Автор Тема: Обращение к власть имущим.  (Прочитано 10897 раз)

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
Re: Обращение к власть имущим.
« Ответ #75 : Декабря 09, 2015, 08:41:24 am »
В любом случае, если этот откат будет производится, то пока он не будет закончен нарушителей как минимум не стоит допускать к кв.
на эту эру? В полне тоже своеобразное наказание. Я правильно понял что откат– отбирание у игроков пром карт незаконно полученным путём?

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #76 : Декабря 09, 2015, 08:42:06 am »
Рад что с админами удалось договориться *hand* *drink*

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #77 : Декабря 09, 2015, 08:43:39 am »
Как показывает практика, даже новость в игре видят далеко не все.
самое главное чтобы админы её создали а дальше проблемы игроков заметили они её или нет

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #78 : Декабря 09, 2015, 08:47:02 am »
Да почему на эру то, я думал быстрее выйдет в любом случае)

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #79 : Декабря 09, 2015, 08:49:20 am »
Да почему на эру то, я думал быстрее выйдет в любом случае)
а про откат? дашь определение пока тему не закрыли)

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #80 : Декабря 09, 2015, 09:01:41 am »

Как показывает практика, даже новость в игре видят далеко не все.
 *hand* на все 100%
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #81 : Декабря 09, 2015, 09:03:45 am »
Откат - убирают купленные карты, унции за покупки возвращают, насколько я понимаю.

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #82 : Декабря 09, 2015, 02:18:28 pm »
Откат - убирают купленные карты, унции за покупки возвращают, насколько я понимаю.
а можно так сделать если ты например купил прому за содары по ошибке не ту что ты хотел, не сыграл ею не боя и требовать после этого откат?

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #83 : Декабря 09, 2015, 02:23:07 pm »
Ну требовать то точно нет) Может быть администрация пойдет на встречу и поможет, это уже к ней вопрос.

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #84 : Декабря 09, 2015, 02:24:05 pm »
Ну требовать то точно нет) Может быть администрация пойдет на встречу и поможет, это уже к ней вопрос.
спасибо

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #85 : Декабря 09, 2015, 03:07:55 pm »
Дали неожиданно необъятную сумму. Исправили очень быстро.
Большинство игроков игнорируют - явно ошибка, деньги не свои, зачем чужое тратить.
А я зашел в игру однажды смотрю на счету 350у. Своих было около 50. Ничего никуда не закидывал. Лежали они месяц где то тишина везде... Ну я сначала 40 на драфт потом 40, так недели за 2 потратил... Откуда появились ни времени ни желания не было выяснять... Может это подарок мне на 20 лет был? Просто везли на конях и привезли вот только в 2015? Я считаю что позиция администрации раздавать бананы вообще не правильная.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #86 : Декабря 09, 2015, 05:15:36 pm »
Большинство игроков игнорируют - явно ошибка, деньги не свои, зачем чужое тратить.
А я зашел в игру однажды смотрю на счету 350у. Своих было около 50. Ничего никуда не закидывал. Лежали они месяц где то тишина везде... Ну я сначала 40 на драфт потом 40, так недели за 2 потратил... Откуда появились ни времени ни желания не было выяснять... Может это подарок мне на 20 лет был? Просто везли на конях и привезли вот только в 2015? Я считаю что позиция администрации раздавать бананы вообще не правильная.
[/
если ты донатил , могло придти бонус перерасчет. или кто-то ошибочно положил 350унь это не 10 000 и не 35.000. есть разница
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Ворожея

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dendy
« Ответ #87 : Декабря 09, 2015, 06:31:39 pm »
а я вижу это так
мало доната, а новый год не за горами. решили денюжку рубануть.. закинули всем, кто потратил тот стал должником, давай пополняй баланс или бан.
в этом случаи 100% вина администрации, и разговор типа вы же видите что это не ваши деньги значит тратить нельзя бла. бла. бла.  это все чушь. я бы тоже потратила, причем все.