Автор Тема: Начало 27 эры клановых войн  (Прочитано 17510 раз)

Забатар

• Унгар
  • *
Re: Начало 27 эры клановых войн
« Ответ #120 : Февраля 02, 2016, 12:01:24 pm »
Подскажите кто-нибудь, последнее начисление унций за владение городов будет в 5 утра 3-его февраля?

нет
Очень информативный ответ :) Если не владеете инфой, то лучше не лезть. Начисление в вышеуказанное время будет, меня интересует начисление в ночь с 3 на 4. Понятно что скорее всего не будет, но хочется точно знать.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #121 : Февраля 02, 2016, 12:09:26 pm »
Подскажите кто-нибудь, последнее начисление унций за владение городов будет в 5 утра 3-его февраля?

нет
Очень информативный ответ :) Если не владеете инфой, то лучше не лезть. Начисление в вышеуказанное время будет, меня интересует начисление в ночь с 3 на 4. Понятно что скорее всего не будет, но хочется точно знать.

Ни разу на моей памяти не было начисления в последний "формальный" день эры. Все начисления заканчивались за день до конца. Конечно, я могу ошибаться, но был поставлен вопрос, и я со своей стороны на него ответил.

Меня больше заинтересовала формулировка:
будет в 5 утра 3-его февраля?
и
Начисление в вышеуказанное время будет, меня интересует начисление в ночь с 3 на 4
. Т.е. сами ответили на свой вопрос, но при этом в своем ответе не уверены?

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #122 : Февраля 02, 2016, 12:13:42 pm »
Я задал вопрос будет ли начисление в ночь со 2 на 3 последним. Вы ответили что нет, т.е. по вашему мнению будет начисление с 3 на 4. Я этого не знаю, поэтому и спрашиваю.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #123 : Февраля 02, 2016, 12:17:45 pm »
Я задал вопрос будет ли начисление в ночь со 2 на 3 последним. Вы ответили что нет, т.е. по вашему мнению будет начисление с 3 на 4. Я этого не знаю, поэтому и спрашиваю.

Я ответил, что "нет"  о том, что не будет начисления 3 февраля. Сегодня было последнее начисление. Просто, к сожалению, мой короткий ответ можно было двояко понять.

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #124 : Февраля 02, 2016, 12:22:04 pm »
Мой вопрос был не об этом. И сегодня начисление будет, как это было в предыдущих эрах. Фановыми видимо будут завтрашние битвы, сегодняшние идут за очки.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #125 : Февраля 02, 2016, 12:25:40 pm »
Мой вопрос был не об этом. И сегодня начисление будет, как это было в предыдущих эрах. Фановыми видимо будут завтрашние битвы, сегодняшние идут за очки.

Сегодняшние да. Значит, я не правильно понял вопрос.  :) Приношу свои извинения.

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #126 : Февраля 02, 2016, 01:00:40 pm »
Как много флуда...Завтра последнее начисление.

мясник

• Унгар
  • *
« Ответ #127 : Февраля 02, 2016, 10:07:30 pm »
Предложение. Высаживать все кланы, но количество городов давать в зависимости от набранных очков. Но не больше максимума.