Автор Тема: Начало 27 эры клановых войн  (Прочитано 17575 раз)

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сокольничий
Re: Начало 27 эры клановых войн
« Ответ #15 : Января 13, 2016, 06:46:45 pm »
Хм. Только обратил внимание. А где еще три клана? Или конкуренция в бв уже не нужна? Почему ущемлены в правах кланы, которые боролись и набирали очки в прошлую эру? Или вы их решили похоронить? Зачем вам ночные атаки от Санрайзов - убить их и дело с концом. Варлорды, Наследники и т. д. Вы решили топ-4 оставить клана?
Без высадки сдохнут они за 1-2 эры.
« Последнее редактирование: Января 13, 2016, 06:58:44 pm от Николай »

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #16 : Января 13, 2016, 07:19:21 pm »
Как может быть конкуренция между кланом, у которых десятки активных игроков и 2?

И это никак не связано с первичной высадкой. Кланом надо заниматься, а не просто создать его и кидать время от времени отвлекающие атаки.

Конкуренция развивается между теми, кто находится в игре. В этой эре призы разделяются на всех, смысл топ-4 становится более размытым и менее страшным.

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #17 : Января 13, 2016, 07:24:32 pm »
Клан, которому не дают шанса составить конкуренцию, никогда и не составит ее.

Legionarius

• Гость
« Ответ #18 : Января 13, 2016, 07:32:27 pm »
Точно кланы кидающие атаки и не выставляющие бойцов несколько таких атак подряд - это очень круто.
Но я понимаю ваше расстройство и даже сочувствующих вашей потере. При удачной высадке (как у вас в прошлой эре) на таких клана можно быстро набрать городов.

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #19 : Января 13, 2016, 07:43:20 pm »
Точно кланы кидающие атаки и не выставляющие бойцов несколько таких атак подряд - это очень круто.
Но я понимаю ваше расстройство и даже сочувствующих вашей потере. При удачной высадке (как у вас в прошлой эре) на таких клана можно быстро набрать городов.
я говорю, то что говорю. не надо искать скрытых смыслов. и если уж и искать, то тут меня скорее беспокоит, то что может вы и нас сочтете недостойными для высадки в следующую эру. нам на карте осталось 2 дня находиться. А про тепличные условия тоже не надо, союз с Фениксами в прошлую эру Капелле тоже не мало очков принес.

Кстати, да. Добавлю. Я не настолько глуп, чтобы не понимать, что разбирать эти слабые кланы и конкурентам с такой же долей вероятности может достаться.
« Последнее редактирование: Января 13, 2016, 07:47:11 pm от Николай »

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #20 : Января 13, 2016, 08:30:59 pm »
Клан, которому не дают шанса составить конкуренцию, никогда и не составит ее.

У всех примерно равные шансы. Просто кто-то занимается своим кланом, а кто-то нет. Все проистекает только из-за этого. Те, кто в данном случае не были высажены на карте, ими особо не занимаются. Я не один раз сталкивался с людьми, которые уходили из клана, потому что там ничего не было, никакой "движухи" самой обыкновенной. И она никак не зависит от первичной высадки.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #21 : Января 13, 2016, 08:42:39 pm »
я говорю, то что говорю. не надо искать скрытых смыслов. и если уж и искать, то тут меня скорее беспокоит, то что может вы и нас сочтете недостойными для высадки в следующую эру. нам на карте осталось 2 дня находиться. А про тепличные условия тоже не надо, союз с Фениксами в прошлую эру Капелле тоже не мало очков принес.

Кстати, да. Добавлю. Я не настолько глуп, чтобы не понимать, что разбирать эти слабые кланы и конкурентам с такой же долей вероятности может достаться.
В этой эре призовые будут всем,а не только топ-4. Потому и начальные условия высадки немного жестче.

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #22 : Января 13, 2016, 09:00:07 pm »
Ну, да. Как можно. Целых 100 унций отдать каким-нибудь Варлордам. Жаба задушит. Давайте тогда топ-4 высаживать. А то вдруг мы лишние заберем. Это путь не туда. Лучше уж тогда вернуть распределение на 4 клана призов. 

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #23 : Января 13, 2016, 09:05:29 pm »
Ну, да. Как можно. Целых 100 унций отдать каким-нибудь Варлордам. Жаба задушит. Давайте тогда топ-4 высаживать. А то вдруг мы лишние заберем. Это путь не туда. Лучше уж тогда вернуть распределение на 4 клана призов.

Не думаю что кого-то жаба душит в отношении этих кланов.

Все просто сводится к тому: нужны такие неактивные, полумертвые кланы, в которых играет только пара человек или нет? Думаю, большинству игроков не нужны. Но все находится в руках этих кланов.

Я почему-то не вижу на форуме слов ни одного представителя ни Варлордов, ни санрайзов, ни черного плаща, ни кого бы то ни было еще. Почему-то только Николай из ЛР недоволен их положением. Мне кажется, это явственно говорит о желании людей как-то заниматься своим кланом. 

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #24 : Января 13, 2016, 09:19:43 pm »
Понимаете в чем дело. Игра в первую очередь должна удовольствие приносить, а не приобретение выгоды. И эти кланы играют как играют. Да, нет у них может стремления развиваться или возможности, но желание играть присутствует, иначе бы они не кидали регулярно атаки. А сейчас вы от них как от мух отмахнулись. Типо не нужны вы нам, нам и в четвером хорошо. Желания участвовать в кв у них точно не прибавится. Так мы поддерживаем онлайн и новых игроков. Вот хотя бы один плюс в их отсутствии есть? 

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Января 13, 2016, 09:31:23 pm »
Вот здесь правильно написано. Непонятно где именно они хотят играть, если не приходят на битвы, созданные их атаками.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #26 : Января 13, 2016, 09:34:41 pm »
Понимаете в чем дело. Игра в первую очередь должна удовольствие приносить, а не приобретение выгоды. И эти кланы играют как играют. Да, нет у них может стремления развиваться или возможности, но желание играть присутствует, иначе бы они не кидали регулярно атаки. А сейчас вы от них как от мух отмахнулись. Типо не нужны вы нам, нам и в четвером хорошо. Желания участвовать в кв у них точно не прибавится. Так мы поддерживаем онлайн и новых игроков. Вот хотя бы один плюс в их отсутствии есть?

Кто хочет играть для удовольствия - для удовольствия и играет. Тем, кому захочется чуть большего, чем просто удовольствия, всего-навсего стоит приложить чуть больше усилий. Никто никому палки в колеса не ставит, если Варлордз или Санрайз оф Либерти - активные кланы, то никто им(кроме самих себя) не помешает показать упорную борьбу на кв за призовые места, а не только способность изредка объявлять атаки.
« Последнее редактирование: Января 13, 2016, 09:36:17 pm от Кот Феликс »

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #27 : Января 13, 2016, 09:39:25 pm »
Ну думаю всем понять нужно, что у нас тут существует определенная общность, мы тут не сами по себе. Самостоятельно можно констры играть или на арене биться. Выражаясь крылатыми выражениями: "Назвался груздем - полезай в кузов".

Раз существует клан  - изволь заниматься им. Я могу ошибаться, но думаю, что со мной многие согласятся, что очень неприятна ситуация, когда люди устали, они измотаны спаренками, но нужно производить организацию, перенаправлять людей и они вынуждены тащиться на кв, где  не факт, что даже кто-то появится! Я не говорю о ситуациях, когда такие кланы (а именно мелкие кланы этим злоупотребляют, почему, не знаю) кидают еще и ночные атаки. Что тоже неприятно.

Так почему люди, которых большинство, должны терпеть всевозможные неудобства от тех "кому хочется поиграть". Но ведь нам тоже хочется! А не заниматься какими-то профанациям.    Приходит 10 человек на 2 противников (или даже одного, не редко и такое случалось) и ждут, дойдет до них очередь или нет.

Поэтому нет ничего несправедливого в их положении. Хочешь играть кв - поддерживай клан.

Теперь о новичках. Это тоже относится к тому, что я говорил. Если кланом занимаются, новички в нем появляются и развиваются. А не уходят оттуда при первой же возможности. Будут активные кланы - будет все остальное. И это зависит от самих людей в этих кланах, в первую очередь, а не от каких-то бонусов вроде рассадки.

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #28 : Января 13, 2016, 10:05:59 pm »
Хорошо. Продолжим логическую цепочку. Отсутствие этих мелких кланов ведет к тому, что кланы более активные, но явно слабее даже Капеллы теперь будут на карте 3-4 дня. Заманчиво из варваров атаковать. И главное интересно до жути. Далее по цепочке быстрее дело доходит до Капеллы, Альянса. Развиваемся? Я против отсутствия мелких кланов. Если жалко делиться с ними, то возвращайте деление призов на 4 клана.

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #29 : Января 13, 2016, 10:22:42 pm »
Да нормально же играли раньше на общей карте. Сейчас вон пд, эпик и лс есть помимо топ 4.