Автор Тема: Хватит это терпеть!  (Прочитано 5077 раз)

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
Хватит это терпеть!
« : Января 19, 2016, 05:10:03 pm »
Предлагаю полностью ограничивать доступ к игре и форуму пользователю Джус_ за асоциальное поведение и злоупотребление игровым контентом. Наказания в виде лишения чата не срабатывают, гниль просачивается везде. По ссылке желающие найдут очередное подтверждение нарушения правил игры, в которую мы все хотим играть с удовольствием.

Джус_

• Унгар
  • *
Re: Хватит это терпеть!
« Ответ #1 : Января 19, 2016, 05:11:43 pm »
так играй,а не провоцируй ;),тем более,если знаешь,что тебе ответить не могут.Ты не играешь,ты мелко серешь при каждом удобном случае.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Января 19, 2016, 05:13:43 pm »
ну и там именно то слово,на которое (как я думал) ты уже давно не обижаешься в силу того,что тебе его говорят довольно часто  :)

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Января 19, 2016, 05:16:19 pm »
Зря тебя разбанили и допустили в игру.Жалею,что вступился за тебя.Прежде ты таким не был.Видимо правда упал наверное где-то и больно стукнулся головой.

Алексей

• Унгар
  • *
    • Форум ВА
« Ответ #4 : Января 19, 2016, 05:20:08 pm »
Не прошло и 3 минут, снова полилась гниль. Бан на форуме + недельный запрет на вход в игру должен остудить пыл и крышку стула этого господина. Другого выхода просто не вижу, ситуация повторяется изо дня в день.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Января 19, 2016, 05:25:03 pm »
 :o иди лечись,такую ерунду прешь.Нужно что-то посущественней.Продолжай провокации,может и натянешь  ;)
Только сам не скатись в бан,а то предыдущий пост на грани  ;)

Януш Стефановски

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЯнушСтефановски
« Ответ #6 : Января 19, 2016, 05:33:48 pm »
Стараюсь не контактировать с игроком Джус, однако должен подтвердить, что поведение данного унгара аморально. Очень часто можно видеть его попытки оскорбить, унизить других пользователей как игры, так и форума, порой с использованием нецензурной лексики. Думаю, что это заслуживает особенного внимания администрации.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Января 19, 2016, 05:40:17 pm »
еще есть обиженные ? :)

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Января 19, 2016, 05:49:03 pm »
К сведенью:администрация итак обратила ОСОБОЕ внимание.Я думаю здесь никому не выдавали вечную молчанку за слово нубы,иначе молчали бы похоже что все.

DePav

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Января 19, 2016, 06:05:42 pm »
да ну их Джус,мне вон тоже вфигарили на год (больше денег на пиво) пусть....

Алексей

• Унгар
  • *
    • Форум ВА
« Ответ #10 : Января 19, 2016, 06:09:54 pm »
К сведенью:администрация итак обратила ОСОБОЕ внимание.
И поэтому можно продолжать  вести себя как вздумается? Пора сбить нимб с твоей головы.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Января 19, 2016, 06:28:06 pm »
нимба никакого нет.дело в банальном отношении к человеку.Почему до некоторых пор я считал тебя гуд парнем,а сейчас ,мягко говоря,не особого мнения о тебе?да потому что ты полез в бутылку просто и начал наезжать,троллить,а причина всего этого в чем? в том ,что высказал мнение большинства о клане ВА?ну е мое,это же смешно.Представь разговор в реале и ты мне такой говоришь,мол,ты такой сякой оскорбил мой клан!(хотя там была только правда и ничего кроме правды,подтвержденная старожилами клана ВА и документами клана ВА),что люди вокруг подумают?Будь проще и не придется ничего сбивать.

Алексей

• Унгар
  • *
    • Форум ВА
« Ответ #12 : Января 19, 2016, 06:43:22 pm »
Ты можешь сколько угодно считать правдой свою гниль, которую ты регулярно выливаешь на пользователей и их кланы. От этого гнилью она не перестанет быть  ;)

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Января 19, 2016, 07:00:15 pm »
Ну вот,что и требовалось доказать.Ты невменяем,спорить не о чем.Первоначальное мнение мое о тебе было ошибочным,а то,которое ты тут продемонстрировал-верным  :).
Ну и насчет грязи(которой ты считаешь задокументированную и подтвержденную правду),то говори не на кланЫ,а на клан,а то это уже клевета получается.И почему только я ?Тогда уж практически все пользователи БВ,за редким исключением,просто я озвучил общее мнение участников событий  :)...впрочем,как я уже сказал,его и озвучивать не нужно было,а нужно было просто показать документ клана ВА,что и было сделано,однако тебе хоть в глаза ссы,ты уперся на своем.Тебе тычат вот,мол,взято с форума ВА,а ты свое-нет и все.Древнейший из ныне играющих Вестников игрок Тимка говорит,да,мол,так и было,а ты свое...ну разве я был не прав,посылая тебе эту открытку??
« Последнее редактирование: Января 19, 2016, 07:04:41 pm от Джус_ »

Уйбуй_Копыто

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Уйбуй_Копыто
« Ответ #14 : Января 19, 2016, 07:24:15 pm »
Этот топик для 2?
А то про одного (Джуса) написали, но не написали почему так вышло.