Автор Тема: ночные атаки  (Прочитано 10300 раз)

Legionarius

• Гость
Re: ночные атаки
« Ответ #30 : Декабря 18, 2015, 03:38:36 pm »
Ну так пусть кидают атаку тогда когда могут прийти :-[ .
Короче вопрос не во времени атак, а в том, что никто не ходит, вот за это и планируется наказание в виде увеличения КД на атаки.
Не планируется.

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
« Ответ #31 : Декабря 18, 2015, 08:55:00 pm »
я вопрос поднял не о наказаниях за кв, а об ночных атаках, которые имхо портят удовольствие из-за игры. Хочется получать удовольствие , а не просыпаться ночью из-за некоторых кланов,которые в дневное время явно бы не победили .

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #32 : Декабря 18, 2015, 09:15:11 pm »
с 02.00 до 10.00 вполне норм запрет на атаки :)

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
« Ответ #33 : Декабря 18, 2015, 09:23:20 pm »
да даже 3х-5ти часов запрета на атаку хватит

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #34 : Декабря 18, 2015, 09:26:07 pm »
устал я от этой темы. Давайте запретим заходить в игру с 2 до 5 утра. Bassila, так тебя устроит? Полный бред о запрете атак. Может хватит уже. Много здесь разных игроков, пусть кидаю и играют. Это уже твое права идти на кв ночное или нет.
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Декабря 18, 2015, 09:31:39 pm »
уверен? кинут атаку в 06.00 и попадет она тебе в 03-04 часа  ;)

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #36 : Декабря 18, 2015, 09:45:57 pm »
вот в чем проблема? 3-4-5 часов, разница в чем? По мне я как ходил так и буду ходить, если будут такие атаки. Это ваш выбор. Че Вам все неймется?
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сокольничий
« Ответ #37 : Декабря 18, 2015, 09:51:54 pm »
А давайте с 7 до 23 запретим атаки. Очень неудобное время. Клан без меня не способен адекватно среагировать на изменения ситуации и объявить грамотно атаку. В итоге обрезы и тд. Мы бы точно дольше на карте держались, если бы у меня был маршал, способный просчитывать ходы, который днем бывает в игре. Найти 4-6 игроков, играющих ночью проще, чем одного стратега. Так что ваша ситуация смешна по сравнению с моей. И да, искать игроков - это тоже стратегия. Поэтому Забатар в этом вопросе прав. Ночные кв стратегия. Селекция значит у вас неправильная. Вы собираете игроков, которые проявляют активность днем - это понятно, основная часть кв днем. А вот ночь для вас проблема, а решение простое - ищите игроков. Ущемлять других в их праве сразиться на кв, тоже самое, что сказать вам, что днем кв не будет. Вряд ли это вам понравиться. И да, я из Москвы. Для меня не проблема встать на защиту ночью.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #38 : Декабря 18, 2015, 09:54:48 pm »
А я знаю, почему это предложение не рассматривали тогда, но рассмотрят сейчас. ;)
Если войны нет, они её начинают сами.

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
« Ответ #39 : Декабря 18, 2015, 09:58:38 pm »
А я знаю, почему это предложение не рассматривали тогда, но рассмотрят сейчас. ;)
появился прецедент - возникло предложение

zefrage

• Унгар
  • *
  • lawful good
  • Игровой ник: zefrage
« Ответ #40 : Декабря 18, 2015, 10:01:56 pm »
появился прецедент - возникло предложение
прецеденты такие уже были ни раз и ни два. и да ребята представляете за Уралом то люди оказывается живут  :o и даже в БВ играют и на КВ ходят. и если для жителей нерезиновой и окрестностей это новость, то остается только посочувствовать
violence is never the right answer unless used against heathens & monsters

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Декабря 18, 2015, 10:12:35 pm »
вот в чем проблема? 3-4-5 часов, разница в чем? По мне я как ходил так и буду ходить, если будут такие атаки. Это ваш выбор. Че Вам все неймется?
меня все устраивает)

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Декабря 18, 2015, 10:17:20 pm »
по большому счету пофиг

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #43 : Декабря 19, 2015, 08:49:31 pm »
Многим по большому счету пофиг, а вот 3-5 игроков напрягает, поэтому Леги будет их слушать, а не большинство, они уже в клане обсудили все без нас. Я на счет ночных атак не парюсь, есть кому ночью ходить на кв, 23.00 по Москве, у меня уже 2 ночи и я сплю. А если кв в 5 утра по Москве, то для меня в 8 утра нормальное время поиграть. И это только мой случай, а кроме меня тут играют сотни, у которых свой своеобразный график и свободное время. Вот поэтому я и говорю что не актуально запрещать ночные атаки, либо вырубайте сервер на ночь, раз тут явка нулевая.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Декабря 20, 2015, 02:22:07 am »
... представляете за Уралом то люди оказывается живут  :o и даже в БВ играют и на КВ ходят. и если для жителей нерезиновой и окрестностей это новость, то остается только посочувствовать

Не все представляют. Тема начинается с предложения
есть предложение ограничить время атак с 1.00 до 7.00 .
Почему не указывается, с часу до семи в  каком часовом поясе? Потому чо есть только один часовой пояс, единственно верный.