данную ситуацию и извинения перед всеми игроками бв за свою халатность у меня все.В итоге как всегда в бв виноват игрок и это свинство ну и можете мне бан выписать правды это не изменит.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Декабря 08, 2015, 04:30:35 pm »
"игроки правомерно тратившие унции", если добавить "не", то вся борьба с мировой не справедливостью и прочими ветряными мельницами теряет смысл.

wuwka

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: wuwka
« Ответ #35 : Декабря 08, 2015, 04:42:32 pm »
Очень печальная ситуация((
Напомнила мне мою ситуацию с банком как мне всучили эту кредитку (будь она проклята) и расчет идет на то что человек начнет ей пользоваться, тратить не свои деньги.. тут же такого умысла не было, но сущность берет свое. Есть те  кто сообщил о таком "счастье" сразу и не стал ничего предпринимать, а есть те кто вошли в раш и давай отрываться по полно за что и пострадали. Надеюсь все как то мирно решится и учасники сего торжества не канут в лету :(

Искатель ветра

• нупЪ
  • Унгар
  • *
  • нупЪ
  • Игровой ник: Искатель_ветра
« Ответ #36 : Декабря 08, 2015, 05:29:37 pm »
обнуляйте мой ак, если нельзя откатить и никаких вариантов нет, донатить не собираюсь
п.с. и да, не стоит наивно ждать, что все, у кого имеется долг побегут донатить, лично я в противном случае заведу себе мульта, эт сразу говорю
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2015, 05:35:18 pm от Искатель ветра »

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #37 : Декабря 08, 2015, 05:48:16 pm »
Ну вот,  все скатилась в окончательное шапито с ответами в духе поверь, здоравый смысл итд. Прошу конкретно лорда написать мне будет ли что- то сделанное в данной ситуации, либо прошу лично мне прям тут написать: "пошёл вон."
тебе Лорд конкретнонаписал, чтобы ты в личку к нему обратился. А ты вместо этого продолжаешь писать на форуме.

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: temaqwe
« Ответ #38 : Декабря 08, 2015, 06:09:17 pm »
Для тех кому так небезразлично это обращение... К как только сделали указание на переход в личку для общения по этому вопросу, сразу написал сообщение по средствам форума, потом второе, потом еще одно другому, по моему мнению, представителю администрации. Ответа не поступило. Но! Удалось выйти на контакт через соц. сети...

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #39 : Декабря 08, 2015, 06:18:04 pm »
Для тех кому так небезразлично это обращение... К как только сделали указание на переход в личку для общения по этому вопросу, сразу написал сообщение по средствам форума, потом второе, потом еще одно другому, по моему мнению, представителю администрации. Ответа не поступило. Но! Удалось выйти на контакт через соц. сети...
скайп и соц.сети - самый быстрый способ :) на форуме можно неделями ждать ответа....

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #40 : Декабря 08, 2015, 06:30:52 pm »
под аватаркой там же указан icq у него, да и в скайпе можно найти по тому же нику

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Декабря 08, 2015, 06:35:14 pm »
под аватаркой там же указан icq у него, да и в скайпе можно найти по тому же нику
А зачем все это искать, если есть официальный форум с внутренней системой связи?

Искатель ветра

• нупЪ
  • Унгар
  • *
  • нупЪ
« Ответ #42 : Декабря 08, 2015, 06:42:04 pm »
потому шо все забили)

Legionarius

• Гость
« Ответ #43 : Декабря 08, 2015, 06:53:53 pm »
лично я в противном случае заведу себе мульта, эт сразу говорю
Все Ваши мульты будут баниться,  "эт сразу говорю".

Искатель ветра

• нупЪ
  • Унгар
  • *
  • нупЪ
« Ответ #44 : Декабря 08, 2015, 06:56:49 pm »
лично я в противном случае заведу себе мульта, эт сразу говорю
Все Ваши мульты будут баниться,  "эт сразу говорю".
динамический айпи, прокси, ога