Автор Тема: Хватит это терпеть!  (Прочитано 4706 раз)

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
Re: Хватит это терпеть!
« Ответ #15 : Января 19, 2016, 07:58:17 pm »
А ты все продолжаешь и продолжаешь развивать забытые темы? Отправляйся в них тогда и перечитывай до тех пор, пока не осознаешь все факты, причины и последствия, либо не успокоишься. Дважды тебе здесь никто ничего объяснять не будет, всё равно ты далек от понимания.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Января 19, 2016, 07:59:31 pm »
Этот топик для 2?
А то про одного (Джуса) написали, но не написали почему так вышло.
а зачем?Молодец же такой положительный...только вот в свое время у руководства проекта возникли сомнения в его положительности.
Там был жирный троллинг.Я вышел на констре против его Талликса лесного с боканом Цеметавром ,у которого к тому же не приход был...да даже если бы и нормальный приход был,он боканом Цеметавра застопил.Естественно я сразу сдался ,чтобы напрасно не терять свое(и его,кстати тоже) время.После чего мне в личку попер троллинг  по поводу ущербности моей игры,мол,не ожидал  такой ничтожной игры от гиганта мысли,мол,тебе наверное кангама не хватило (текст почти дословен),за что и получил такую вот симпатичную открытку  :)

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Января 19, 2016, 08:02:00 pm »
А ты все продолжаешь и продолжаешь развивать забытые темы? Отправляйся в них тогда и перечитывай до тех пор, пока не осознаешь все факты, причины и последствия, либо не успокоишься. Дважды тебе здесь никто ничего объяснять не будет, всё равно ты далек от понимания.
а что мне перечитывать? у меня с памятью все нормально...тебе все буквально там сказали,что я говорю правду и на твои потуги уличить меня в клевете так же был дан ответ,что все,что я сказал клеветой не является.

Алексей

• Унгар
  • *
    • Форум ВА
« Ответ #18 : Января 19, 2016, 08:09:29 pm »
Там был жирный троллинг ... я сразу сдался ... После чего мне в личку попер троллинг  по поводу ущербности моей игры,мол,не ожидал  такой ничтожной игры от гиганта мысли,мол,тебе наверное кангама не хватило ...
Любишь же ты перевирать всё на свете. Либо на лицо искаженное восприятие мира, либо ты вообще не способен передавать смысл коротких сообщений. Используй полные цитаты, твоя отсебятина в который раз далека от истины. 

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Января 19, 2016, 08:11:50 pm »
да пожалуйста ...одна цитата сохранилась (а ты думал че? я знал,что ты побежишь ныть,жаль полностью не сохранил всё)  :) :

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Января 19, 2016, 08:15:54 pm »
ты очередной Олегинер,который так же пытается уличить меня во лжи,а сам в итоге садится в лужу.Я уже понял,что за тип вы из себя представляете,поэтому аккуратнее загоняйте меня в бан,т.к. все ваше говно,которое вы пытаетесь вылить на меня, я буду сохранять ради того,чтобы слегка обезопасить себя.

Алексей

• Унгар
  • *
    • Форум ВА
« Ответ #21 : Января 19, 2016, 08:17:04 pm »
Так, уже прогресс. После этого было добавление про кангама, а именно "наверное, кангама не хватило". Верно?
И это, товарищи унгары, толстый троллинг, вызывающий ливни гнили и жжение во всех частях тела у взрослого мужика!
Платочек не нужен?   

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Января 19, 2016, 08:20:37 pm »
мда...жжение во всех частях тела как раз у тебя началось.Не я же побежал на форум с одной единственной свербящей мыслью и дрожью в коленках:"а вдруг забанят??!!".Только ты забыл,что я уже в бане  :)

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Января 19, 2016, 08:24:56 pm »
ну и еще раз перечитай свои посты,а именно по поводу "твоя отсебятина в который раз далека от истины. ",а в итоге получилось,что не так уж и далека,а по большому счету оказалось именно то,что я и говорил(в который раз.как раз,что логично  :)) ).И ущербная попытка сохранить лицо фразой:Так,уже прогресс-абсолютно ничего не меняет.Фактом остается то,что ты надеялся,что у меня ничего не сохранилось и поэтому поспешил смело обвинить меня во лжи,а вот это уже попахивает клеветой.Я щепетилен в вопросах правдивости.
И это именно толстый троллинг.Жирный такой,очевидный.
« Последнее редактирование: Января 19, 2016, 08:29:12 pm от Джус_ »

Алексей

• Унгар
  • *
    • Форум ВА
« Ответ #24 : Января 19, 2016, 08:29:57 pm »
Если подобная фраза и "толстый троллинг" для тебя - не такие уж далекие вещи, то мне жаль тебя. Искренне.   

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Января 19, 2016, 08:32:19 pm »
А мне жаль твоих родственников за то,что у них есть ты...Искренне  :)

Уйбуй_Копыто

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Уйбуй_Копыто
« Ответ #26 : Января 19, 2016, 09:59:18 pm »
ну, в этом плане Джус прав на все 100%.
И ничего не сделал плохого, а в итоге провоцируют.
ну и на вашем месте (двоих), я бы не разводил тут детский базар, кто кого обидел и кто кем недоволен.
Все равно - каждый останется при своем мнении,  и ничего не решиться. Ситуация то подетски проста и не стоит внимания *batman*

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
« Ответ #27 : Января 19, 2016, 10:11:54 pm »
Ужас какой?Вам совсем заняться нечем?
Смысл этой темы и срача?

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Января 19, 2016, 10:13:01 pm »
да я ж говорю,у него свербит в одном месте,так в бан меня хочется загнать ,что не знает что ему еще изобрести.Я лично его не трогаю,тогда как он и в игре и на форуме все время пытается чем-то поддеть меня,подколоть.Вспоминает мое имя и к месту и вообще не пришей к транде рукав  :) ...как вот тут:

к чему это вообще,я хз...может хочет показать себя крутым? мол,я Джуса троллю!Ну это бред.В лицо потролль,тогда будешь крутым...памперс тока не забудь,боюсь какать под себя начнешь  ;)
или в теме с эратами.Высказал вполне дельную мысль по эрате ,так тут же вдруг откуда не возьмись ,появился в ...Молодец! и начал нести какую-то ахинею  :)
Ну что человеку неймется,я хз...
Кстати,имена собственные пишутся с большой буквы,ты ж уже должен был проходить это в школе  ;)
« Последнее редактирование: Января 19, 2016, 10:17:10 pm от Джус_ »