Автор Тема: Начало 28 эры клановых войн  (Прочитано 31875 раз)

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
Re: Начало 28 эры клановых войн
« Ответ #45 : Февраля 17, 2016, 07:43:35 pm »
Причем тут дневные, я понимаю что и с работы многие играют. Если убирать ночные, так берите и меня в учет. хотите ложиться спать в 2 ночи, я тоже хочу. Соответственно делать ограничение с 23.00.

Это было как пример.

С 23 не сделают, потому что в 23 еще онлайн ощутимый, забанена только самая ночь у большинства людей.
я играю и до 4 утра , до3 почти всегда и онлайн тут  до 40 чел. это либо не выходят из игры  половину , но это реальная цифра
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

sasha

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: vasya.rudik2
« Ответ #46 : Февраля 17, 2016, 08:08:15 pm »
А проблема по сути не в Капелле, не в Леги (у которого время далеко не московское). А в Легендах руси которые забирают города ночью, пока все спят, так как по другому не могут и конкретно Сокола которому не удобно играть. Вот это и есть,  мнение конкретного клана и человека.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #47 : Февраля 17, 2016, 08:17:17 pm »
А проблема по сути не в Капелле, не в Леги (у которого время далеко не московское). А в Легендах руси которые забирают города ночью, пока все спят, так как по другому не могут и конкретно Сокола которому не удобно играть. Вот это и есть,  мнение конкретного клана и человека.
Крайнего выделил? Может   мне нравится проводить ночные атаки , что проблема тоже  во мне, бочки тоже катить будешь?  Не изобретайте велосипед и не ищите крайних , до этого все было хорошо и играли нормально,  привыкли на чье-то нытье сразу реагировать. То эрары , то запрет , что дальше .....  Вы на мгновения не задумывались, что может  желания у людей потеряется  к этой игре.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2016, 08:19:17 pm от сергейберик »
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #48 : Февраля 17, 2016, 08:31:30 pm »
Они еще развивающийся клан, пусть хоть какая-то будет возможность побороться с топ-кланами.

sasha

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: vasya.rudik2
« Ответ #49 : Февраля 17, 2016, 08:38:41 pm »
Не надо делать КК крайними, тут нет московской песочницы. А решение про отмену ночных кв явно принималось не одним человеком.....

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #50 : Февраля 17, 2016, 08:40:49 pm »
Они еще развивающийся клан, пусть хоть какая-то будет возможность побороться с топ-кланами.
А зачем? Им видишь так удобнее , срубить на корню все, а может им жалко что Сокол или  другой молодой клан украдет пару унь из призовых ночными атаками  :)

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #51 : Февраля 17, 2016, 08:41:23 pm »
Не надо делать КК крайними, тут нет московской песочницы. А решение про отмену ночных кв явно принималось не одним человеком.....
  Что-то не видать тут толпы сторонников этой идеи. А вот тех, кто против, полно.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #52 : Февраля 17, 2016, 08:42:50 pm »
А кто КК сделал крайними? не ты ли  сделал вывод в каком клане проблема  ;)

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #53 : Февраля 17, 2016, 08:57:07 pm »
Вопрос о квесте: я правильно понял что если игрок набивает 24 фрага а потом сливается то квест выпонен?

ДрёМа

• Гость
« Ответ #54 : Февраля 17, 2016, 09:03:16 pm »
Да не будут атаки крыть ночные и наказывать тоже не будут.
Потому что атака - это запланированная игровая возможность, а то что никто не пришел - проблемы клана.
5 месяцам назад ночные атаки были проблемой только в больном воображении клана ПД. После одной эры на общей карте топ-кланов с кланами младшей лиги, проблема выросла до такого уровня, что пришлось накладывать административный запрет. Двойные стандарты в чистом виде.
 Resetа поздравляю с должностью глобального модератора.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #55 : Февраля 17, 2016, 09:07:31 pm »
Я к этому отношения не имею :)

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #56 : Февраля 17, 2016, 09:19:40 pm »
Вопрос о квесте: я правильно понял что если игрок набивает 24 фрага а потом сливается то квест выпонен?
Перечитай ещё раз, там участия.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #57 : Февраля 17, 2016, 09:25:51 pm »
Сумма : 12 фрагов и 12 смертей итого 24 вот тебе и квест

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #58 : Февраля 17, 2016, 09:27:15 pm »
  Что-то не видать тут толпы сторонников этой идеи. А вот тех, кто против, полно.

Не полно, а несколько человек. Те, кого все устраивает, просто удовлетворительно кивнули головой. Разве каждый должен отписывать по любому поводу?

5 месяцам назад ночные атаки были проблемой только в больном воображении клана ПД. После одной эры на общей карте топ-кланов с кланами младшей лиги, проблема выросла до такого уровня, что пришлось накладывать административный запрет. Двойные стандарты в чистом виде.

Не вижу никаких двойных стандартов, идеи о данном ограничении озвучивались уже довольно давно. И оно вполне справедливое.

ДрёМа

• Гость
« Ответ #59 : Февраля 17, 2016, 09:39:50 pm »

Не вижу никаких двойных стандартов, идеи о данном ограничении озвучивались уже довольно давно. И оно вполне справедливое.
  Кто ж спорит, конечно справедливо, ограничить игровой функционал  клановых войн (которые являются основной привлекающей  в игру функцией ) почти на четверть , проигнорировать мнение ночных нефтянников, которых так уважает Леги, а с учетом сокращения времени на эру, осталось только увеличить время на донатные акции в междуэрье, чтоб полной справедливости добиться.
 А касаемо двойных стандартов, кто ж мешал такое справедливое решение принять 5 месяцев назад, или кого-то не касалось, значит и проблемы не было?