Автор Тема: Начало 28 эры клановых войн  (Прочитано 28875 раз)

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
Re: Начало 28 эры клановых войн
« Ответ #30 : Февраля 17, 2016, 06:19:03 pm »
Ограничение вполне разумная мера, те, кто имеют даже +7 к Мск, будут иметь часть дня на игру. Никто же никому не запрещает играть.

Другой вопрос, как атаки будут падать, предусмотрено ли это, и как будет смещаться время кв.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #31 : Февраля 17, 2016, 06:30:01 pm »
Ограничение вполне разумная мера, те, кто имеют даже +7 к Мск, будут иметь часть дня на игру. Никто же никому не запрещает играть.

Другой вопрос, как атаки будут падать, предусмотрено ли это, и как будет смещаться время кв.

Это называется дискриминация, москвичам и им приближенным значит полноценный день, а северянам и часть дня хватит, и как правило москвичам глубоко плевать на тех, кто не в том временном поясе живет. Тем самым вы еще больше сужаете круг играющих, если не умеете считаться мнениями остальных.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Февраля 17, 2016, 06:31:07 pm »
Да причем здесь часовые пояса?
Непонятно зачем ломать одну из стратегий? Понятно, что ее в основном пользуются небольшие кланы, ну и что?

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сокольничий
« Ответ #33 : Февраля 17, 2016, 06:36:01 pm »
а капелле никто не нужен. между собой играть в московской песочнице хотят. только игроков от этого точно не прибавится, а вот отбавиться вполне может.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #34 : Февраля 17, 2016, 06:36:51 pm »
Я ПРЕДЛАГАЮ ДАТЬ ПОИГРАТЬ ЭТУ ЭРУ ТЕМ, КОМУ ПРЕДОСТАВЛЕНО ИГРАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, МОЖЕТ ТАК ИМ ИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ.

НубАС

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: НубАс
« Ответ #35 : Февраля 17, 2016, 06:40:44 pm »
у меня время совпадает с мск, но я категорически против любых урезаний времени.
это действительно является частью стратегии -первое, а второе ну нельзя так делать, вы просто плюете на тех кого меньше и кто живет по другому прайму.
хотя как в том сериале, вам по...

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #36 : Февраля 17, 2016, 06:41:55 pm »
Да причем здесь часовые пояса?
Непонятно зачем ломать одну из стратегий? Понятно, что ее в основном пользуются небольшие кланы, ну и что?

Во многих кланах, найдутся игроки у которых +3 от Москвы, и они вполне способны придти и отбить неудобную атаку. Допустим атака в 2 по Москве, это мне надо вставать в 5 утра, но некоторым видимо не охота вставать в 5 утра по Москве, а мне так наоборот нормально поиграть в 8 утра. И я думаю надо мое мнение так же учитывать, а не под себя подстраивать игру.

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #37 : Февраля 17, 2016, 06:53:42 pm »
Во многих кланах, найдутся игроки у которых +3 от Москвы, и они вполне способны придти и отбить неудобную атаку. Допустим атака в 2 по Москве, это мне надо вставать в 5 утра, но некоторым видимо не охота вставать в 5 утра по Москве, а мне так наоборот нормально поиграть в 8 утра. И я думаю надо мое мнение так же учитывать, а не под себя подстраивать игру.
в капелле таких нет. и этого хватит для ограничений. https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=6712.0

Epic_Win

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #38 : Февраля 17, 2016, 07:08:46 pm »
Когда лавочку прикроют? *sleep*
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #39 : Февраля 17, 2016, 07:13:06 pm »
Столько криков как будто людей последнего лишают  :)

И кто-то явно настроен против москвичей  :)) Хотя, тут наверное имеется ввиду целая группа людей проживающих в Европейской части.

Так говорите, как будто москвичи имеют целый день в распоряжении. У них же тоже очень много неиграбельного времени, но вряд ли они кричат, уберите дневные кв, мы можем играть только после работы вечером.

А по поводу стратегии - это плохая стратегия. Это игра, а не реальные боевые действия.   

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #40 : Февраля 17, 2016, 07:21:11 pm »
Атаки будут смещаться или вперед или назад. Там случайно определяется.

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #41 : Февраля 17, 2016, 07:25:27 pm »
Атаки будут смещаться или вперед или назад. Там случайно определяется.
Т.е. 3-4 атаки будут превращатся в 100% спаренку?

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #42 : Февраля 17, 2016, 07:30:59 pm »
Так говорите, как будто москвичи имеют целый день в распоряжении. У них же тоже очень много неиграбельного времени, но вряд ли они кричат, уберите дневные кв, мы можем играть только после работы вечером.

Причем тут дневные, я понимаю что и с работы многие играют. Если убирать ночные, так берите и меня в учет. хотите ложиться спать в 2 ночи, я тоже хочу. Соответственно делать ограничение с 23.00.

Эх, с 23-00 бы прекращались атаки, приучали бы людей вовремя спать ложится тогда)

Кстати уже есть кто ЗА!  ;)

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #43 : Февраля 17, 2016, 07:35:07 pm »
Ну да. Чтоб уж все 8 часов моих убрать.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #44 : Февраля 17, 2016, 07:36:59 pm »
Причем тут дневные, я понимаю что и с работы многие играют. Если убирать ночные, так берите и меня в учет. хотите ложиться спать в 2 ночи, я тоже хочу. Соответственно делать ограничение с 23.00.

Это было как пример.

С 23 не сделают, потому что в 23 еще онлайн ощутимый, забанена только самая ночь у большинства людей.