Автор Тема: задержка игры на кв невызов местностью существа  (Прочитано 10112 раз)

Плутарик1

• Унгар
  • *
Re: задержка игры на кв невызов местностью существа
« Ответ #30 : Декабря 28, 2015, 12:37:19 am »
ну как минимум человека этого надо проверить если у меня колода бажит я ей на кв и констрах постараюсь не играть.Тут же явно у него бажит на ковене и он им играет целеноправленно как на кв так и на констрах причем когда ему пишешь пытаешся узнать в чем дело просто молчит как в моем случае.то есть вполне возможно умышлено ждет пока прот сдасться.банить без разбора конечно нельзя но пусть тогда игрок даст объяснения по какой причине продолжал играть проблемной декой если у него совесть чиста.

Плутарик1

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Декабря 28, 2015, 12:46:31 am »
А ну я наконец все понял BRAHMA и Легионариус с одного клана это все объясняет был бы он из од или альянса давно бы бан висел. Они небось пивко вместе пьют как же он его забанит это Россия детка корешизм здесь неискореним.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #32 : Декабря 28, 2015, 12:53:21 am »
Ну написано же  - "смоделируйте ситуацию".

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #33 : Декабря 28, 2015, 01:02:39 am »
Я пробовал и у меня не получилось, может я что то не так делаю, вызываю существо, оно на поле, играем норм.
Леги с какой переодичностью баг вылезает?

Плутарик1

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Декабря 28, 2015, 01:12:10 am »
Если можно скрин деки будем пробовать моделировать

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
« Ответ #35 : Декабря 28, 2015, 02:16:06 am »
Да что тут моделировать.
Только что проверили с сокланом, не пожалели времени.

На кв Пылающие Драконы - Капелла  игрок BRAHMA - не вызывал местностью существо - так называемый бой шел 48 минут 33 секунды. Игрок уроктар  устал ждать и сдался.

Берём обыкновенный ковен, Соултрадом выбираем для вызова нелегальное существо (стоимостью X+1, где X - число членов ковена в отряде).
Оппонент не может ничего заявить, пока владелец Соултрада не вызовет легальную карту, в данном случае DeSSaRi не мог раздать проклятия Мареритом:

http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1054318_1812112

Обратите внимание, сколько наш "бой" длился - 52 минуты. *gg*

Игрок BRAHMA продолжил свое участие на кв.

Это возмущает больше всего. Выходит, у компа человек был, а противника брал "измором".
Эффективно, кстати... Может все будем так играть?
Не нравится ответ - не задавай вопрос.

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #36 : Декабря 28, 2015, 02:45:41 am »
Вашему упорству можно только позавидовать  *king*. А на счет того, что не знал бага человек - это какой-то детский лепет. В результате этого бага человек постоянно(на протяжении нескольких раз судя по отписавшимся выше) оставался в выигрыше, целенаправленно ожидая, пока противнику не надоест висеть в пустом бою. Было бы раз или 2 - можно было бы понять, но не от 4 и выше раз, тем более в важных боях. Баг использовался многократно в течении короткого промежутка времени, соответственно человек - багоюзер.

Legionarius

• Гость
« Ответ #37 : Декабря 28, 2015, 07:05:27 am »
А ну я наконец все понял BRAHMA и Легионариус с одного клана это все объясняет был бы он из од или альянса давно бы бан висел. Они небось пивко вместе пьют как же он его забанит это Россия детка корешизм здесь неискореним.

За словами следите. Я вообще не употребляю спиртного (Если у вас это любимое занятие, то не надо на всех их проецировать). До этой темы я вообще не знал что данный игрок вообще существует.

И так для справки. Баны на вход выдает лично lord199.

Берём обыкновенный ковен, Соултрадом выбираем для вызова нелегальное существо (стоимостью X+1, где X - число членов ковена в отряде).
Оппонент не может ничего заявить, пока владелец Соултрада не вызовет легальную карту, в данном случае DeSSaRi не мог раздать проклятия Мареритом:

А еще учимся читать кроме моделирования. У игрока вылезла непредвиденная ошибка на сервере при вызове Соултрадом, при этом вызванная карта отображалась. На сколюько помню это был Адепт Уггуда.

Баг появляется не только с ковеном.
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2015, 07:10:40 am от Legionarius »

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #38 : Декабря 28, 2015, 07:25:20 am »
А еще никто не мог смоделировать ситуацию с 15 крисами флая,  но коту дали бан все равно

Legionarius

• Гость
« Ответ #39 : Декабря 28, 2015, 07:43:14 am »
А еще никто не мог смоделировать ситуацию с 15 крисами флая,  но коту дали бан все равно

Еще раз ошибка вылазит не только с ковеном и не только у данного игрока. Всех банить?

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: temaqwe
« Ответ #40 : Декабря 28, 2015, 08:07:38 am »
Непредвиденная ошибка вылазит частенько и у всех. Только здесь-то она причем?) Баг явно легко поддается воспроизводству. Быть может и не было никаких ошибок у брамы?)

geteroz

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: geteroz
« Ответ #41 : Декабря 28, 2015, 08:38:59 am »
Проблема-то в том, что он нигде на форуме не сообщил об ошибке и продолжает ей пользоваться. Ошибка есть - пиши на форуме или в поддержку. Если продолжает ее юзать, значит проблема не в ошибке, а в игроке

Legionarius

• Гость
« Ответ #42 : Декабря 28, 2015, 08:42:07 am »
Проблема-то в том, что он нигде на форуме не сообщил об ошибке и продолжает ей пользоваться. Ошибка есть - пиши на форуме или в поддержку. Если продолжает ее юзать, значит проблема не в ошибке, а в игроке
Ее невозможно юзать. Она не воспроизводится со 100% вероятностью.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #43 : Декабря 28, 2015, 08:45:36 am »
на сколько мне помнится при непредвиденнай ошибке более адекватные люди заявляли об этом на форуме. А этот игрок целенаправленно этим пользовался . И еще случай: помните баг  когда автор этой темы "раздел" хига? Жарка была на форуме, но он заявил об этом баге, как и многие другие. Я считаю он должен получить банан, фрукты под Новый год полезны. Может  ума прибавится от витаминов  ;)
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #44 : Декабря 28, 2015, 09:17:49 am »
Ее невозможно юзать. Она не воспроизводится со 100% вероятностью.
Черный кот бы с вами поспорил  ;) А вам удалось заюзать флай более чем на 15 крисов? Думаю что нет, но она воспроизводится со 100%, и в этом тут каждый убедился. Так же, чтоб заюзать непредвиденную ошибку, тоже есть лазейка в игре. Была бы тут общая тема, про всех, а тут одно фигурирующее лицо, да еще и оскорбляется в чате. Я мало верю в множественные совпадения.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.