Автор Тема: Опрос по мораторию в кв  (Прочитано 8010 раз)

Drug991

• Унгар
  • *
Re: Опрос по мораторию в кв
« Ответ #30 : Февраля 19, 2016, 12:12:28 pm »
Значит, и в ПД и в ЛР тоже все плачевно раз скоро в варвары уйдут :))

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #31 : Февраля 19, 2016, 12:38:08 pm »
Каждый ныне существующий клан, который можно назвать топовым, прошёл долгий и нелёгкий путь.
ЛР, ПД, Эпик (несправедливо забыли упомянуть) находятся пока лишь в начале этого пути, но, в отличие от Легиона Удачи, делают что-то для своих кланов.
Странно, что мне приходится объяснять столь очевидные вещи...
Если войны нет, они её начинают сами.

Drug991

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Февраля 19, 2016, 01:23:01 pm »
Каждый ныне существующий клан, который можно назвать топовым, прошёл долгий и нелёгкий путь.
ЛР, ПД, Эпик (несправедливо забыли упомянуть) находятся пока лишь в начале этого пути, но, в отличие от Легиона Удачи, делают что-то для своих кланов.
Странно, что мне приходится объяснять столь очевидные вещи...
В отличие от ЛР клан ПД был создан не так давно как академка ОД и с помощью игроков из ОД в свое время очень быстро вышел в топы в младшей лиге, заработав неплохие средства себе для казны. Неудивительно, что ПД сейчас среднячок на уровне ЛР. Затем в младшую лигу за унциями и содарами спустилась КК из топ лиги и потеснила ПД.
 В свою очередь ЛР намного старше, чем ПД и как раз у него и наблюдается долгий и нелегкий путь. Главная проблема здесь заключается в том, что в условиях существующей кв карты конкурировать с топами и средними кланами очень тяжело. И наглядный пример большой процент поражений у ПД и ЛР в битвах.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 01:29:24 pm от Drug991 »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #33 : Февраля 19, 2016, 01:38:08 pm »
Мне кажется некорректно сравнивать реальный берс с бв. Реальный играли в каждом городе по времени того города в котором шёл турнир. А тут же онлайн игра....
И насколько мне известно Леги и Рес не играли в кки берсерк в турнирах реальных) Помню,что зачастую не крупные турниры начинались часов в 10 утра и заканчивались в 10 вечера...ну это так, ностальгия)
Оно то верно, но формат КВ и турниров весьма отличается.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #34 : Февраля 19, 2016, 01:40:12 pm »
Люди учатся с разной скоростью, зависит это от множества факторов.
Поражения на кв против топ-кланов более полезны, чем победы над равным по уровню соперником. :)
Мне лично кв с ФВ нравятся больше всего - противник достойный, есть чему поучиться.
Если относительно молодые кланы будут сидеть на отдельной карте, играя только между собой, а деки составлять там умеют лишь единицы, это будет скорее похоже на сборище второгодников, у которых и учителя-то нет...
Если войны нет, они её начинают сами.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #35 : Февраля 19, 2016, 02:02:15 pm »
Люди учатся с разной скоростью, зависит это от множества факторов.
Поражения на кв против топ-кланов более полезны, чем победы над равным по уровню соперником. :)
Мне лично кв с ФВ нравятся больше всего - противник достойный, есть чему поучиться.
Если относительно молодые кланы будут сидеть на отдельной карте, играя только между собой, а деки составлять там умеют лишь единицы, это будет скорее похоже на сборище второгодников, у которых и учителя-то нет...

Верно замечено.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.