Автор Тема: Опрос по мораторию в кв  (Прочитано 8034 раз)

geteroz

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: geteroz
Re: Опрос по мораторию в кв
« Ответ #15 : Февраля 19, 2016, 09:30:37 am »
Можно было бы за пустые атаки предупреждение давать. Если клан собрал допустим 5 предупреждений за эру, то можно спокойно его распускать, ведь там активно играющих все-равно нет.

Legionarius

• Гость
« Ответ #16 : Февраля 19, 2016, 09:37:04 am »
Не будет никаких предупреждений. Неактивные кланы и так регулярно удаляются.

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
« Ответ #17 : Февраля 19, 2016, 09:38:50 am »
а если этот клан мертвый? реально играют пару раз в месяц в БВ. но атаки кидают в ночь стабильно, ...почему бы такие кланы не удалить?

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #18 : Февраля 19, 2016, 10:02:43 am »
Насколько я помню, было условие набрать хоть 1 очко за 2 эры.

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сокольничий
« Ответ #19 : Февраля 19, 2016, 10:28:01 am »
а где вариант с наказаниями?  >:D

Такой опрос необъективный получается, потому что лишает голосов "за поддержку моратория". Оттягивает голоса на себя. Не очень корректно получается.
3 пункт оттягивает на себя и голоса против моратория. например я бы переголосовал за наказание. Также и Убуй либо за отмену моратория либо за наказания.
И для чистоты опроса надо удалить третий пункт, т.к. никаких наказаний за пустые атаки не будет.
то что крыть атаки ходящим на ночные атаки кланам не будут тоже говорилось ни раз, однако...
Насколько я помню, было условие набрать хоть 1 очко за 2 эры.
в сегодняшних условиях и за 5 эр ни один клан, кроме высаживаемых ни одного очка не наберет.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 10:37:20 am от Сокол »

Legionarius

• Гость
« Ответ #20 : Февраля 19, 2016, 10:36:22 am »
то что крыть атаки ходящим на ночные атаки кланам не будут тоже говорилось ни раз, однако...
Пруф покажите. Такой, что бы прям "ни раз".
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 10:47:00 am от Legionarius »

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #21 : Февраля 19, 2016, 10:39:39 am »

Legionarius

• Гость
« Ответ #22 : Февраля 19, 2016, 10:45:37 am »
https://gyazo.com/fabee5ea3f89a7a2b95ec75dfe7270eb первый
Здесь говорится о запрещении атак кланам которые на них не ходят. Вчера уже вроде объяснял о некорректности данного примера.

Legionarius

• Гость
« Ответ #23 : Февраля 19, 2016, 10:47:42 am »
в сегодняшних условиях и за 5 эр ни один клан, кроме высаживаемых ни одного очка не наберет.
Если клна не может высадится даже на ЛР, то значит на КВ ему ходить рано.

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #24 : Февраля 19, 2016, 11:09:47 am »
Здесь говорится о запрещении атак кланам которые на них не ходят. Вчера уже вроде объяснял о некорректности данного примера.
а что не так? атаки закрыли. причем всем. да, больше не нашел примеров к сожалению. но этот вопрос поднимался не раз. были опросы в которых много игроков голосовало  за то, что ночью могут активно играть. администрация не крыла ночные атаки. так почему сейчас кроет?
это другой вопрос, который я поднимал раньше. я все уже по нему сказал и уже ваше дело прислушаться или игнорировать.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 11:14:05 am от Сокол »

Legionarius

• Гость
« Ответ #25 : Февраля 19, 2016, 11:16:00 am »
а что не так? атаки закрыли. причем всем. да, больше не нашел примеров к сожалению. но этот вопрос поднимался не раз. были опросы в которых много игроков голосовало  за то, что ночью могут активно играть. администрация не крыла ночные атаки. так почему сейчас кроет?
Я все еще жду доказательства неоднократных заявлений администрации о том что не будет установлен мораторий на ночные атаки.

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #26 : Февраля 19, 2016, 11:19:00 am »
Я все еще жду доказательства неоднократных заявлений администрации о том что не будет установлен мораторий на ночные атаки.
я уже написал, что не нашел. мои слова были голословны. каюсь. прошу ответить на вопрос, чем обусловлен мораторий? явно не пустыми атаками. отправив на них 2х игроков всегда можно для подстраховки. тем более варваров на карте всего 7. большинство кланов находится большую часть эры не рядом.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 11:20:43 am от Сокол »

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Февраля 19, 2016, 11:25:07 am »
Значит, кв только для избранных кланов, а другим здесь нет места? *drink* Раньше с делением лиг было попроще, причем ЛР и ПД уже кандидаты в варвары :))
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 11:27:25 am от Drug991 »

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #28 : Февраля 19, 2016, 11:50:54 am »
Значит, кв только для избранных кланов, а другим здесь нет места? *drink* Раньше с делением лиг было попроще, причем ЛР и ПД уже кандидаты в варвары :))

Кланом заниматься нужно, прилагая немало энтузиазма и сил, а не только кидать спонтанные атаки пару раз в неделю. Я хорошо знаю, о чём говорю. Кто из невысаженных занимается своим кланом? Никто.
Если войны нет, они её начинают сами.

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
« Ответ #29 : Февраля 19, 2016, 12:09:14 pm »
Мне кажется некорректно сравнивать реальный берс с бв. Реальный играли в каждом городе по времени того города в котором шёл турнир. А тут же онлайн игра....
И насколько мне известно Леги и Рес не играли в кки берсерк в турнирах реальных) Помню,что зачастую не крупные турниры начинались часов в 10 утра и заканчивались в 10 вечера...ну это так, ностальгия)